Отзыв о работодателе «Design Online»

Великолепный Вильям:

Работа, в общем-то, не сложная, интеллектуально вообще не нагруженная. Но вот начальник... Что можно сказать о человеке, который сам не знает внутреннюю работу компании, появляется в офисе на 3-4 часа и при этом жутко недоволен, что у него текучка? Корпоративная этика отсутствует как класс. Никакого оформления по ТК, как заявлено в резюме, не последовало (проработала 2 недели, еле ноги унесла). Отработанные деньги мне выплатили спустя ещё 2 недели, и то после мини-скандала. Всему офису было сказано, что я всё вру, и что мне всё было выплачено. Девушку, пришедшую мне на смену, обвинили в том, что из-за неё потерян ключевой клиент - но рыба гниёт с головы, поэтому ничего удивительного.

Отрицательный опыт - тоже опыт

г. Москва, пр-т Кутузовский, 36 к 2