ООО "МАККИНЗИ" - Развод на деньги

Можно потерять деньги, здоровье, семью и даже жизнь (не у всех устойчивая психика) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МАККИНЗИ»адрес: 108813, Москва Город, пос. Московский, г Московский, ул. Хабарова, д. 2ИНН: 7714960658КПП: 775101001ОКПО: 05702327ОГРН: 5167746365078Генеральный директор Баранов К. В.Мой негативный опыт взаимодействия с данной организацией, надеюсь, поможет кому-нибудь избежать подобной участи.По объявлению о поиске удаленной работы в конце ноября 2022 позвонили с данной организации и предложили подработку, условия весьма заманчивы - делать финансовые отчеты, оклад 15000 за 8 отчетов (по договору выплачивают даже если не было заказов) и по 1000 за каждый дополнительно сделанный отчет. HR менеджер на собеседовании задала буквально пару вопросов (не существенных) и записала меня на обучение. Первую неделю проходило обучение, которое представляло собой основы торговли на финансовом рынке. Зачем это при составлении отчетов? Конечно, мысль такая приходила, но мало ли, может для общего понимая материала, с которым работаешь, уменьшения ошибок. Надо отдать должное, сотрудники, обрабатывающие "будущего сотрудника" (а точнее -клиента) психологически явно подкованы, умеют найти подход. В общем как-то подводят к мысли, что очень выгодно и никаких рисков - вложить собственные ср-ва и начать торговать. Нет денег? Так а кредиты на что? "Да что вы это полностью безопасно, мы сто раз так делали. Да и всегда в плюсе, никогда не было, чтобы деньги в минус ушли!". Причем сразу же забирают деньги за услуги (примерно 500$), и на счете соответственно получается на 500 меньше. Деньги вводятся через биткоины, никакой отчетности само собой нет. А в это время служба безопасности якобы проверяет вас, но информации нет, когда спрашиваешь "ну как там продвигается оформление?", говорят "ой, а вы не прошли, но мы попробуем еще раз". Ну и как вы догадались они потом просто даже не заикаются об этом.А после недели обучения говорят, что мне полагается аналитик - лучший из лучших (Руденко Денис Артемович, по крайней мере он так представился). В общем под чутким руководством начинается обучение, но деньги из баланса (внесенные на счет) все больше и больше уходят в минусовую часть, положительной динамики никакой нет, ты, конечно начинаешь стрессовать, но аналитик же умный, позитивный, говорит, что все нормально, но только надо доложить денег, база 5000 обычно, и это замечательная такая сумма, да еще новогоднее софинансирование (это ненастоящие деньги, которые начисляют брокеры, но на которые можно торговать), обязательно надо надо воспользоваться, а на следующей неделе - вывод денег. Но когда можно было вывести деньги, последовал ответ, что не стоит, а то мало останется. Ну, думаешь, вроде не так все плохо, а "аналитик" опытный, ему виднее. Открываем встречные сделки, и в этот же вечер "сливается" 2700 баксов. Кстати, "аналитик" в скайпе не включает камеру, якобы в целях безопасности. Само собой никаких договоров и подтверждений сделок. В итоге в работе остается около 2000 долларов, закрываем две встречные сделки, под руководством опять же, и вроде все неплохо, но на следующий вечер сами собо закрываются все сделки, счет обнуляется. "Аналитик" назвал это просадкой, на 2000 долларов! просто обнулились! И вот, теперь этот мошенник просто не выходит на связь.Если погуглить, то в этой компании всего 3 человека, и занимаются они "сбором общественных мнений" и еще хз чем, только не инвестициями. Будет хорошо, если эту "компашку" проверит налоговая, да и для прокуратуры работа найдется.И берутся они в основном, как я поняла, за людей, которые и так находятся в непростой жизненной ситуации.Название взяли от американской конторы, которая прекратила свое существование в России, но на самом деле никакого отношения к ним не имеют (российская дочка сейчас имеет другое название)В общем мошенники, не ведитесь, берегите деньги и здоровье.

Никаких

05.01.2023
McKinsey МАККИНЗИ: Развод и обман

опыт за декабрь 2022 январь 2023 Знакомьтесь, Маккинзи! McKinsey https://mckinsey msk.ru/ общество С ограниченной ответственностью «маккинзи» McKinsey огрн 5167746365078 инн 7714960658 История личного печального опыта общения и взаимодействия с консалтинговой фирмой Маккинзи (McKinsey) и методах их работы. Итак, находясь в статусе безработного в поисках работы (преимущественно удаленной), и разместив резюме на соответствующих сайтах, получила Подробнее>>