Отзыв о работодателе «ОАО Кемеровский механический завод»

Илья:

Если у вас ностальгия по совку в худших его проявлениях, то вам точно надо попробовать, скорее всего вам даже понравится. Но если вы хотите реально добиться результатов прилагая усилия, то тут только копья обломаете. Каждое утро на работу как на машине времени на 30 лет назад, в начале забавно, потом всё грустней... Нет, я не против работающих пенсионеров, если они реальные профессионалы и разбираются в сегодняшних реалиях, то флаг в руки, но когда они путают и вообще не понимают элементарных базовых экономических понятий, то уж извольте. Когда у руководителя единственное средство поощрения работника это безосновательное урезание и на то нищенской зп или фраза "за забор пойдёшь" тут есть над чем подумать. Когда шёл на это предприятие, думал, оборонка, перспектива, патриотизм в конце концов, но поработав месяц быстро стало ясно, что при существующей тут системе и руководителе... но если честно, за державу становится обидно.

... не на улице

г. Кемерово, 1-я Стахановская, 31

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Кемеровский механический завод»

Завод не платит за отгруженную продукцию! Не отдавайте им без 100 % предоплаты ничего!
жулики ... Подробнее>>