Verba Mayr - отзыв работника «Оператор стиральных и гладильных машин» о работе в компании

Оператор стиральных и гладильных машин:

В центре работаю недавно, очень нравится атмосфера внутри: дружный коллектив, комфортные условия, гибкий график, лояльные руководители, которые всегда поддерживают. Нравится работать в команде и достигать совместных целей ,видеть результаты своей работы- это мотивирует и помогает оставаться продуктивным. На мой взгляд в прачечной необходимо хорошее освещение для качественной проверки чистоты белья. Также прачечная нуждается в хорошей вентиляционной системе. Это необходимо для устранения избытка влаги и поддержания комфортной температуры.

Комфортные условия, команда

Пушкино (Пушкинский район), Московская обл., г.о. Пушкинский, г. Пушкино, ул. Зелёная роща, стр. 17, ком.1

21.04.2024 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Работать комфортно, устроилась персональным менеджером полгода назад. ЗП вовремя и оформили как положено официально. Есть своя раздевалка с душем, феном и другими полезностями для сотрудников. Коллектив классный, различные праздники, мероприятия отмечаются, руководство всегда поощряет сотрудников. Да, тяжело, всю смену на ногах, работы много, но лично меня это не пугает, потому что я за это получаю хорошие деньги.

19.03.2024 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Нравится, что в коллективе здоровая обстановка, девочки помогают если кто-то не успевает, взаимовыручка и поддержка тут на первом месте. Плюсом хорошая оплата труда, любая переработка оплачивается свыше, выдаются премии на праздники, на 8 марта всех женщин поздравили без разницы на какой должности, всех до единой. Вообще такое отношение ценно, мало кто так к своим сотрудникам относится.

03.03.2024 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Руководство лояльное, всегда можно договориться, при возникновении непредвиденных обстоятельств. Коллектив дружный, праздники всегда проводятся вместе, ребята дружные, тут не скучно. Хорошая ЗП, график, есть корпоративный транспорт, ДМС и прочие привилегии для сотрудников.

28.02.2024 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Раньше работала администратором в гостинице, ушла в Верба Майер. Первое время было тяжело, немного другая специфика, но работа нравится! Тут замечательные люди как работают, так и приезжают на обследование и лечение. Хорошие условия, оборудован центр просто великолепно. Для сотрудников есть столовая, зона отдыха.

25.12.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Мне нравится что здесь по достоинству оценили и мой опыт, и мои знания как врача невролога, что конечно же сказалось на уровне заработной платы. Отношения коллектива и руководства тёплые, рабочая атмосфера деловая и уважительная. Чувствую себя тут прекрасно, никакого психологического дискомфорта, четкий график, нет задержек заработной платы и отличный кабинет для работы. Пока что лучший вариант частной клиники, в которой довелось работать.
Все хорошо.

18.12.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Удобство расположения центра, своевременные выплаты, вкусные бесплатные обеды, работа в красивом месте, дружный коллектив, ДМС, возможность карьерного роста.
Минусов нет

13.12.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Стабильность. Отличный профессиональный коллектив. Подарки на праздники. Столовая для персонала.
Можно было бы улучшить: Коллективный тематический досуг (экскурсии, театры, мастер - классы и т. п)

24.11.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Работа в компании комфортная, оплата труда своевременная и достойная, коллектив адекватный, начальство всегда помнит про своих сотрудников, премирует и поздравляет в праздники, организует корпоративные мероприятия. В центре имеется столовая для сотрудников, где, в зависимости от графика, можно питаться завтраком, обедом и ужином, прачечная, услугами которой пользуются сотрудники в том числе, в раздевалках имеется душ. Отдельные плюсы медицинская страховка, обучение в системе НМО, удобно добираться на личном автомобиле, парковка рядом, места есть, работа на современном оборудовании с отличным видом из окна.
Всё отлично

22.11.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Удобный график, хорошие условия работы, дружный коллектив, достойная зарплата, бесплатное питание, есть корпоративный транспорт, мед. страховой полис, унифома.
Все идеально

18.11.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Verba Mayr - это компания, которая с заботой относится не только о гостях, но и о своих сотрудниках. Каждый год работы в центре ассоциирован с комфортом на рабочем месте, передовым оборудованием, бесплатными сбалансированными обедами, возможностью обучения, роста и развития, расширения своего профессионального кругозора, позитивным общением с коллегами. Наличие ДМС. Превентивный подход в медицине, обширные диагностические возможности (уникальные лабораторные и инструментальные методики), помощь узких специалистов, слаженность работы команды персонала позволяет уделить достаточное время гостю/пациенту, выработать интегративную концепцию оздоровления, лечения и комфортного отдыха. Таким образом, совмещается приятное с полезным. В ...
Можно было бы улучшить: Хотелось бы также чаще проводить семинары, участвовать в конференциях, обмениваться опытом с коллегами из других клиник, стран. Уверена, это может помочь в развитии новых технологий, направлений и услуг, повысит уровень экспертности врачей и клиники в целом.

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Verba Mayr

Можно было бы улучшить: 1. Повышение заработной платы работникам имеющим хороший трудовой стаж в компании 2. Дополнительное материальное стимулирование сотрудников (за выходы в доп.рабочие дни, сверхурочную работу) 3. Возможность рассмотрения индивидуального графика работы , опираясь на взаимовыгодные условия между работником и работодателем. 4. Возможность рассмотрения 6 ти, 8 ми часовой рабочей смены.
1. Соц. пакет 2. дмс 3. Стабильность в работе и заработной плате 4. Работа в комфортных условиях 5. Возможность выполнять на работе то, что умею и люблю выполнять лучше всего 6. Возможность узнавать и обучаться чему то новому в профессиональной сфере. 7. Систематическое внедрение новых методик, процедур, услуг в косметологии, в соответсвии с современными тенденциями и потребностями

27.10.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Работаю в центре уже 3 года. Verba Mayr прекрасное место для работы. На собеседовании помню очень нервничала, тк центр VIP класса, но как оказалось зря. Менеджеры по персоналу очень профессиональные и внимательные, обо всем распросили, объяснили рабочий функционал и успокоили, что при желании все получится, поэтому нужно не бояться, а приходить, пробовать и учиться делать, как надо. Затем был испытательный срок, который я успешно прошла. Сейчас абсолютно всем довольна: зарплатой, премией, коллективом и условиями работы. Руководство очень лояльно к сотрудникам. Радует вкусное трёх разовое питание в чистой столовой, ...

22.10.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Отличное место работы на которое идешь с удовольствием , коллеги настоящие профессионалы , с огромным опытом работы готовые всегда прийти на помощь . полный соц пакет ДМС питание необходимые материалы униформа, все для качественного выполнения своих должностных обязанностей , руководители подразделений всегда идут на встречу
Все отлично

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Verba Mayr

Лицемерие со стороны руководства и сотрудников, коллектив ждёт момента чтобы подставить, не ценят опытных сотрудников! Миссия и ценности компании не соответствуют требованиям! Нет никакой мотивации с открытия центра. Навязывают процедуры гостям, которые противопоказаны по здоровью. Все нацелено на зарабатывание денег. Никакого индивидуального подхода к гостям нет!
Территория

27.09.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Работаю почти с открытия, на протяжении 6-ти лет, удобный график, полный соцпакет ,белая зарплата, работа с высокими профессионалами и работа в премиум сегменте. Сам центр и кабинет современный, обустроенный, очень комфортно работать. Постоянно новые обучения и тренинги. Хотелось бы для поддержания комфортности и частоты обновлять и освежать медицинский инвентарь ( например медицинские стойки), медицинскую рабочую форму.
Отрицательных сторон не нашлось

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Verba Mayr

Благодарна Verba Mayr за хорошего, понимающего, справедливого и профессионального руководителя, как Юлия Артуровна. Кадровый состав замечательный, доброжелательный и максимально дружелюбный. Мне очень грустно уходить из команды, но жизненные обстоятельства распорядились иначе. Надеюсь, мы еще увидимся, а сейчас я желаю всему коллективу Verba Mayr успехов и , самое главное, здоровья!
не нашла

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Verba Mayr

работаю горничной 3год. Присоединили к стоматологии и я вылечила зубы. Все новое, модное. Деньги платят вовремя, кормят. Коллектив хороший. Начальство адекватное.
не очень удобная униформа, но обещали другую, обувь нужно самой покупать.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Verba Mayr

Регулярные выплаты без задержек, премии, ДМС, интеллигентное руководство, красивое место, высокий уровень корпоративной культуры, нет спиртного, работать одно удовольствие!

23.07.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Verba Mayr

Из недостатков, пугающая транспортная доступность, но в процессе все решилось, есть автобус городской и служебный, так же коллеги часто подвозят!
Из достоинств: -Официальная зарплата и все премии; - питание; -Дружный коллектив; - обучение для сотрудников; - самое приятное ДМС, очень удобно!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Verba Mayr

Замечательный коллектив, зарплата выплачивается всегда вовремя. У сотрудников отличный пакет ДМС. Руководство всегда становится на сторону сотрудников.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Verba Mayr

Белая зарплата, отличный коллектив, лояльное руководство

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Verba Mayr

Приходите и не пожалеете, вас научат, покажут, подскажут, четко, строго, дисциплинированно начнёте работать. Я в этом центре очень сильно выросла в своих достижениях, стала лучше работать, ценить время, дружбу, коллег, учителей, с субординацией лучше стало намного!!! Совсем другой уровень этики, а корпоративные обучения по психологии общения, это вообще заслуживает уважение!!! Очень много нового я открыла в себе , благодаря вам!!! Всем спасибо и большая благодарность за то, что столько в меня вложили и обучили. Земля круглая, может с кем-то ещё и встретимся!!!
Всем позитива и вкусных печенек!

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Verba Mayr

По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой регион, поэтому пришлось уволиться. За 30 лет стажа, могу смело заявить, что пока лучшего места работы у меня не было! По поводу дохода -заверяю все официально! В коллективе взаимовыручка и дружелюбная атмосфера! Если с вами ( не дай бог) случилась беда или неприятность, даже вне работы, будьте уверены вам помогут и морально и материально, независимо от занимаемой должности. Руководство всегда прислушивается к мнению сотрудника! Если вы читаете негативные отзывы бывших сотрудников, будьте уверены это вранье.
Недостатки тут возможны только для лентяев и людей с нездоровыми амбициями

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Verba Mayr

Работники чувствуют себя комфортно, отношения в коллективе дружеские, любой может рассчитывать на помощь и понимание. Как одна большая, дружная семья. Мне было тяжело прощаться, но, к сожалению, по личным обстоятельствам пришлось уйти. Я желаю центру процветать во что бы то не стало!!!Здоровья и благ всему коллективу!!!Спасибо за все, что Вы сделали для меня.О таком рабочем месте можно только мечтать!!! Благодарю руководство за заботу и внимание
Время от времени работники чувствуют перегрузку, темп работы интенсивный

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ашот о компании Verba Mayr

Обожаю когда меня кормят говном с лопаты, улыбаясь и желая приятного аппетита (нет). Такое печтление оставило телефонное общение со шмарой-кадровичкой. Да, сейчас сезон, открыто уйма вакансий на этот сезон, потом выкинут, как дворняг. Подтверждаю предыдущие отзывы, оклад в договоре 32 тысячи, на словах обещают от 45 тысяч до 65. Обещать - не значит жениться, как говорится. Как же заебали эти пиздоболы в подборе кадров, сил моих уже нет. Какие же они %удалено%...
Моё достоинство в штанах.

28.01.2023
Verba Mayr

Хочу оставить этот действительно честный отзыв именно для руководства медцентра Верба Майер,достучаться до них другого способа не вижу.Верба Майер это реально вип мед центр,услуги класса лакшери,забота и внимание об отдыхающих,прекрасные руководители Андрей Анатольевич и Сергей Геннадьевич,так же хочу отметить и заместителя руководителя службы гостиничного хозяйства Наталью Михайловну,это люди действительно на своем месте,профессионалы своего дела,которые живут буквально Верба Майер...но как говорится Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Приехала в Verba Mayr, чтобы сдать анализы, сделать полную диагностику организма. По настоянию терапевта прошла дыхательный водородный тест, который помог выявить начинающиеся проблемы с органами ЖКТ. У меня обнаружилась непереносимость фруктозы и лактозы, поэтому пришлось пересматривать питание. После курса лечения уезжала в отличном настроении, постройневшая, спокойная, заряженая позитивом.

16.09.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

В Verba Mayr время останавливается, нет суеты, свежий воздух и полное спокойствие. Даже с учетом насыщенности программ, ты не спешишь, просто наслаждаешься жизнью, это дорогого стоит. Однозначно рекомендую посетить, тут прекрасный детокс, программы релакса и много чего еще. Особое блаженство - это бассейн. Никакой хлорки, супер современная очистка, артезианская вода, я наслаждаюсь. Только тут могу спокойно плавать и не задыхаться от химических веществ.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Хочу поделиться впечатлениями от посещения СПА Центра Verba Mayr. Не ожидала, что так близко от столицы есть отличный санаторий с полным комплексом услуг. Здесь можно пройти обследование, сдать анализы, подлечиться, заняться внешним видом, просто отдохнуть. Я выбрала детокс программу, чтобы избавиться от сезонной аллергии и отеков. Врачам Центра удалось подобрать такое меню, чтобы я без проблем похудела на 4 кг. Планирую приезжать сюда почаще, чтобы продолжить лечение.