Директ Кредит Центр

Искала первую работу для опыта, но оказалось что как первая без опыта до этого это вообще не возможно, обучение урезали на тт мне ничего толком не объяснили, а потом сразу перевели в новый магазин одну с графиком 5/2 когда обещали другой, ргкп хорошая, но там все очень сильно зависит от страховок если не продашь минус зп, в общем если вам 18 и вы не имеете образование которое бы подошло для этой компании то не идите пожалуйста

Если никого нет можно просто посидеть

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Директ Кредит Центр

Работаю в компании более 3х лет. Отличное развитие. Ранее была СКС (сейчас территориальный менеджер), а сейчас уже 2,5 года руководитель группы кредитных продаж. У меня отличная команда и в целом замечательный коллектив. Мотивация для КС сейчас хорошая, и все доволены.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диляра о компании Директ Кредит Центр

Я в компании работаю недавно и мне все нравится. Хорошая заработная плата, удобное расположение, руководство хорошее, и дружный коллектив. Очень нравится отношение к сотрудникам.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Директ Кредит Центр

Работа в компании устраивает , полный соц пакет . Пришел без опыта , всему обучили. Наставником была менеджер Алёна, которая все показала и рассказала. Буду развиваться дальше , зп пока радует )
не нашел)

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диляра о компании Директ Кредит Центр

В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарен компании!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диляра о компании Директ Кредит Центр

Официальное трудоустройство, белая зп, всё официально. Лояльное руководство и замечательный коллектив
Сотрудники в разных городах, нет возможности познакомиться в живую со всеми.

Отзыв сотрудника Елена о компании Директ Кредит Центр

В компании работаю более 3 лет. Компания предоставляет: Официальное трудоустройство, белая заработная плата, прозрачная мотивация,которую можно всегда высчитать и знать точную сумму которая поступит в зарплату, Полный соц.пакет, Оплачиваемый учебный отпуск, Карьерный рост в компании. Компания часто проводит конкурсы на которых можно заработать дополнительно.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит Центр

Гибкий график, полностью официальная зарплата, коллектив

Отзыв сотрудника Вера о компании Директ Кредит Центр

Работая в компании 6 месяцев меня все устраивает достойная заработная плата, выплаты три раза в месяц, без задержек. Оплачиваемый отпуск раз в пол года гибкий график Подробнее>>

Отзыв сотрудника Виктория о компании Директ Кредит Центр

Оплачиваемая стажировка, Официальная зарплата , карьерный рост, дружный коллектив, гибкий график, работа в любой точке города

Отзыв сотрудника Вера о компании Директ Кредит Центр

Своевременная, белая заработная плата.Компания даёт возможность работать и зарабатывать.Комфортные условия труда.Есть возможность карьерного роста

Тюмень

Отзыв сотрудника Ксения о компании Директ Кредит Центр

Работаю в данной организации уже 3 года. Заработную плату выплачивают своевременно, в связи с пандемией ввели материальную поддержку сотрудникам, самое главное не забывают и про детей, на праздники дарят подарки деткам. Очень дружный коллектив, частые встречи на корпоративах. Можно подобрать удобный график работы.

Новокузнецк

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Директ Кредит Центр

Белая зп Полный соц пакет, отпуск 3 раза в год Оплачиваемый учебный отпуск Ограничений в премии нет График работы можно подстраивать под себя

Красноярск

29.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Директ Кредит Центр

Люблю свою команду, общаюсь и с управляющим и с подчинёнными спустя год после увольнения. Врядли это заслуга компании)

11.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Директ Кредит Центр

Полностью белая компания. Действительно есть перспективы карьерного и материального роста. В компании есть программы обучения и развития сотрудников.

18.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Директ Кредит Центр

Отличные условия труда, заработная плата конечно полностью зависит от кого, как вы работаете, нужно выучить свою мотивацию. Зп полностью белая, выплачивается всегда в вовремя, что очень важно! Коллектив очень дружный, Руководители просто золото, всегда помогут и обучат всем вопросам.

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Директ Кредит Центр

Официальное трудоустройство с 1 рабочего дня, белая ЗП, предоставление отпуска в полном объеме с учетом местности, стабильный график, дружный коллектив, рекомендую

Владивосток

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Директ Кредит Центр

Отличный коллектив Опытный руководитель Обучение с нуля Опыт в общении с людьми Работа НЕ на ногах

Улан-Удэ

19.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Директ Кредит Центр

Работаю в данной компании почти год. Мне все нравится! Пришла в компанию без опыта продаж. Всему научили. Коллектив хороший, всегда друг друга поддерживаем и всячески помогаем. Работа в целом спокойная, график удобный. Если возникают какие-то вопросы, можно их решить с руководителем или управляющим. Директора магазинов тоже всегда оказывают поддержку. Я работала на многих точках в городе, и это очень классно, что ты можешь работать где тебе удобно и не сидеть привязанным к одному месту, да и общаться с разными коллективами))) В компании есть карьерный рост. Мне повезло, я заняла

Архангельск

23.07.2022
Директ Кредит Центр

1. Отдел hr менеджеров и их "собачек" тренеров, потому как тявкать они ничего не умеют. Должность тренера они не знаю совсем, так как персонал который подбирается hr менеджерами это люди с низким айкью и образованием 4 класса. Набор для того, чтобы просто закрыть дыры и получить свою премию. Тренера должны обучать, вводить в должность и проводить тренинги по обучению. Все Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит Центр

Недостатков очень много, не советую идти туда работать, с зарплатой нагревают только так, отношение к сотрудникам ужасное, бесконечные притензии (выдавайте только те банки которые мы вам говорим, финансовая защита и страхование в каждую выдачу и т.д),мотивация, если ты не вышел в эффективность лишился премии, остаётся только почасовка по 63 рубля час и то если прошёл определённые тесты, я отработала месяц

Иркутск

31.05.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит Центр

Почитала отзывы ниже, такие они одинаковые, так все хвалят дзб и эйчар, то ли ботов нагнали то ли сами на досуге пишут эти положительные отзывы. Низко пали господа)Заставляют исправлять не оплаченные договоры мошенническими путями, дзб в курсе, поддерживает данные начинания.Недавно всеми коллеги тоже решили уволиться тк сидеть в спб за 25тысяч оклада руководителю без премий ну как то не очень.Премии Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит Центр

Вернулся в компанию в декабре 20 года по гпх, обещали взять в штат после нового года, в итоге это осталось только обещанием. В апреле покинул компанию, перед уходом получил обещание на выплату премии за март. Премию так и не выплатили, когда я обратился к управляющему, ответ был "не выполнил требования", при этом требования были выполнены. Как я понял, обещаниям

Самара

27.01.2020
Директ Кредит Центр

При увольнении, обманывают с расчетем, получил в 3 раза меньше чем должен был. И на все у них найдется свое объяснение. ргкп и территориальный руководители решить вопрос не смогли, п лишь позвонили и наехали, почему я об этом написал руководству выше. Пол года не отчисляли с зарплаты алименты, хотя документ был передан заблаговременно. Да еще и постановление забрать свое не

Россия, Москва