Е***а:

нормальное отношение к сотрудникам, хороший коллектив, белая ЗП, в офисе есть кухня, есть парковка для сотрудников, интересные задачи по работе, хороший востребованный продукт

необходимо выстроить процессы, новая 1С, хотелось бы чтобы каждый сотрудник понимал, что работаем на общее дело. можно было бы добавить плюшек - например ДМС

Екатеринбург, Кемерово, Казань, Тюмень, Омск, Новосибирск

15.04.2024 | положительный отзыв
ООО Неватом

+ Стабильная белая зарплата, социальный пакет; + Возможности к обучению и карьерному росту; + Коллектив готовый помочь; + Возможность работать удаленно; + Адекватное руководство; + Скидки сотрудникам (для Сибири)
Не найдено

08.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Неватом

Достаточно посмотреть финансовые показатели, компания показывает второй год подряд убытки. В частности Неватом Екатеринбург, одно из юрлиц гк Неватом. Лиссиб, в Новосибирске, чистая прибыль упала почти на 90?. Все факторы говорят, что компания плывёт по течению. Но судя по вакансиям, которых всегда полно, владельцы в поиск сверх людей, которые смогут этой шлюпке помочь всплыть. А ранее они раскидывались людьми. Все нормальные давно уволились. Кандидатам, советую смотреть в другую сторону. Работать там могут слабохарактерные, зависимые от денег, молчаливые людишки. Покорные рабы.
Работу дают. Много и часто.

09.11.2023 | положительный отзыв
ООО Неватом

Достойный уровень оплаты, хорошая система адаптации новых сотрудников, открытость к новым идеям, большое количество интересных проектов, прозрачная система карьерного роста с четкими критериями для повышения, хорошее техническое оснащение, техподдержка, внимание к проблемам сотрудников и готовность помочь.
Не обнаружила

08.11.2023 | положительный отзыв
ООО Неватом

Пока ещё не всё хорошо: многие подразделения плохо справляются со своими задачами, приходится часть работ выполнять за них, прикрывать им тыл. Раньше триггерило, сейчас, по мере роста в должности, понимаю, что это и есть развитие, о котором все работники поют, а как доходит до изучения нового, находится миллион причин не учиться. Короче, если есть мысли развиваться в качестве руководителя и спеца - советую, если хочется "половить рыбку в мутной воде" - не очень
Белая ЗП вовремя; адекватное руководство; мягкий стул

04.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Неватом

1.Руководство свихнулось на своей системе 5s, кто не глупый тот поймёт. Реализация правда хромает. 2.Система координат, это такие тезисы, что понимаешь что во всём сам виноват. 3.Есть система штрафов, с премии урезают. Накосячил, с тебя возьмут по полной. 4.Гнуть свою линию не получится, если что не устраивает, то попросят уйти. 5.Постоянно меняют регламенты. На пользу это не идёт. 6.Постоянные задачи в crm, которые противоречат друг другу. 7. Есть текучка кадров. Новых сотрудников по факту некому учить. 8.Стукачество.Докладные записки. 9. Постоянные сз по каждому шагу. Бюрократия. Мы имеем сектантский подход управления, ...
Плюсы в компании, это соблюдение законов. Есть развитие и т.д и т.п. Более интересны минусы. Начнём

30.10.2023 | положительный отзыв
ООО Неватом

Крупная надежная компания, интересные задачи, интересные увлеченные люди в коллективе, большие возможности для развития, для тех кто этого хочет разумеется, полностью белая ЗП. Работаю в компании достаточно давно, повидал немало разных людей, для тех кто хочет отсидеться и строчить злобные отзывы, это не то место, здесь двери открыты для активных целеустремленных и увлеченных людей.
Не хватает парковки для всего персонала

08.01.2023
ООО Неватом

Индексации нет зарплаты. Мотивация меняется постоянно. [С.] за рабов держат. В филиалах по 1 2 человека и нагрузка большая. Нашли роботов погрузчиков. Тупорезов много на всех уровнях, вообще не понимают русский язык, но вроде их уволили, пришли новые) А вообще лжецы ещё те.Обходите стороной. Подробнее>>

21.12.2020
ООО Неватом

Написали из компании Неваком в hh, хотя я не откликалась на их вакансии, позвонили, начали задавать вопросы, предлагая работу ведущим специалистом в отделе продаж, компания якобы занимается производством (хотя как я потом узнала, они лишь посредники) и продажей вентиляционного оборудования, российская, и тд., рекрутер девушка крайне нахальна, «вы ещё не нашли себя, судя по резюме, в разных местах работали», видимо

Россия, Москва

06.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО Неватом»

За последний год в филиале сменилось 5 менеджеров по продажам, то есть в среднем менеджер работает 2-3 месяца в этой компании, это как то не стыкуется с тем, что говорит руководство: нашей компании выгодно, когда люди работают на одном месте много лет. Первый контакт с компанией (они из Новосибирска) произошёл по телефону, настойчиво звонила менеджер по подбору персонала, мне это конечно польстило, что моей персоной интересуется другой город. В беседе по телефону временами задают необычные воп просы, например, чему равна площадь круга, квадрата, как посчитать объём цилиндра. Это несколько удивляет, но да ладно...программа то школьная. Проходишь этот этап собеседования, потом звонят через неделю где-то приглашают в офис побеседовать с руководителем филиала, в офисе висит камера под потолком, в неё наблюдают нас собственники. Потом перезванивают и назначают собеседование по скайпу (очень необычно для нашего небольшого города, не Екатеринбург, но ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Неватом

Хороший коллектив, кроме начальника отдела продаж Подробнее>>