ИП Прокофьев : Обман по зарплате

Фирма по пошива женской одежды, раньше шили под бредом Анастасии Мироновой,теперь зватают заказы о всех кто даст.Начальник всё время орёт,ощущения рабоиы на зоне.Прстрянные оскорбления бабищи, рукожопые.Про мат я вообще молчу.Если увидет телефон в руках, штраф 5 тыс,можно говорить по нему только в обед в столовой, один раз в день.По камерам слушают о чем говорят нельзя разговаривать вообще, сразу бежит он или его "правая рука" на разборки.Расценки занижены. Обещают от 60 до 100 тыс,а по факту от 25 до 35 тыс.Я когда уволнялась меня ещё и на 12 тыс накололи. Не нашли тех маршрутных листов и всё.Были дорожные 700 руб, смешно даже,так и их отменили потом.Платили за выслугу лет и их сняли с начала сентября. Видимо решили зарплаты в 30 тыс и так достаточно. С весны они ещё разделили свою фирму на ип Барсуков, так как швеи не идут туда. Но зато набрали начальников на башенные зарплаты и технолога, который занизила расценки.Технолог.Благодаря ей зарплаты упали в три раза.Она даже время не может высчитать. Сам директор не бизнесмен, а барыга.Наберет себе заказов,а просчитать не может. И работает в минус себе и вынужден платить такие низкие зарплаты.Есть окладники ОТК,зайкройка, мастера, непонятный коучер, зам и зам зама. Около 15 швей которым платят оклад по 55 тыс, так как они работают давно, а всех остальных на сделку за нищие расценки.

Нет.

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Прокофьев о компании Группа Компаний Смартстрой

Сергей Прокофьев бездельник,работать не хочет,только умеет писать жалобы на всех сайтах,умеет разговаривать только с бабушками. Алёёё 21 век,удачи Вам Сергей.

20.07.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Петр Прокофьев о работе в компании

Петр Прокофьев:
Форсад-го*но,козлы и уроды моральные!!!!!!!!Не выплата зарплаты задерживают регулярно на месяц полтора. Не оправданные штрафы придираются ко всему лижбы денег не платить. Вобще кантора отстойна не советую там работать.Обманывают на зарплату обесчают плотить 20000 а через два месяца мне выдали 12000 якобы у меня были штрафы хотя я работал без замечаний.

29.08.2017
ИП Прокофьев Д.В

Здравствуйте. Хочу предостеречь всех желающих от устройства на работу в ИП Прокофьев Д. В. Этой фирмой руководят муж и жена Прокофьев Дмитрий и Прокофьева Наталья. У них несколько торговых точек по городу. Занимаются они в основном, торговлей колбасными изделиями. На списание дают всего 4 %, в которые очень трудно уложиться в связи с тем, что нет никаких условий для нормального сохранения товара. Все хозяйственные средства и канцелярские товары вы будете покупать за свой счёт. Зарплату выдают в среду со словами : «Наторгуете — получите !» А если не будет выручки, вы её не получите ( деньги они не привозят ). Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Французская кофейня-кондитерская "Шантимэль" (ИП Прокофьев Е.Н.)

Будьте внимательны! Меняют условия работы (функционал, заработная плата) без вашего согласования - нарушая предварительные договоренности. Могут уволить без объективных на то причин, при этом поставив вас перед фактом, что "вы здесь больше не работаете". И, как правило, вы не получите в этой ситуации обещанных вам денег. Если вы все-таки рискнете поработать на этих "предпринимателей", то настоятельно рекомендую заключать с Подробнее>>