Р****н М*****в:

Проходил рабочую практику здесь, учили работать с труборезом, который закупило наше предприятие. Набрался опыта, причем очень полезного, от людей, которые с этим оборудованием годами работают. Все отлично.

Недостатков не заметил, да и нет их, коллектив слаженный, график работы и план адекватный.

Санкт-Петербург, Москва

09.06.2022 | положительный отзыв
Все ок

Адекватный коллектив, по крайней мере в моем отделе. Зарплата которая действительно неплохая, более того, за два года было два повышения, одно общее, одно индивидуальное. Платят тоже без задержек, производство загружено... Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Васильев о компании Лазер Гуру

ЛазерГуру стал моими первым местом работы. Новичку всегда трудно вливаться как в коллектив, так и в специальность, но здесь действительно помогли. Дали возможность освоиться, поменьше нагрузок, больше помощи и объяснений. В результате, сейчас работаю полгода и вроде все отлично получается. По зарплате все стабильно, офис современный, рабочие места оборудованы как надо.

11.06.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Платят стабильно, работы достаточно, но переработки нет. Места удобные, расположение в городе тоже удобное.
Нет вроде бы.

23.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую Лазер гуру

Недавно прошел здесь практику для работы с листорезом, который закупило наше предприятие. Честно и быстро научили всему необходимому, показали важные фишки и прочее. Был рад поработать с коллективом, адекватные мастера.

05.03.2024 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Может и есть над чем поработать, но лично меня все полностью устраивает. Платят хорошо и не только по меркам нашего региона, но и в целом. Работа не пыльная, клиенты с которыми приходится общаться, - серьезные и адекватные люди, поэтому работать...
Нет.

16.09.2023 | положительный отзыв
То самое чувство, когда работаешь на заводе и этому безмерно рад.

То самое чувство, когда работаешь на заводе и этому безмерно рад. Второй год здесь, уже привык, освоился, чувствую себя как дома и с доверенным чпу оборудованием обращаюсь также. Оплата устраивает, выплачивают стабильно, независимо от спроса на оборудование.
Недостатков нет.

02.08.2022 | положительный отзыв
Все отлично

Совсем недавно обращались в компанию «ЛазерГуру» для покупки лазерного сварочного аппарата. Компания предоставила консультационную поддержку, пригласили на презентацию, поддержка в целом работает на отлично. Сварочник купили, сейчас активно осваиваем все... Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
лазер гуру отзыв сотрудника

Занимаюсь металлообработкой. Из плюсов компания могу отметить современный парк техники, постоянную загруженность благодаря которой уверен в том, что компания будет работать, а тебе будут платить. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Огромный выбор

Значительный выбор станков для резки листового металла. различаются по производительности, ширине рабочего поля. Быстро смогли подобрать подходящий для нашего производства, цены в разумных пределах, работают с доставкой, запуском, монтажом. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Недавно уволилась из компании, жалею. Отработала 1,5 года, все нравилось, неплохо получалось, стабильные продажи и все такое. Уволилась из-за переезда. Ничего плохого по итогу сказать не могу.
Недостатков нет, особенно если нравится работать в продажах, с людьми.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий Щепкин о компании Лазер Гуру

Хорошая компания по всем параметрам. Третье место, где я работаю и здесь пока что реально есть условия для сотрудников, начальство не давит авторитетом, а просто требует, чтобы работали хорошо и выполняли план. По зарплате все стабильно, понятно и видно куда можно расти, как увеличить доход, понимаешь, что будущее в компании у тебя здесь есть. С коллегами отношения хорошие, хотя в основном только рабочие.

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Ягудин о компании Лазер Гуру

После покупки станка для лазерной резки, нас отправили в компанию на прохождение практики, так как раньше с таким оборудованием не работали. Сразу направили в цех, работать именно с этим станком, но более раной модели. За 2 недели смогли объяснить и научить всему что нужно, реально, узнал много нового за это время. Очень слаженный коллектив, работой предприятие загружено всегда, я по крайней мере каждый день был на практике.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Егорова о компании Лазер Гуру

Довольно дружный коллектив, начальство строгое, но без перегибов. Приятно работать, около года здесь и планирую оставаться дальше. Зарплата стабильная, здесь вообще без претензий.

10.04.2022 | положительный отзыв
дорожу своей работой

Компания активно растет и развивается, оборудование востребовано среди покупателей. Работаю в продажах, вижу все это. Держусь за свое место именно из-за этого развития, плюс зарплата, плюс адекватный коллектив. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Отличный офис, удобное место для работы, все блага, как говориться. На такую работу ходить приятно, плюс, рублем тоже не обижают. После стажировки зарплата неплохо так поднялась. Мне, как молодому менеджеру это все очень нравится.
Минусов нет

06.09.2022 | положительный отзыв
Хороший производитель хорошей и качественной техники

Хороший производитель хорошей и качественной техники. Используют комплектующие от ведущих производителей, своя – разработка конструкции и сборка и в этом у них получается все как надо, проверил на собственном опыте. Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
Хороший отечественный производитель

Хороший отечественный производитель станочного лазерного оборудования. Реально, делают новые технологии намного доступней для отечественного пользователя и потребителя. Заказывали здесь лазерный гравер для компании. Вышло и дешевле и намного быстрей в плане доставки, чем заказывать за границей.

06.10.2022 | положительный отзыв
лазер гуру

Используем на производстве лазерный труборез, плюс автоматизированную линию загрузки. Оборудование многофункциональное, для резки труб и профиля разных типов. Цена при покупке вполне адекватная, условия поставки отличные, быстро, с настройкой и... Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
Стабильная заработная плата

Стабильная заработная плата, довольно приятные отношения с коллективом, руководство не создает проблем и препятствий для спокойной и размеренной работы. Продаем оборудование потихоньку, спрос есть, клиентов достаточно, народ заинтересован в качественных и недорогих станках.
Недостатков вроде бы и нет.

11.06.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Проходил подготовку в цехах компании. Всему научили, за 2 неделе в цеху узнал больше чем за годы в универе.
отсутствует теория

06.06.2023 | положительный отзыв
Техника изготовлена хорошо

В компании был закуплен лазерный сварочный аппарат. Техника изготовлена хорошо, показывает отличный результат во время работы. Позволяет получить качественный, ровный и прочный шов с хорошей глубиной провара металла. Экономичный, тихий. Действительно представляет новые технологии и делает их более доступными.

19.07.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Опыт сотрудничества с «Лазер Гуру» большой. Обращаюсь сюда за услугами резки металла, делают проекты разного типа и уровня сложности. Нареканий к качеству исполнения не возникало, специалисты своего дела.
не нашел

08.02.2022 | положительный отзыв
интересная работа, хороший оклад

Работаю менеджером по продажам и горжусь своей работой, так как знаю, что продаю действительно качественное оборудование и клиенты в абсолютном большинстве случаев довольны. Загруженность не детская, бывает, что весь день... Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Фрезерный ЧПУ 400х400 станок для 3Д гравировки металла 800 Вт SEKIRUS P2630M-0404-12

Хороший уровень гравировки, высокая детализация и точность обработки, плюс, можно использовать по разным маркам сталей и черным металлам. Работает быстро, рабочее поле большое по размерам. Настройка довольно простая.

04.03.2022 | положительный отзыв
очень доволен

Может у меня и исключительный случай, но я просто очень доволен своей работой. Всегда хотел работать руками и на оборудовании, в итоге устроился сюда пару лет назад по специальности. Практику... Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
высокая зарплата

В отделе продаж хорошие отношения между сотрудниками и с руководством. Зарплаты довольно высокие в сравнении с другими компаниями. Условия труда хорошие, современная мебель и оборудование для связи на рабочих местах.... Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
мне нравится работа здесь

Работаю менеджером и мне нравится работа. Узнала много нового за время пребывания в компании. Подружилась с коллективом, здесь кстати спокойные адекватные люди. С зарплатой не обижают, не задерживают. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
лазер гуру

Ответственный поставщик оборудования, закупили здесь лазерный гравер около 2 месяцев назад. Все строго как в договоре, сроки не нарушили, цена не возросла, никаких подводных камней, приятно работать с такими исполнителями.

25.12.2022 | положительный отзыв
лазер гуру

Закупили в компании лазерный сварочный аппарат секирус. Оборудование на отечественном рынке дефицитное, а тут не только в наличии, но еще и по адекватной цене. В общем взяли и рады. Техника... Подробнее>>

02.09.2023 | положительный отзыв
комплексные услуги металлообработки

Компания предоставляет комплексные услуги металлообработки, применяют лазерное оборудование, точность работ всегда в норме, делают быстро, качественно. По ценам одно из лучших предложений на нашем рынке на данный момент.