борисхоф - Весь процесс был хорошо организован

Андрей Верхолазов:

Приехали из области, чтобы выбрать авто. От времени заранее согласованного не отходили, весь процесс был хорошо организован. Никто не торопил, было время и самостоятельно решить и осмотреться.

У меня остались только положительные эмоции

08.11.2023 | положительный отзыв
Есть из чего выбрать, и с любым бюджетом

Взял матери в подарок на юбилей форд фиеста, давно была мечта подарить автомобиль, а то она ездила на своей матизке уже разваливающейся. Брал машину в центре БорисХоф. Выбирал компактную, но чтобы была комфортная в езде, надежная и не повидавшая жизни....
За одно посещение не возникло

31.10.2023 | положительный отзыв
Все устраивает!

Уже второй год как езжу на шестерке, которую брал здесь с пробегом, не особо значительным и свежую достаточно. Ремонт пока (надеюсь ещё долго) не требовался, так что только на ТО теперь здесь появляюсь. Делают хорошо, не то чтоб быстро, но...
Минусов никаких пока не было, надеюсь и не будет)

23.10.2023 | положительный отзыв
Купили авто в августе

Машина - просто супер! Особая благодарность менеджеру за прекрасную сделку! Ответственный, доброжелательный и компетентный подход к клиентам! Салон оформлен в стиле салонов, но находиться там очень приятно. Желаем компании Борисхоф хороших клиентов и больших продаж :)
Не нашлись

04.08.2023 | положительный отзыв
Муж сделал мне потрясающий подарок на юбилей - привез в Борисхоф выбрать мне машину!

Мой выбор пал на Geely Tugella. У мужа уже есть авто этой марки, она меня полностью устраивает, себе выбрала такую же, но голубого цвета (у мужа черная). Качеством работы менеджеров центра довольна, проконсультровали подробно, предложили несколько варинатов авто по нашим...
Нету, откуда они, если это был самый лучший подарок на день рождения за всю мою жизнь!

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Борисхоф отзывы - Ужасный сервис

10. 08. 2021 забирала автомобиль BMW X1 после гарантийного ремонта в компании Борисхофф (Ярославское шоссе д. 36)После подписания акта приема-передачи автомобиля мастер вывез машину с повреждениями на правой задней двери (царапины, фото прилагаю). Компенсировать убытки отказался, аргументируя это тем, что при сдаче машины в сервис не был произведен осмотр автомобиля. Осмотр действительно не был произведен, мастер при приеме не сделал этого и не предложил осмотреть автомобиль. Менеджер фирмы Елена, судя по всему специалист по улаживанию конфликтных ситуаций, предложила посмотреть видео. После того как мы с мужем прождали в Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Борисхоф отзывы - Нельзя верить даже этому салону

В 2018 году приобрели автомобиль бмв с пробегом по трейд-ин. Чистый, как нам казалось, автомобиль, так как первый владелец покупал его в том же салоне. В 2021 году решили его поменять на новый. И о чудо! Выяснилось, что наш автомобиль существенно упал в цене всего лишь из-за того, что первый владелец на нам катался в такси, и на автомобиль была оформлена лицензия! Естественно, мы бы изначально его никогда в жизни не купили, если бы знали, что он из-под некого таксиста! Скрыли от нас информацию и развели на покупку Подробнее>>

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Борисхоф отзывы - Не советую обращаться в данное место

27 ноября был последний визит в этот волшебный сервис. Больше сюда ни ногой: 1. Элементарное ТО (масло, фильтр) по времени заняло более 5 часов. Не первый год обслуживаю BMW и был в разных сервисах, такое время (без доп работ) это нечто. Даже у официалов, даже в том же Борис Хоф. Доп работа была - было время дополнительное. 2. Самое интересное. Непонятно с какой целью мастерами было снято детское кресло. Ну потребовалось снять - хорошо, вопросов нет, сняли - поставьте обратно. Не знаете как поставить - скажите, да в Подробнее>>

05.12.2022 | отрицательный отзыв
Борисхоф отзывы - Безграмотные

Отвратительный сервис! Некомпетентные сотрудники! Полное расхождение с заявленным! Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Борисхоф отзывы - Неуважительное отношение

17.05.2019 посетил автосалон Борисхофф на Ярославском шоссе. Очень занятые Девушки на ресепшене поздоровались с третьего раза. Мною было сказано 5 опций важных в автомобиле - менеджер подобрал сначала 1 автомобиль, распечатал опции, утверждая что там все есть, после внимательного изучения оказалось, что это не так, только с третьего раза он нашёл нужный мне вариант. Окончательную цену не озвучил, аргументируя тем, что пойдёт к начальству только после внесения предоплаты. К слову заезжал в этого автосалон в 2015 году - столкнулся с откровенным пофигизмом. Приехал снова к ним по причине Подробнее>>

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Борисхоф отзывы - Лучший дилер по размещению фейковых объявлений

Лучший дилер Бмв по размещению фейковых объявлений! Неоднократно звонил в отдел продаж, который всегда отказывается от своих цен на новые автомобили указанных в обьявлениях авто. ру. Я покупатель. Меня интересует конечная стоимость автомобиля. Звоню в борисхоф по конкретному объявлению, где указана стоимость автомобиля, его вин, комплектация. Цена стоит окончательная, то есть без от и до. И первое что я слышу от менеджера это то, что МЫ ВАМ ЭТУ МАШИНУ ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ НЕ ПРОДАДИМ! Отсюда вопрос! Какого рожна творится! Что за цирк?! Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Борисхоф отзывы - Не рекомендую

Обслуживание в отделе продаж салона отвратительное, навязывание страхования жизни, доп. гарантии. Ответы на жалобы не проставляют, руководству все равно на то, что происходит в салоне. Главное чтобы купили страховку на 360 000 рублей. Кредитно-страховой отдел- заставляет желать лучшего, они не могут проконсультировать клиента ни по банковским услугам, ни по страховым. Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Борисхоф отзывы - Это просто невыносимо

Минус 400 тысяч, куча вранья и потраченных нервов. Никогда никому не советую обращаться в борисхоф Балашиха, купила в 2018 году бмв х 6 с пробегом 59 тыс километров, пригнала к ним на диагностику, все ли хорошо с машиной, сделала ТО, поменяв все что только можно, содрав с меня 250 тысяч салон заверил меня, что мой автомобиль находится в состоянии нового авто. Приехав за год 7 тысяч км поехала на очередное то, в ходе которого мне дружелюбно предложили помыть под капотом, в итоге 31 августа забрала машину с то, Подробнее>>

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Борисхоф отзывы - Разводят при покупке автомобиля

В сентябре 2020 года мы приобретали у ООО «Борисхоф-1» автомобиль BMW 320d xdrive g20. Сделку сопровождала менеджер по продажам салона «Борисхоф-Восток» Виктория. На этапе выбора машины мною были озвучены пожелания к комплектации приобретаемого автомобиля. В частности интересовало наличие в автомобиле адаптивного круиз контроля. Менеджеру было сообщено, что наличие этой опции является принципиальным моментом при покупке автомобиля. С учетом пожеланий была выбрана данная модель автомобиля и согласована его стоимость. Устно менеджер заверил, что в комплект дополнительного оборудования входит требуемая опция, после чего нами была внесена предоплата за автомобиль в Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Борисхоф отзывы - Гаражный сервис

К сожалению, страховая компания направила мой авто в этот ад! На днях ее наконец-то доделали. Со дня направления страховой после аварии прошло 8! месяцев. В марте было направление, в мае авто приняли, в июне его начали осматривать и заказывать запчасти, в июле ремонт. На все это ушли месяцы. 31 июля при получении авто, выдалась ошибка двигателя, с которой я привезла свой Вольво на эвакуаторе в сервис 3 месяца назад. Авто отправили на доделку. Вернули поздно вечером и не успев отъехать 1 км от сервиса, выдалась та же самая Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Борисхоф отзывы - Осторожно автохлам

По адресу Москва 44 км. МКАД 1В с2 был куплен б. у. инфинити qx 70. в тестовой поездке категорически отказали сославшись на короновирус со словами " мы провели комплексную диагностику и недостатки указаны в ней " по факту оказалось что усилитель руля неисправен и руль крутится тяжело и только в движении, шаровые опоры разбиты, меняются с рычагом который стоит 18000 каждый и еще ряд неисправностей не указанных в предоставленной диагностике. Ремонт по мими их диагностики оказалось еще на 110 т. р. После обращения к продавцу сделали повторную диагностику, Подробнее>>

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Борисхоф отзывы - Остерегайтесь

Остерегайтесь! 12.12.2020 года приезжаю в салон для консультации по по покупке БМВ X6, в процессе общения с продавцом, продавец озвучивает, что цена продажи зависит от условий сделки (трейд ин, кредит) говорю хорошо, я могу сдать свою машину в трейд ин Lexus LX 570 и взять кредит, при условии что по трейд-ину будет адекватная оценка и кредит без дополнительных оплат которые мне не нужны, продавец говорит ок решим, начали с трейд-ина, при всех говорю оценщику если адекватная цена, то я куплю машину если нет то нет, его ответ: у Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Борисхоф отзывы - Как я не купил бмв

Думаю страна должна знать своих героев или как я не купил бмв. Скажу сразу, менеджер Азим старался как мог исправить ситуацию и делал все чтобы покупка состоялась, но стиль работы салона явно не тянет для продажи премиального немецкого бренда. В начале марта решил купить в лизинг 630D, быстро нашел ее в Борисхофе, забронил и подписал договор лизинга. Все это заняло у меня 2 дня, с обещанием поставки 9 марта. Потом оказалось что машина не пришла, перенесли срок на 27, потом 5, потом 7, потом еще какое то. По Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Борисхоф отзывы - Обманывают

В 2021 году BMW БорисХоф красиво только пишет на своих каталогах и буклетах: Ваше мнение - наш приоритет, явное преимущество - наш наилучший сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту. Я постоянный клиент, 01. 05. 2021 приехал в сервисный центр БорисХоф на Ярославское шоссе, чтобы поменять колёса на своём авто. Мало того, что мастера требуют оплатить работы и подписать Акт с оценкой их работы от 1 до 10, до того как отдают машину и показывают качество выполненных ими работ, так ещё и оригинальные ниппелевые колпаки скрутили наглым образом на Подробнее>>

10.09.2017 | положительный отзыв
Борисхоф

Получила приглашение на собеседование в Борисхов на Ярославском шоссе на должность секретаря на ресепшен. По приезду в компанию заполнила анкету, пригласили на собеседование с руководителем Александром Трушиным, который рассказал о компании и задавал много вопросов касаемо моего образования, опыта работа и т.п.,что в принципе нормально, но было это довольно дотошно и придирчиво, если сравнивать с другими собеседованиями на которых я бывала, причем тоже в довольно крупных компаниях. Обещал зп в размере около 30 т.р после вычета налогов с графиком 2-2-3, хотя на деле я узнала из разговора с действующим секретарём, что оклад 30 gross. После беседы Александр пригласил на следующий день поработать на так называемых пробных часах, что я и сделала. На этих пробных часах (2 часа) я просто знакомилась с работой, что она из себя представляет, проявить как-то себя возможности нет. В итоге день закончился заключительной беседой ...