VERBA BEAUTY

Сергій:

Цікава робота, дружній веселий колектив, достойна зарплатня.

їх немає

Сумы

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
01.10.2023 | отрицательный отзыв
Verba Mayr

Лицемерие со стороны руководства и сотрудников, коллектив ждёт момента чтобы подставить, не ценят опытных сотрудников! Миссия и ценности компании не соответствуют требованиям! Нет никакой мотивации с открытия центра. Навязывают процедуры гостям, которые противопоказаны по здоровью. Все нацелено на зарабатывание денег. Никакого индивидуального подхода к гостям нет!
Территория

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Альянс АВИМА отзыв сотрудника verba

наглые и расчётливые руководители, коллектив для них стадо баранов,текучка, невыплаты зплаты. Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Verba Mayr - отзыв работника «Оператор стиральных и гладильных машин» о работе в компании

В центре работаю недавно, очень нравится атмосфера внутри: дружный коллектив, комфортные условия, гибкий график, лояльные руководители, которые всегда поддерживают. Нравится работать в команде и достигать совместных целей ,видеть результаты своей работы- это мотивирует и помогает оставаться продуктивным. На мой взгляд в прачечной необходимо хорошее освещение для качественной проверки чистоты белья. Также прачечная нуждается в хорошей вентиляционной системе. Это необходимо для устранения избытка влаги и поддержания комфортной температуры.
Комфортные условия, команда

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ашот о компании Verba Mayr

Обожаю когда меня кормят говном с лопаты, улыбаясь и желая приятного аппетита (нет). Такое печтление оставило телефонное общение со шмарой-кадровичкой. Да, сейчас сезон, открыто уйма вакансий на этот сезон, потом выкинут, как дворняг. Подтверждаю предыдущие отзывы, оклад в договоре 32 тысячи, на словах обещают от 45 тысяч до 65. Обещать - не значит жениться, как говорится. Как же заебали эти пиздоболы в подборе кадров, сил моих уже нет. Какие же они %удалено%...
Моё достоинство в штанах.

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Verba Mayr

Можно было бы улучшить: 1. Повышение заработной платы работникам имеющим хороший трудовой стаж в компании 2. Дополнительное материальное стимулирование сотрудников (за выходы в доп.рабочие дни, сверхурочную работу) 3. Возможность рассмотрения индивидуального графика работы , опираясь на взаимовыгодные условия между работником и работодателем. 4. Возможность рассмотрения 6 ти, 8 ми часовой рабочей смены.
1. Соц. пакет 2. дмс 3. Стабильность в работе и заработной плате 4. Работа в комфортных условиях 5. Возможность выполнять на работе то, что умею и люблю выполнять лучше всего 6. Возможность узнавать и обучаться чему то новому в профессиональной сфере. 7. Систематическое внедрение новых методик, процедур, услуг в косметологии, в соответсвии с современными тенденциями и потребностями

23.07.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Verba Mayr

Из недостатков, пугающая транспортная доступность, но в процессе все решилось, есть автобус городской и служебный, так же коллеги часто подвозят!
Из достоинств: -Официальная зарплата и все премии; - питание; -Дружный коллектив; - обучение для сотрудников; - самое приятное ДМС, очень удобно!

17.01.2020
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Присоединяюсь к отзыву. Я воспользовалась программой Верба Майер Spa Weekend, с удовольствием отдохнула и восстановила здоровье. В комфорте и удачно подобранном темпе посетила бассейн, сауну, успела прогуляться по парку. Хочу отметить профессионализм массажиста, медицинского персонала за полученные консультации, рекомендации. Планирую оправить на восстановление здоровья и маму. В центре разработана программа «Забота о родителях», есть возможность пройти диагностическое обследование.

05.03.2021
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Начало этого года было очень активным на рабочие проекты, именно поэтому к весне, из зимней спячки я вышла в усталой и загруженной форме. В апреле я поняла, что если мой организм не реанимировать, в дальнейшем я уже ничего не смогу продолжить делать. После недолгих поисков в интернете мест для восстановления организма в России, я стала перед выбором: отель Вилла Плес или Верба Майер Вилла Плес находится в Ивановской области. Я сразу обратила внимание на него, так как с детства помню этот чудесный город на Волге, мы путешествовали с семьей на машине в Костромскую область и там есть автомобильный паром.

16.09.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

В Verba Mayr время останавливается, нет суеты, свежий воздух и полное спокойствие. Даже с учетом насыщенности программ, ты не спешишь, просто наслаждаешься жизнью, это дорогого стоит. Однозначно рекомендую посетить, тут прекрасный детокс, программы релакса и много чего еще. Особое блаженство - это бассейн. Никакой хлорки, супер современная очистка, артезианская вода, я наслаждаюсь. Только тут могу спокойно плавать и не задыхаться от химических веществ.