Пекарня Хлебница

Добрый день,там работать не советую никому,17 часов в день работаешь на ногах ,стараешься заработать на зарплату ,а при выдачи зарплаты вычитают ужасные суммы ,на вопрос почему ,никто не может ответить,постоянно в этой организации недостачи,ворует не понятно кто, хотя вокруг висят камеры,отношения руководства ужасное ,когда работаешь по 17 часов нормально,а как стоит пойти на больничный ,сразу увольняют,когда устраивается на работу обещают одну зарплату,но этого не платят никогда ,только минусуют.Поэтому прежде чем пойти туда работать подумайте сначала,надо ли вам это.

Отрицательные отзывы

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзывы

Все плохо зарплата ниже среднего сплошной обман по зарплате Подробнее>>

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзывы о компании

Уволилась по собственному желанию. Выплатили все что было положено. Очень хороший и добрый бухгалтер. Если вы едете пекарем, то по крайней мере на той точке где я работала...они сидели и не знали чем себя занять часа 2-3( пили чай и занимались своими делами). Поэтому может пекарем и стоит идти... Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Надежда

Хорошая зарплата, но и часов отрабатывает больше Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Диана

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ ни в коем случае, работать в Гриднева себя не уважать, БЕГИТЕ, близко не подходите Подробнее>>

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Пекарь

Рядом с домом. Некоторые люди из коллектива. Такси за счет компании. Подробнее>>

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Тотальное нарушение действующего ТК РФ

По Трудовому кодексу РФ рабочая неделя не должна превышать 40 часов.В " Хлебнице " вообще не придерживаются закона. Нет времени на обед, не разрешают присесть (весь день на ногах?),принимают на работу через стажировку. Понятие "стажировка" отсутствует в ТК РФ. Это... Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Пекарня Хлебница

Добро пожпллвать в рабство!!работа по 15 часов..сидеть нельзя ..покушать только н мин и то только под прилавком..

Волгоград

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пекарня Хлебница

Ужасная компания с ужасным руководством. Рабский труд. Оплата труда тоже рабская да и выплачивают не в полном объёме, якобы удержано по ревизии, которой не было. Обманывают лишь бы заманить, потом открывают акульи зубы и орут на сотрудников, которые по 16!!! Часов на ногах

Краснодар

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Пекарня Хлебница

Менеджер Елена- наверно в бывшей жизни была управляющей рабов, била их плетьми и следила из-за угла. Где таких мразей набирают и кому в голову приходит брать таких недолюдей на работу???? Только не уважающий себя человек будет там работать , да еще и под таким руководством. Малейшая провинность, что то сломалось вешают на продавцов, которые работают по 15 часов в смену. УЖАС, хотелось бы поговорить на эту тему с Алексеем Гридневым и все узнатьб об этом....

Ростов-на-Дону

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника михаил о компании Пекарня Хлебница

Зарплату вечно задерживают и к тому то аванс 6 т то зарплата большая часть или наоборот и к отсуженные меньше плюс работая бариста не имея ни какого дела к производству вычитают 1500 за их недоздачу и кинули при расчете на типо премию бухгалтерия типо сидит в Ижевске их не найти ответ управляющего или менеджер походу в одном лице я ничего не могу поделать , не зря в чёрном списке компания хитрожопых

Отзыв сотрудника Артём о компании Пекарня Хлебница

Смена больше 12 часов. Начинается с 5 утра. Когда устроился иногда ездил на такси за свой счёт. Деньги компенсируют в зарплату.

Отзыв сотрудника Марина о компании Пекарня Хлебница

Мне в работе все нравилось.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Пекарня Хлебница

Смена начинается с 6 утра. Работа для тех, кому нужны деньги.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Пекарня Хлебница

Нашла вакансию на место около дома. Позвонила, пригласили, а потом на следующий день перезвонили и сказали, что нашли продавца. Предложили другую точку, тоже недалеко, думала, ничего страшного не будет. Как же я ошибалась. Прошла стажировку и после 2 х дней поняла, что туда пойдут работать только те, кто любит после 15 часов (а то и больше) приходить домой без сил с больными ногами. Переработка там колоссальная: мало того, что нужно приходить чуть ли не за 2 часа до начала рабочего дня (выложить выпечку, расставить салаты, морсы и прочую дребедень), так ...
Их нет.

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Пекарня Хлебница

Согласна со всеми ниже. Это просто кошмааааар

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Пекарня Хлебница

1. Рабочий день по 14 часов минимум. С 4 утра до 18 вечера. При устройстве оговаривается 12 часов. 2/2 вы работать не будете. 3/1 при самом хорошем стечении обстоятельств. И не дай бог вы откажетесь от добровольно-принудительной подработки. МТТ вам этого никогда не простит. Отношения будут испорчены, полетят штрафы за все подряд, что отразится на вашей з/п естественно. Про обед тоже можно забыть и не дай Бог вам съесть заверенный пирожок из списанки за прошлый день. Штраф. Лучше на помойку выбросить, чем пожертвовать бедному пекарню на обед. 2. Обучение практически

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ира о компании Пекарня Хлебница

менеджер управления в балашихе ужаснаяяяяяя, любит только когда ее хвалят. а на персонал ей на плевать, хоть бы иногда бумажную грамоту вручила бы

Щелково

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Пекарня Хлебница

Теперь о минусах. Никакого официального трудоустройства. Никакого трудового договора. Никакой медицинской книжки. Никаких отпусков и больничных. Полная незащищенность. Все в черную. Если будешь жаловаться на сломанные рохли или просить удобную тару для перевозки, то можешь попасть в немилость начальству. Надо молча исполнять всё что скажут. Ни разу вовремя не заплатили зарплату. Да и зарплату всё время стараются урезать. А будешь возмущаться один ответ - мы никого не держим. В общем крепостное право и неуважение к работникам. Увольняют по звонку, без объяснения причин и двухнедельной отработки.

Самара

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пекарня Хлебница

Ужасное отношение к сотрудникам. Не выплачивают до конца зарплату, всё выдаётся наличкой,не советую работать под руководством *Ибрагимова Диана*- это 9я и 3я парковая ,Измайловский бульвар ....слёзно просит о помощи ,если вдруг нет сотрудника на работе,кидает на разные точки,пытается запутать ...в итоге приходится выпрашивать свою зарплату,к тому же если и отдаст ,то не полностью,видимо ей мало платят ...аргументирует тем,что сбивается формула ...не буду говорить обо всех,возможно там работают и адекватные люди ,которые не лезут в чужой карман....Мой опыт в хдебнице 1,5 месяца и этого было достаточно ,для того чтобы сделать