Группа компаний "Филанко"

Если будете искать работу программиста, то обходите эту шарагу за версту. Профессионального развития нет, код написан на php 5.2/ Старое говно с отсутствием тестов. Там работает старый жирный пи@@р Мубаракзянов Руслан (своим очком ломает стулья), у которого опыта, как у корюшки, при этом занимает должность тимлида (Работает в компании лет 10, видимо хорошо лижет начальству)

их просто нет

Москва, Санкт-Петербург

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Филанко"

Непрерывный [censored] от происходящего вокруг, то от отсутствия бизнес процессов и истеричного нежелания их вводить для самих себя в первую очередь (королям закон не писан, да...), то от внезапно открывающейся в людях гнили. Кому то провода конкурентов у клиентов в домах резать норм, кто то уверен, что подчиняет себе умы женщин одним взглядом, кто то шмаль дует, одним словом весело. Нормальные, заинтересованные в работе люди есть, и их достаточно для существования компании, но не в управлении там жёсткий отрицательный отбор. А между тем чтобы быть клоуном у [censored] или [censored] ...
Новенький эйчар пишет смешные ответы на отзывы, если они задевают его эго или эго его хозяина. Пиши ещё, дорогой! :)

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Филанко"

Если будете искать работу программиста, то обходите эту шарагу за версту. Профессионального развития нет, код написан на php 5.2/ Старое [censored] с отсутствием тестов. Там работает старый жирный пи@@р Мубаракзянов [Р.] (своим очком ломает стулья), у которого опыта, как у корюшки, при этом занимает должность тимлида (Работает в компании лет 10, видимо хорошо лижет начальству)

07.09.2020
Группа компаний "Филанко"

Это не совсем отрицательные стороны, но то что можно было бы добавить:1. Работа не в openspace, так как этот момент периодически неплохо так мешает общаться с клиентами (шумно).2. Проводить индексацию зп, в других компаниях такое есть, в нашей не слышал. Не критично, но было бы очень приятно.3. Более расширенный соц пакет. Подробнее>>

14.06.2020
Группа компаний "Филанко"

Настоящий отзыв пишу на этом сайте, так как нет возможности молчать. В этой компании издеваются над людьми. Явно, открыто и с удовольствием. Москва смотрит сквозь пальцы. И только отслюнявливает деньги на эти незаконные увольнения. За весь период моей работы в компании очень многих заставляли уволиться , так как они просто лицом не вышли. Меня бог миловал, но и должность у Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Филанко"»

Есть такой персонаж в Московском филиале Новая Алиса, не тактичная баба, которой абсолютно по на новых сотрудников, как и бизнес тренеру этой организации. Я пришла без опыты, мной фактически не кто не занимался. Но все хотели быстрого результата такие люди как Алиса впринцепи не должны работать в коллективе, на работу идёшь как на иголках, потому что каждое утро она орёт на всех вокруг без повода. так что их заявление что они берут без опыта чушь, обучение нулевое.
Заработная плата всегда во время. Мне было не далеко ездить. ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Филанко"»

Думаю нет возможности карьерного роста
Надежная компания, хорошая корпоративная культура, молодой дружный коллектив! Проработала в компании год, интересная работа, стабильная з/п и без задержек, хороший опыт работы, общение с людьми. Большинство сотрудников хорошие специалисты и очень отзывчивые, всегда помогали решить вопрос в любой ситуации. Мне нравилось моё рабочее место, комфортная рабочая обстановка, светлый кабинет. Еще приятным было то, что каждый день нам приносили фрукты по утрам, ... Подробнее>>