Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Тимур

Тимур:

главный плюс ТТС - официальное трудоустройство и стабильная зарплата. Условия для работы созданы тоже вполне приемлемые - душ, раздевалки и все такое.

не нравится, что иногда нужно остаться после работы. Вроде просят, а отказать неудобно.

Отрицательные отзывы

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мансур о компании ТрансТехСервис

Никто там ничего улучшать не собирается Дипримация за 8 проданных машин минус 15 тыс ( типо не план ) Если зима и продал хоть две машины без зимней резины ещё минус 5 тыс ! Если попал на тайного покупателя в зале или по тел звонку и не отработал по всем стандартам то ещё минус 5 тыс . Из всей полученной тобой суммы за месяц с учётом штрафов ещё отнимают 13 процентов и остатки твои ! В среднем 2тыс получаешь за проданный автомобиль ! Оклад там 4 тыс который

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя А о компании ТрансТехСервис

Соображающие уходят, тупенькие остаются и наслаждаются пафосом (3-е место среди дилеров в России). За белую зарплату вас возьмут в рабство. Люди, продавшие свою душу за сравнительно небольшие белые деньги, будут каждый день вывернуты мехом внутрь. Поначалу это забавляет, затем уже шкура устает от ежедневного насилия. В общем, сами решайте работать тут или нет.

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании ТрансТехСервис

критичных нет

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марат о компании ТрансТехСервис

если попадутся негативные отзывы о нашем Транстехсервисе в Казани, то оло-лошеньки какой скандал будет, ни один отзыв без внимания не оставляют и все до самой распоследней запятой в нем отрабатывается

Екатеринбург

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работяга о компании ТрансТехСервис

Они там везде, если ты хочешь попасть в плен, то тебе в ттс, опоздал пиши объяснительную, задержался? Да всем похуй. Это не учитывается.работать нечем и не в чем, ключи по пол года покупают, питание дорогое. Короче не советую

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ТрансТехСервис

Приличная нагрузка, напряженный график.

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ТрансТехСервис

Столовка дороговатая. Чаще беру тормозок из дома, реже покупаю обед здесь.

07.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании ТрансТехСервис

Нагрузка неслабая...

03.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании ТрансТехСервис

Опаздывать нельзя, ни на минуту. Из дома всегда надо выходить с запасом по времени.

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании ТрансТехСервис

Плохо что не компенсируют расходы на питание. Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ТрансТехСервис

Далеко до работы, из дома надо выходить за час до начала смены.

Чебоксары

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ТрансТехСервис

Видно, что компания стремится к лучшему, но не всегда изменения проходят так быстро, как хотелось бы Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ********" о компании ТрансТехСервис

Мастера обманывают записывают работы на других сотрудников
Соц.пакет

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТрансТехСервис

Заказал в июне 2013 года в Уфе в салоне ТТС на Рубежной Форд Рейнджер, заключили предварительный договор сроком на полгода, до 16 декабря 2013 г., внес аванс 150 т.р. При этом в договоре цена автомобиля не указывалась (договор типовой, менять не хотят), в случае просрочки поставки а/м тоже никаких санкций к автосалону не предусмотрено, ссылаются на компанию-перевозчика. Обещали поставить машину к октябрю, затем к декабрю, затем в конце января. За время общения с ними сменилось три менеджера (сказали, что они больше там не работают. Видимо, «отличные» условия работы в этой компании), затем некая Елена, начальник отдела, сказала в январе, что Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
ТрансТехСервис

Водителям не платят суточные за командировки. Отправляют в командировку в выходной день с обещаниями, что всё будет оплачиваться, в итоге нечего не оплачивается. Оклад делиться на окладную часть и премиальную, при увольнении платят только окладную часть это 2х тыс рублей минус подоходный. В суд надо подавать эту шарашкина контору!
Нет абсолютно

02.08.2019 | отрицательный отзыв
ТрансТехСервис, ООО, автоцентр - отзыв пользователя Петр И. о работе в компании

Петр И.:
с учетом того что до ТТС я работал в сервисе где зарплату не платили месяцами с разными отговорками тут это просто небо и земля. Тут и форму и инструмент предоставляет компания. ЗП без задержек и с социалкой все хорошо

Казань, Ибрагимова проспект, 48

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ТрансТехСервис

ттс Как школа жизни, тебя бросают в компанию, в неизвестные условия, если селен выживешь и сможешь зарабатывать. Если слаб сбежишь . На моей позиции было сложно найти выходной. Время на личную жизнь , работая в ттс нет. Неоспариваемая система штрафов. Недостаточное обучение, все в процессе работы, что очень сложно.
Белая зарплата, соц пакет, возможность зарабатывать, статус компании, можно получить огромный опыт, в связи с большой конкуренцией между сотрудниками в отделе.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
транстехсервис

Работа понравилась. Удобный график, официальное трудоустройство, белая зарплата
Не было

20.01.2020
группа компаний "ТрансТехСервис"

Работа далеко от дома
Работаю в ТТС в отделе пролонгации кредитных договоров. Условия по факту такие же, какие озвучивались при собеседовании. Никакого обмана с з/п, никаких задержек, нет снисходительного отношения к персоналу. ...

Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Уфа, Оренбург

26.01.2022
группа компаний "ТрансТехСервис"

В период пандемии уволился. Но сейчас вопрос решен, обид на компанию нет.
Недавно вернулся в ТТС после того, как потерял работу в период пандемии. Да, время было непросто для всех. Но рад, что снова могу здесь работать. Больше всего мне тут всегда нравилась стабильность в зарплате. Платят хорошо. Успел поработать в начале 2021 в другом месте - так так все время с деньгами были напряги и задержки. Здесь ...

Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Уфа, Оренбург

28.01.2020
ТрансТехСервис

Работаю уже 1,5 года в ТТС Хенде. Стараюсь выполнять все планы и задачи, поэтому ко мне у начальства вроде вопросов нет. Зп по городу выходит неплохая, жить можно, иногда даже хорошо) коллектив норм, иногда неплохо тусим)

Уфа

23.10.2019
ТрансТехСервис

Многое зависит даже не от руководства, а от отношений в коллективе. У нас в ТТС все нормальные ребята, ну есть одиночки, но они сами по себе и проблем никому не создают, а в основном мы БАНДА

30.01.2020
ТрансТехСервис

меня в ттс ни разу не оштрафовали, но я с не филонил. Для этого есть обед или после работы время, а на работе надо деньги зарабатывать) Что можно улучшить: даже не знаю, все норм

Уфа

30.03.2020
ТрансТехСервис

Проработала в компании 1,5 года. Всегда выкладывалась на 100%, но руководству на это все равно. С 26.03.20 по всему ттс у началась чистка. 70% сотрудников попали под увольнение из за пандемии и кризиса в стране. Просят написать заявление по собственному желанию без отработки, т. е увольнение день в день. Просят не идти в трудовую инспекцию, а если ты все таки решил пойти, угрожают тем, что в компании работать больше никогда не будешь. В общем, оставили многих

Россия, Набережные Челны

24.10.2019
группа компаний "ТрансТехСервис" отзыв сотрудника Серега

Серега:
работал автослесарем в ТТС еще до армии, это вообще моя первая работа была. После дембеля взяли без проблем, даже какие-то подъемные дали, как старому кадру. Подробнее>>

13.09.2019
ТрансТехСервис

Работаю слесарем в ТТС, все нравится, руководство адекватное, никаких глупостей в виде штрафов или еще каких-то санкций нет. Коллектив, как и везде, есть нормальные пацаны, есть не очень. Но я стараюсь общаться и находить общий язык со всеми, так и жить проще и по работе если где поддержать или надавить, всегда можно позвать кого-то. По зарплате не обижают, что самое главное

30.03.2020
ТрансТехСервис

Мне очень нравилась эта компания, был карьерный рост и оплачиваемые больничные, очень хорошее начальство в салоне, НО это было до карантина. Перед карантином компания начала массово сокращать сотрудников одним днём, просто в крысу решили всех уволить. Оставить по паре сотрудников в каждом салоне. Без предупреждения, просто поставили перед фактом. Зубарев, большое тебе спасибо!)) в то время, когда люди надеятся о том, что в такое тяжёлое время у них будет подушка безопастности в виде

Россия, Казань

26.10.2020
ТрансТехСервис

Плохая химия, которая почти не убирала грязь с машин, куча свободного времени. с 9 утра до двух часов дня очень много машин, но после 14:00 сидишь как дурак до 8–9 ждёшь одну машину. Очень холодно в мастерской даже летом.

Россия, Уфа

18.03.2020
группа компаний "ТрансТехСервис" отзывы

Игнат:
Работаю слесарем в ттс, нормальная работа. Платят исправно не обманывают, зп выходит как на собеседовании обещали, официальная. Форму и инструмент выдают. Гораздо лучше чем где я раньше работал. Народу много работы тоже бывает завались но я работы не боюсь Подробнее>>