Столото

Ну погнали. Хотите бесконечно работать без выходных вам сюда так как постоянно кому то нужны подмены а если отказывать начинают душнить по мелочам. Если хотите еженедельно сдавать тесты вам сюда. Хотите по бесить местных менеджеров валите тайников они теряют зарплату. Хотите денег ну удачи выполните не выполнимый гиганский план продаж. При невыполнении плана от сектора менеджер тоже теряет зп, это к тому почему менеджеры такие злые. Хотите стать фотографом вам сюда ежедневные тоесть практически ежеменутные фотоотчёты того что ставят в задачах.

Только если вовремя зп. И лояльные местные руководители и то как повезет. Можно забить на график прийти по позже уйти пораньше.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столото

Работаю оператором в Столото. Тут ничего нового не открою никому, работа оператора везде примерно одинаковая: целый день общаешься с разными людьми, подстраиваешься, морально, конечно, выматываешься. Но — здесь, в отличие от предыдущих мест работы, я хотя бы: а) Получаю то, что мне обещали приёме на работу б) Получаю это вовремя в) Делаю это в хорошем, светлом и чистом офисе г) В окружении нормальных, адекватных людей. То есть работа как работа, но всё очень прилично, по-человечески. На данный момент работаю 4 месяца, и если всё будет и дальше так же идти — то здесь и останусь.

19.06.2023 | положительный отзыв
В лотереях я профи стал уже)

Когда только начинал своё участие, то покупал скромно по одной лотерее.Сейчас уже спустя несколько лет я беру разные виды и по несколько билетов сразу. Шансы на победу многократно увеличиваются, так что думаю у меня неплохая стратегия.

07.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столото

Официальное трудоустройство — СТАБИЛЬНОСТЬ. Я точно знаю что мне положено. Удобный график работы. Интересный продукт.

27.04.2022 | положительный отзыв
Честно говоря, не знаю, откуда у меня такая любовь к лотереям.

У нас в семье никто вообще не участвовал, и с чего я начал свое участие, вообще не помню. Сказать, что я чем-то недоволен, не могу. Мое увлечение никто не разделяет,... Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столото

Оформление по трудовой, зп белая и без задержек. Сменный график работы. Было очень интересно работать с лотереями). Оклад не высокий, но при выполнении плана получала зп очень даже не плохую. В продажах работала много где и планы ставятся везде, но в столото у меня не было сложностей их выполнять главное работать и улыбаться покупателям!

30.06.2022 | положительный отзыв
Если опустить детали, то участвовать с нынешними технологиями удобно.

Мне больше вообще не нужно ходить в точки продаж, чтобы покупать билеты или чтобы получать выигрыши. Я абсолютно никак не завишу от графиков, следую только своему внутреннему голосу и... Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Подруга часто лотереи себе брала, потом и мне начала покупать.

Сначала я не питала особого интереса, а потом вроде даже и понравилось. Сидим теперь вместе заполняем билеты, выигрыши если есть пополам делим без проблем) Вот такое общее хобби у нас появилос

28.07.2023 | положительный отзыв
Я достаточно спокойно ко всему отношусь и мне хватает 1-2 билета для участия.

Мне было лень раньше ходить в киоск и покупать билеты, поэтому редко достаточно участвовала. Потом как приложение уже появилось, тогда я более активной стала в этом деле, но всё равно не сказать что прямо скупаю билеты десятками.
ну нет же

21.04.2023 | положительный отзыв
Выигрышей немного, но я рада и тому что есть, дальше больше)

Богатый ассортимент лотерей, я совсем недавно начала участвовать, поэтому ещё даже не все попробовала.

28.03.2023 | положительный отзыв
Раньше намного чаще участвовал в розыгрышах.

Сейчас уже по настроению, может ленюсь где-то немного. Но все равно развлечение это интересное, необычное и достаточно неприхотливое. Времени много не требуется, да и денег много тоже не надо, чтобы... Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столото

Работа интересная, поток покупателей большой. Все дружелюбные. Для меня большим плюсом было официальное трудоустройство. Так как неофициально я уже достаточно долго отработала и ничего хорошего не было. Тут же все во время, без задержек. Хотелось отметить удобный график работы. Так же была хорошая новость о повышении почасовой ставки. А самый огромный плюс в том что нет никаких сроков годности и тяжелых коробок.

Россия, Мытищи

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столото

Адекватное руководство, белая зп, соц. пакет, карьерный рост, работаю меньше года с должности мерчендайзера перевели на территориального менеджера.

Россия, Новосибирск

28.07.2022 | положительный отзыв
Классная работа в хорошем коллективе

Мне всё нравится: трудоустройство официальное с первого дня, нет проблем с отпусками и больничными. Меня даже отпускали в ученический отпуск, когда нужно было последнюю сессию закрыть. Компания стабильная и достойная,... Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столото

Работаю в компании больше полугода в должности «Региональный менеджер», минусов в данной работе пока не обнаружил. Своим местом работы более чем доволен, компанию считаю достойной. Условия работы хорошие. Очень большим плюсом считаю белую заработную плату. Все выплаты получаю в срок без всяких задержек. Хороший коллектив, общение с коллегами в группе всегда задает позитивный настрой во время рабочего дня. В этой компании однозначно можно развиваться и делать карьеру!

Россия, Новосибирск

09.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столото

Стабильная «белая» компания. Выплаты строго в срок. Не плавающий график работы, всегда знаю когда у меня выходные. Отзывчивые наставники и территориальные менеджеры. Достойная зарплата, за 2 года работы всего лишь один раз не вышла на план. Сотрудники которые говорят что планы не реальные, наверное просто плохо продают. У моей стойки всегда огромная очередь. За 2 года появились уже свои покупатели которые всегда приходят ко мне.

19.08.2022 | положительный отзыв
Иногда везет

Пусть пока я не выиграл ни квартиру, ни миллион. Но зато есть интерес, есть желание участвовать. Покупаю не так много билетов, мне по карману не бьет. Стоит отметить, что выигрыши... Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Столото      отзывы

Валерия:
Что можно сказать про работу эту ? Место теплое, людей разных много ходит, что и хорошо, а то сидишь когда нет никого, скукота ужасная, но такое нечасто бывает, в основном всегда покупают билеты, что-то спрашивают, иногда даже просят числа какие-нибудь наобум назвать. Устроилась давно, на заочке доучивалась, сейчас вот думала другое что-то искать по профессии уже, но уходить не особо хочу, стабильность это же тоже неплохо, а здесь всегда все нормально, по-человечески, без всяких выносов ...мозга, пришёл, отработал, ушел. Читать отзыв Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Столото      отзывы сотрудников

Рита:
Работаю в крупном торговом центре, народу всегда много, сидеть скучать не приходится, для меня это скорее плюс. Интересно с людьми пообщаться как они вообще участвовать в лотереях начали, какие выигрыши. Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Столото      отзыв сотрудника Надя М.

Надя М.:
Работала в 2017м в пиаре, но недолго. Хорошая серьезная фирма без заморочек в коллективе и руководстве. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Столото      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Несколько раз приходила на собеседование, в 2017 году и в марте этого. Первый раз неудачно, провалилась (сама виновата, пришла в разбитом состоянии после болезни), второй раз прошла на ура. Адекватный HR и руководство, теперь тружусь в приятном коллективе. ЗП устраивает. Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Столото      отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Недолго проработала на должности стажера на складе, потом на полгода выпала по болезни и к сожалению не смогла вернуться. Понравился коллектив (душевная сменщица и начальство без закидонов), полноту и прелесть з/п не успела оценить. К условиям труда не было претензий Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Столото      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Конкурентная для своей сферы зарплата, уютный офис, бесплатное обучение Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Самое главное, что выиграть можно, мне действительно важно выигрывать и нравится это.

До 1000 рублей выигрыши постоянное явление, а вот больше бывает не очень часто. Но от этого еще приятнее их получать. Самое большое, что мне удавалось выигрывать в лотереях –... Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Столото      отзыв сотрудника Olga

Olga:
Для меня отдельный плюс это удачное расположение офиса. Кстати сам офис крутой, современный, удобный для работы. Принимала звонки на телефоне, работа хоть и нервная иногда, но в интересной сфере и в веселом молодом коллективе. С перерывами, выходными, отпусками и больничными все ОКей. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Раньше ходил в магазины за билетами.

А теперь лежа на диване покупаю билеты. Так удобно стало, потому что у меня теперь есть приложение от столото. Здесь есть все возможности, как и в магазине, даже больше.... Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Столото      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работала в компании почти три года, о коллективе и непосредственном руководстве могу сказать только хорошее – всегда пойдут навстречу, всегда подскажут или подстрахуют, с нахождением компромисса по рабочим сменам не было проблем. Со многими до сих пор в замечательных отношениях. Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Столото      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Компания позволила непрерывно расти в профплане, развиваться и самореализовываться. А еще руководство готово идти навстречу в случае личных проблем у сотрудника Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Столото      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Порадовала возможность карьерного роста, через 7 месяцев уже пошла на повышение за отличную работу. Классно, что руководство замечает тех, кто рвется вперед, а не приходит тупо работать с 10 до 7 Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
У меня есть ритуал для привлечения удачи.

После которой покупаю билеты и участвую. Обычно после этого мне везет и везет достаточно крупно. Для постоянных участников советую взять на заметку, если от кого-то удача отворачивается. А еще я... Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Хорошо эмоционально заряжает розыгрыш с выигрышем.

Без него тоже достаточно эмоционально, но не настолько. Участвую чаще всего в рапидо и какое-нибудь спортлото. Последнее время большое спортлото овладело моим вниманием, но и рапидо регулярно. Все зависит... Подробнее>>