Работа в Perfluence      отзывы

Вячеслав:

когда я тут регнулся, у меня было 1500 сабов на канле автотематики.сейчас их больше, но не суть.Нашли с менеджером недавно офигенный бренд с которым мне нравится работать,уже получил первые деньги.кайф)))))

не обнаружил для себя.вообще редко так бывает,но по чесноку ничего не могу выделить

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Perfluence      отзывы сотрудников

Работала в салоне по наращиванию бровей.Работу особо не любила,но надо было денег зарабатывать.Потом завела блог и он как-то вырос до 5000 подписчиков.Решила монетизировать и наткнулась на первлюенс,чему рада.Мне повезло сразу нащупать нужные рычажки у аудитории,и сейчас я уже более грамотно могу делать интеграции,которые нравятся моей аудитории.И это работает,за июль заработала 5000 рублей,и это только начало и приятная подработка,которой мне нравится заниматься.Будем дальше расти вмест...е
Назойливый менеджер,пытается мне дать те темы,по которым не хочу работать