Оптика "Стиль"

Директор кинул ещё на этапе трудоустройства. Ехал с другого города в Новосибирск по договоренности с ним работать оптометристом. Всё заранее обсудили. По приезду директор сразу переменился. Начал выпендриваться, тянуть кота за яйца. То время мне дает подумать, то отправляет на обучение с моими 2 годом работы в оптике и образованием офтальмолога. Ну ладно, пошел. Слушал эту дичь от оптометриста 2 дня. Затем явился директор и заявляет, а давайка мы тебя ещё у офтальмолога подучим несколько дней. А почему бы и нет. Мне ведь делать больше нефиг, кроме как потратить все деньги на поездку 1000км, проживание, чтобы ходить на обучающие курсы, которые я сам и то мог лучше провезти. На вопросы о зарплате и рабочем графике вода лилась с самого начала общения с директором. Вообщем этот человек неконкретный и доверять ему выплату зарплаты я бы ни за что не стал. Его и директором то трудно назвать, скорее мямля, которая лыбилась с тупой ухмылкой всё потраченное на него время. Плюнул я на него и не жалею.

14.12.2017
Оптика "Стиль"

Далеко не всех устраивают официально на работу,а потом выгоняют без предупреждения,даже беременных.Высокомерное начальство. Вечно всем недовольны,постоянные бесполезные тренинги,обманывают с зп.Ужасный график.нет больничных и отгулов.рабство.Избегают налогов.Нереальные планы. Подробнее>>