Компания Credeo - Сразу выдали деньги.

Bagor:

Мне в банке отказали из-за отсутствия кредитной истории, а в питерском офисе Сredeo оперативно одобрили заявку, почти по рынку оценили авто и сразу же выдали деньги. Спасибо ребятам за помощь. Рекомендую!

Наверное, нет

19.10.2023 | положительный отзыв
Самые приемлемые условия

Получил здесь нужную сумму под залог авто. Условия по Питеру самые приемлемые, особенно в кризисных ситуациях. Автоломбард приличный, работают честно. Оценку машины не занизили и по оплате норм, без всяких комиссий.
Не увидел

12.10.2023 | положительный отзыв
Приличная компания

Приличная компания! От меня пять звёзд за работу! Оформлял займ под авто в московском офисе в январе и уже расплатился. Получилось досрочно и за это не только пеню не начислили, но и остаток суммы пересчитали. Впечатления от обращения сюда остались...
Не искал

21.08.2023 | положительный отзыв
Все быстро и честно.

Искал, где быстро занять деньги в Питере и увидел рекламу Сredeo. Заявку заполнил и мне позвонили. Менеджер на сделку сам приехал, никакой тебе кипы бумаг. Все быстро и честно. Оплату вношу раз в месяц.
Пока никаких

12.08.2023 | положительный отзыв
Предлагают хорошие условия

Кредитная история у меня так себе, а деньги нужны были. Решил попробовать оставить заявку в Сredeo. И мне сразу перезвонили! Договор подписали и деньги у меня, так же, как и машина. Сейчас уже выплачиваю! Ребята, вы лучшие в Москве!
У меня не было

24.06.2023 | положительный отзыв
Честно и быстро

Хотел бы сказать огромное спасибо ребятам, выручили действительно в сложной ситуации В банках отказали, тут оформили займ без лишних вопросов, машина осталась со мной. Спасибо

15.06.2023 | положительный отзыв
Отличный условия!

В силу своей деятельности, приходится часто влезать в долги. Банки не люблю, там сильно много бумажных заморочек. А здесь минимум документов, прозрачные условия, процентная ставка конечно выше банковской, но это не страшно, зато оформляют быстро и деньги выдают меньше, чем...
Не обнаружил

28.05.2023 | положительный отзыв
Очень выручили

Ну очень выручили ребята И главное быстро Пока обратился и получил на руки деньги прошлочас примерно Все удобно! На своей же машине уехал Спасибо! Всем рекомендую!