SAHAR&VOSK: Не выплатили за стажировку

Несправедливое руководство. Накладывают штрафы, не выплачивают деньги за стажировку. За переработку по часам никакой доплаты нет. За дополнительную работу доплаты нет. Зарплата не соответствует заявленной в вакансии.

Рядом с метро

10.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Sahar

Я недавно искала работу и мне подвернулась интересная вакансия в салоне красоты. Только что закончила курсы секретаря и сейчас получаю высшее образование, но параллельно хочется попрактиковаться и заработать денег. Салон предлагал вакансию администатор: обязанности стандартные, обычный соцпакет..в общем с виду всё ок. Пришла на собеседование и сразу очень удивлена была: салон очень красивый и просторный, не стандартное рабочее место в коморке, а за красивым ресепшеном. Далее было ещё лучше,- график на пол дня, а мне как студенту-вечернику- это просто идеально. Мне перезвонили через два дня и предложили прийти на испытательный срок и я решилась. Вчера была первая зарплата, пришла, кстати, Подробнее>>