Людей в этой компании просто используют в своих денежных интересах. Жадное руководство в лице директора [Б.] зам директора [К.] и ихней родственницы бухгалтера только набивают свои ненасытные карманы деньгами, стараются угодить руководству охраняемых объектов, систематически нарушают трудовой кодекс и не доплачивают сотрудникам ( охранникам) заработную плату, а именно стараются всячески обмануть по деньгам. Индексацию зарплаты не производят на должном уровне.Так что люди не суйтесь в эту организацию по поводу работы, потеряете зря время и нервы!Если выпадает в месяц 11 смен, то они оплачивают только 10, а остальные деньги воруют себе в карман.Деньги, зарплату и другие выплаты на банковские карты не переводят, у них с законом похоже не хорошие отношения или как говориться "рыльце в пушку"!
Нет ни каких!
Положительные стороны:
без предоплаты! надежные, большой выбор отделки и замков. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зарплату не дождётесь . только через суд или прокуратуру этот [censored] отдаёт
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Платят здесь неплохо и работа для меня интересная. Работаю почти полгода в офисе и за это время уже сориентировался, освоился в коллективе, поладил с руководством. В целом атмосфера в коллективе положительная. Насколько я могу судить на данный момент, то при соответствующих результатах есть вполне реальные шансы на карьерный рост.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Доволен работой в Бастионе. Неплохая зарплата, есть хороший рост за счет процентов с продаж. Если чего-то не знаешь/не умеешь - научат и помогут, поднатаскают. График комфортный, задерживаться приходится нечасто, в основном это или конец месяца ну или просто случаются наплывы клиентов.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я несколько месяцев в КПК Бастион работаю. Сначала назначили испытательный срок, а сейчас уже полностью приняли на должность. Зарплату получаем вовремя, выплачиваются проценты в зависимости от личных показателей. Коллектив дружный, ребята поддерживают комфортную атмосферу в коллективе, работаем командой.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Кто написал отзыв от моего имени,прошу заткнуться.Если тебя уволили,значит "так хорошо работал(а)".Пьянка у нас не приемлема!!Наш ЧОП один из немногих,к сожалению,где не обманывают и относятся по человечески.Я много читала отзывы о других ЧОПах и все жалуются на штрафы,мол начальство за всё штрафует.Так вот у нас такого нет.Я почти год как работаю здесь и ни капли не жалею,что устроилась в Бастион.Начальство отзывчивое.Получаем премии,но сколько,зависит от работы.Хочешь больше получить,работай.Зарплата хорошая и сразу после вахты,и всё до копейки.Какие яды могут быть на производстве косметики!Что за бред!!!Не слушайте идиотов!!!Идите работать и не бойтесь!!!
Отрицательные стороны:
Не могу ни чего плохого написать,потому что нечего!!!
Подробнее>>
Положительные стороны:
См. отзыв. Подробнее>>
Плюсы в работе:
ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК "БАСТИОН", который располагался по адресу: г.Москва, наб. Космодамианская, д.52, стр.4 ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(929) 900-48-88, мы созданы с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, зарплата стабильно. У руководства отношение уважительное к своим коллегам. Коллектив у нас дружный, работаю уже чуть больше года.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Что я могу сказать, отзывы это одно, мужики. Так всего сразу и не распишешь. Всегда кто-то доволен, а кто-то этим же не доволен. Но я со всеми коллегами ниже которые... Подробнее>>