Оптиком: Склад п. Кузьмоловский

Ночные смены, очень напряжённая обстановка, люди есть, а коллектива нет. Пообещали 60000 (оклалд 30000 и сделка), сказали работы много, можно и на 70000 рассчитывать если ты шустрый сборщик. Но работы практически не было, в итоге отработал месяц за голый оклад.

Кухня есть, перекуры каждый час, обед пол часа

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ОптиКом

Добрый день! К сожалению или к счастью, не получилось даже сходить на собеседование. В пятницу выслали приглашение на собеседование на пн к определенному времени. Как только я уже подъехала к офису , позвонила , что предупредить, что на месте, а HR с недовольством выдает - вакансия в архиве, мы утвердили человека. ОптиКом, если Вы представляете себя как ответственный работодатель со всеми «плюшками», то поступаете безответственно. Также к Вам будут относится и Ваши сотрудники. А HR желаю опыта и роста!
Довольно близко к метро, на вид хорошее отремонтированное здание, вроде как есть ДМС, светлый удобный сайт.

19.07.2017 | положительный отзыв
Работа в ОптиКом      отзыв сотрудника Лю

Добрый день. Прочитала отзывы,поэтому пишу свой. Собеседование прошло интересно. Очень понравилось задание при отборе. Устроилась в компанию в закупки, потому что понравились условия и сама компания.Коллектив оказался очень дружелюбным,помогали всем, чем могли, и руководитель хороший. Работы много, ассортимент большой,и я так понимаю,в компании можно вырасти. С кем общалась, все работают по несколько лет, поэтому, честно говоря, отзывы удивили. На выплату ЗП тоже никто не жаловался, гово...рили, что всегда вовремя. Я уже и не верю отзывам, сама решаю проверять,мало ли из-за чего люди пишут. Есть корпоративная столовая, где касса ... Подробнее>>

15.08.2017
Работа в ОптиКом      отзыв сотрудника Мисс анонимность

Из плюсов можно выделить: разнообразие работы, дружный коллектив был когда-то, адекватный генеральный директор Никита Малякин Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ОптиКом      отзыв сотрудника Антон

Вовремя ЗП. Но она сдельная сами думайте. Дешевая столовая. Большой склад. Большой автопарк 120 машин. (Который в плачевном состоянии) Если вы будете работать на легковом авто то всё норм будет. Если на грузовом то это ТРЕШ. Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ОптиКом      отзыв сотрудника Без имени

зп вовремя всегда. Коллектив хороший( не весь) , слишком большой коллектив, чтобы сказать в целом. Подробнее>>

25.11.2018 | положительный отзыв
Работа в ОптиКом      отзыв сотрудника Игорь

Что тут скажешь. Прочитал отзывы людей, некоторых анонимов я знаю, работаю в компании достаточно давно был период уходил позже вернулся, вообщем хорошо пришол хорошо ушол, хорошо вернулся. Руководство по питеру знаю отлично скажу так к людям которые идут на встречу компании и стоят к ней лицом компания тоже во ВСЁМ идёт на встречу с учётом того что вы не лодырь и дествительно профессиональный сотрудник. Работаю в складе по индиведуальному графику, руководители пошли мне на встречу в виду... моих семейных обстоятельств(так что выводы делайте сами) что ещё сказать, зп ... Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Работа в ОптиКом      отзыв сотрудника Я

Добрый день. Хочу поздравить всю компанию ОптиКом с Наступающим Новым годом! Работала телемаркетологом в Самаре, но в данный момент не работаю в этой компании по семейным обстоятельствам. Очень мало сейчас таких компаний, где выполняются все обязательства перед сотрудниками, достойная зарплата без задержек, доброжелательный коллектив. Особенно хочу поблагодарить руководителя - Паренькову Яну! Она строгая, справедливая и порядочная. Всегда может организовать правильно работу, научить и... помочь своим подопечным! От всей души желаю всем счастья и здоровья, а компании - процветания!!! Подробнее>>

09.02.2019 | положительный отзыв
Работа в ОптиКом      отзыв сотрудника Аноним

Адекватное руководство. Хороший коллектив . Конкурентоспособная зарплата . Работал водителем некоторое время у них на своей машине ЗП - 110-120 тысяч , логисты составляют адекватные маршруты , стараются отправить поближе к дому и по одному району . Не во всех компаниях так хорошо относяться к водителям как здесь . Соц.пакет и карьерный рост отметил просто так . Так.как у ИП такого нет. Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ОптиКом      отзыв сотрудника Тефтеля

Дружный коллектив, не считая руководителей и более высокого начальства Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ОптиКом      отзывы сотрудников

Крупная компания, недалеко от дома(живу в Нахабино), хорошие условия труда, всё понравилось но есть некоторые моменты которые не совсем объяснили при трудоустройстве ( опишу в негативных моментах) Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ОптиКом

Работал в данной компании Менеджером по продажам. Впечатления от офиса в целом положительные (есть кофемашина, кондиционер, удобное рабочее место). Самой сильной стороной компании считаю её сотрудников. Многие коллеги в отделе стали для меня как старшие товарищи и в некотором смысле наставники. По заработной плате. Есть фиксированный оклад и премия, вся заработная плата белая, на карту поступает без задержек. Есть компенсация ДМС и фитнеса. Очень сильно развита корпоративная культура (почти каждую неделю проходят экскурсии, лекции от компании, подарки на день рождения). Покинул компанию в связи с переездом, при возвращении обратно с ...
15 минут пешком от метро.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
ОптиКом

Самая ужасная компания которую я вообще когда то встречал в спрей жизни. hr служба и руководство просто не компетентна в своей работе и просто смех Самое смешное и не понятное , нанимают сотрудника , он неделю работает,потом проходит полиграф и на следующий день увольняют без объяснения причин и не рассчитывают в день увольнение. Эти амебы принимают на работу а потом отправляют на полиграф, где смысл?? На полиграфе ни одного вопроса про трудовую деятельность а вопросы про семью, про родителей, и всякую чушь! Напоминаю что причины нет, полиграф не законен при ...

17.04.2022
Группа компаний "ОптиКом"

- Повальное поручничество, кумовство и панибратство. - Молодой руководящий состав, большинство из которых даже не понимают, что должны делать, зато ходят руки в карманы, пальцы веером и кидают дешевые понты - столовая так себе, ночью вообще кормят дрянью - Будь ты хоть сколько талантлив, умен и амбициозен, про карьерный рост забудь, ибо здесь ценят только подхалимов и жополизов - из-за условий выше, постоянная текучка кадров, имена коллег можно даже не запоминать
- Зарплата в срок, хотя премия все равно непонятная и на усмотрение начальства (сколько налижешь) ...

Москва, Санкт-Петербург

14.10.2021
ОптиКом

Никогда не писал, но сейчас не могу молчать. Данная компания пригласила на собеседование по позиции бренд менеджера. Собеседование прошло отлично, начальник отдела маркетинга был очень доволен, на следующий день предложили мне выйти через неделю на работу. Но всё таки было одно но… Я должен был закрыть ип, которое вообще с тематикой данной компании не соотносится. Кстати, то что они потребовали Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Оптиком

Всё) Руководство недалёкое, не компетентное вообще, хамят, орут матом, штрафы за всё, нет, за всё! Не понятная система мотивации, расчет з/п мутный, проверить его никак нельзя, расчётные листы никогда не выдавались, отчёт, как расчёт з/п происходил засекречен. Никакой стажировки не происходит, но требовать начинают спустя пару дней. Вышибают не угодных сотрудников в один день, вне зависимости сколько работал человек. HR отдельная тема — надменная, высокомерная особа, которая может уколоть даже на собеседовании.

15.04.2021 | положительный отзыв
Оптиком

Теперь приступим к минусам. По мне… очень низкий уровень зарплаты для Питера. Если вы живете один на съемной квартире, то первые месяца 3 нужно прям ужаться. По моим подсчетам даже ведущий менеджер не дотягивает до 80 т, а это печально для компании, которая 20 лет на рынке. Возможно я ошибаюсь и там давно согласованы индивидуальные условия, но я очень сомневаюсь. Адаптация новичков страдает. Вам откроют доступ на обучающую платформу, накинут пару клиентов от ушедшего менеджера, а вы ничерта не знаете

18.11.2020 | положительный отзыв
ОптиКом

Коллектив, отношение,Позвали на пробный день так мне никто ни пропуск к 14.00 дня не оформил так ещё и Надежда (логист) не удосужились даже к назначенному времени свою 5 точку притащить это было в субботу опоздала на час приехав к 15.00 после обещала дать ответ до вторника как бы ответ так и не последовал заметно что у человека 9 классов образованиЯ Подробнее>>

01.09.2020
ОптиКом

Из соцпакета только скидки на фитнес и дмс (считаю, что уж если дмс есть, то должно оплачиваться полностью). В нн офис разделен на две части основной и отдел, где расположена бухгалтерия так вот, там туалет расположен на этаже (где много других компаний), за ним абсолютно не следят, не убираются и не моют. Это просто ужас! После переезда офиса на Подробнее>>

06.05.2020
ОптиКом

Нарушают трудовые права сотрудников.У начальство завышенное чсв, хотя на простые вопросы не могут ответить. Вечно хвалят свою компанию, а обещания не исполняют.Не всегда есть время для того, чтобы поесть. Либо по быстрому ешь за своим рабочим местом, либо идешь в другой корпус. Во время обучения не закрепляют сотрудника (наставника). К новеньким относятся, как к тупому существу. Можно много и долго Подробнее>>

10.03.2020
ОптиКом

Обычно я не оставляю отзывы о компаниях в которых проходила собеседования. Но именно впечатление об этой компании заставили меня это сделать! Хочу отметить высокой непрофессионализм менеджера по персоналу Мельникова Дарья. Она проводила у меня собеседование. Собеседование прошло нормально, Дарья сразу хотела передать меня руководству на второй собеседование, но руководитель был занят. Собеседование проходило в пятницу, мне обещали дать ответ в

Россия, Москва

10.03.2020
Оптиком

Обычно я не оставляю отзывы о компаниях в которых проходила собеседования. Но именно впечатление об этой компании заставили меня это сделать! Хочу отметить высокой непрофессионализм менеджера по персоналу — Мельникова Дарья. Она проводила у меня собеседование. Собеседование прошло нормально, Дарья сразу хотела передать меня руководству на второй собеседование, но руководитель был занят. Собеседование проходило в пятницу, мне обещали дать ответ в понедельник вечером или во вторник. Ни в понедельник, ни во вторник я не получила ответа от Мельниковой Дарьи. Я написала ей сообщение

Россия, Москва