мега хенд: Ужасный коллектив

Новеньким вообще не влиться, выкидывают в свободное плавание Никто нихрена не объясняет, зато косые взгляды и обсуждения если что то сделал не так, постоянные недовольства и тонна [censored] в свой адресс

их нет

23.11.2023 | отрицательный отзыв
мега хенд: Ужасный коллектив

Без оформления, Ужасный коллектив,на ногах по 10 часов

06.10.2023 | отрицательный отзыв
мега хенд: Несоответствие зп

Написать хочется целую поэму!Ваши старания никто не оценит.Устроилась администратором (директор магазина),скорее всего им не выгодно устраивать на должность директора, так как выплаты ндс, гораздо выше.За администратора и ст.продавца, все налоги платит компания,то есть вы не знаете и не узнаете какая именно у вас зп.Стажировалась где то 1,5 2 месяца,потом устроилась официально.Изначально мне огласили ставку (190 руб/час), премия от продаж и премии. Через 2 недели мы выплатили какую то мизерную зп.Я у руководителя спрашиваю:почему я (директор) поручила зп меньше всех?Мне ответили: а у вас только % с продаж.я была в шоке!я ...
Любому человеку хорошо платят за подработку. На подработку советую ходить.

02.12.2022 | положительный отзыв
мега хенд

Благодарна за возможность поработать в такой компании. Лояльное руководство, выплаты вовремя, развивающаяся компания. Слышат сотрудников в плане предложений по работе, автоматизации. Чай, кофе организовывает компания Подробнее>>

14.08.2022
мега хенд: не рекомендую.

Работала в сети секонд хэнд мегахенд несколько месяцев. изначально пришла на должность продавца консультанта, работа представляет собой десятичасовой марафон стояния на ногах и тягание огромных и тяжелых куч одежды. на работу организация берет преимущественно молодых и наивных девушек возраста 18 27. Стажировка 2 дня, если тебя что то не устраивает , она не оплатиться. При приёме на работу, руководство просит Подробнее>>

07.08.2022
мега хенд: Продавец кассир

Безответственное начальство ни кому не советую с такими работать, девушка [Ю.] провощила собеседования все очень хорошо рассказывает , на собеседовании сказала что я им подхожу и она меня берет на работу, через 2 дня перед открытием магазина сказала она перезвонит и скажет когда и во сколько выходить на работу, я переспросила точно ли они меня берут стоит ли мне искать Подробнее>>

28.07.2022
мега хенд: Ужасное отношение к персоналу кураторов.

Никому не рекомендую туда идти работать даже не а подработку.На собеседование милые,хорошо,красиво говорят.Выходишь на работу и видишь совсем другую картину.Им нужны рабы чтобы только пахали,не требовали оформление ,не задавали вопросов,между собой не общались.Разговаривать нельзя,телефон нельзя.Перерыв строго 30мин.два раза.Кондиционеры не работают ,а жара 32градуса,чайника нет,микроволновка ржавая.На складе кондиционер и в будем не предусмотрен,а запах и пыли ужасно много.Через 2 3часа сушит Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Мега Хенд

Вакансии компании Мега Хенд в Тольятти на должности: маркетолог/интернет маркетолог/руководитель отдела маркетинга на hh обновляются постоянно.Вспомнила о собеседовании потому, что опять на такую наткнулась.hr прислал анкету на 3 листа до собеседования, плюс час сидела на интервью. Вопросы задавали не по профилю, чаще бестактные, из разряда: есть ли парень, кем и где он работает; дорого ли было съездить в отпуск; какой Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Мега Хенд

На нн мне позвонил представитель компании. [С.] что приходите на собеседование нам нравится ваше резюме , с собой иметь паспорт, назначили день и время . Прихожу говорю продавцу мне назначено собеседование на это время . Продавец даёт анкету и говорит заполните. Я говорю там назначено же .. Говорит напишет , вам перезвонят, написал отдал ... И так Управляющий магазином , Подробнее>>

26.03.2022
мега хенд: Не стоит

Вся работа в компании. Хотите заработать аллергию на пыль и запах обработки вещей? Тогда вам сюда. Плюс 10 часов на ногах, сидеть нельзя. И ещё, отпуск точно не дождётесь. Работа под камерами, вечные штрафы за пару минут общения с коллегами. Главное, продавать то г..ще, которое привезли, иначе голая ставка за жизнь на работе. Не рекомендую! Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Отличный магазин

Очень дружный коллектив, начальство хорошее, не обманывают, всегда во время платят зарплату, праздничные премии выдают, все есть для комфорта, быстрый карьерный рост, график работы очень удобный и местоположение Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Быстрый карьерный рост!

Пришла в компанию работать на склад,помощником товароведа,а теперь стажируюсь на должность товароведа. Быстрый карьерный рост.Хороший коллектив. Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Быстрый карьерный рост

Пришла в компанию кассиром, через 4 месяца стала Ст.продавцом, следом администратором. Хороший и быстрый карьерный рост. Компания предоставляет все удобства для комфортной работы. Дружный коллектив, понимающее начальство. Подробнее>>

26.10.2020 | отрицательный отзыв
Мега Хенд - отрицательный отзыв

Крапивина:
Раньше очень любила этот магазин. Качество сейчас прям ну не очень. Захожу часто и кроме футболок купить нечего, то нитки торчат, то верх больше, чем низ. Цены да, приятные.

23.01.2022
мега хенд: Махинации с покупкой одежды, подмена ценников

Угроза увольнения по статье, если сама не уйду, администратор подменивает ценники когда пробивает товар для себя и для тех кто послушный, еще 50% скидки, за кассу поставили 17 летнюю девочку, она же открывает и закрывает магазин, когда админ выходная, работала по трудовой, отпуск не отгуляла, не заплатили Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Хенд»

Не нашла.
Работа не тяжёлая в физическом плане, не большой коллектив, работа не на улице, бесплатный чай и кофе, скидка на вещи, гибкий график, хорошее начальство. ... Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Мега Хенд, сеть магазинов одежды из Европы - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу поделиться опытом работы в этой компании в целом. Что получает сотрудник работающий в Мегахенд- крошечную зарплату( выход продавца 800 р за смену,смена 10 часов+ 30 мин до начала работы и 30 после,это никем не оплачивается . Откуда они беруться? Приходить надо заранее,уходить после отправки всех отчетов после закрытия магазина. Иногда сверху приходит указание остаться после закрытия и готовиться к какой нибудь акции тоже бесплатно. В итоге если работать 2-2 зп 12000 ) Отсюда постоянные переработки,график три один,четыре один норма для Мегахенда. А это поверьте очень не легко. Работа на ногах,нельзя сидеть, прислоняться,даже просто стоять на месте. Что еще запрещено? Иметь при себе телефон,разговаривать с другими продавцами,покупать себе вещи на новый завоз(их даже померить нельзя)))Покидать территорию магазина(даже в свой перерыв). Работа не официально,больничного нет. Естественно люди не задерживаются постоянная текучка. Если вместо четырёх людей на смену выходят два то им тоже не доплачивают ни копейки. При этом продавец должен поддерживать чистоту и порядок в зале,развешивать вещи по категориям и по цвету,здороваться на входе и говорить какая скидка,считать вещи у примерочных выдавая номерки,попутно занимаясь личными продажами(да в секонде тоже оказывается есть личные продажи и строгий их учет и не важно

Пенза, Центральная, 1 к2 - ТЦ Терновка

26.05.2021 | положительный отзыв
Мега Хенд

Продавец консультант в торговом зале... к кассе даже не подходить, но служба безопасности забраковала мою кандидатуру! Ха ха ха, привлекательная блондинка с высшим образованием... ну правильно, они же поняли что это для меня слишком простая работа. Да и стоять на ногах по 12 часов 4/2 за 25 тысяч (именно такие цифры мне озвучили) не очень то и хотелось Подробнее>>

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Мега Хенд - отрицательный отзыв

Екатерина:
В интернете видео, что чуть ли не каждая вторая вещь брендовая, новая. Пришла, а там обычный, секонд при чем не самый лучший. Даже ремонта в магазине нормального нет. Разочарованию нет предела.

21.01.2018
Мега Хенд

Работала с самого открытия магазина. Был прекрасный администратор который открывал магазин, но он сделал свою работу и уехал. На его смену пришел новый администратор, для которого личная неприязнь гораздо важнее компетенции сотрудника. Сменилось множество продавцов-консультантов. За залом "администратор" совершенно не следит! Новых продавцов-консультантов не консультирует по правилам работы перед началом их трудоустройства (цветовая гамма, развеска, их мотивация в получении ЗП Подробнее>>