Е*******а:

Руководство лояльное, всегда можно договориться, при возникновении непредвиденных обстоятельств. Коллектив дружный, праздники всегда проводятся вместе, ребята дружные, тут не скучно. Хорошая ЗП, график, есть корпоративный транспорт, ДМС и прочие привилегии для сотрудников.

в Московской области, Москва

21.04.2024 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Работать комфортно, устроилась персональным менеджером полгода назад. ЗП вовремя и оформили как положено официально. Есть своя раздевалка с душем, феном и другими полезностями для сотрудников. Коллектив классный, различные праздники, мероприятия отмечаются, руководство всегда поощряет сотрудников. Да, тяжело, всю смену на ногах, работы много, но лично меня это не пугает, потому что я за это получаю хорошие деньги.

19.03.2024 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Нравится, что в коллективе здоровая обстановка, девочки помогают если кто-то не успевает, взаимовыручка и поддержка тут на первом месте. Плюсом хорошая оплата труда, любая переработка оплачивается свыше, выдаются премии на праздники, на 8 марта всех женщин поздравили без разницы на какой должности, всех до единой. Вообще такое отношение ценно, мало кто так к своим сотрудникам относится.

28.02.2024 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Раньше работала администратором в гостинице, ушла в Верба Майер. Первое время было тяжело, немного другая специфика, но работа нравится! Тут замечательные люди как работают, так и приезжают на обследование и лечение. Хорошие условия, оборудован центр просто великолепно. Для сотрудников есть столовая, зона отдыха.

25.12.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Мне нравится что здесь по достоинству оценили и мой опыт, и мои знания как врача невролога, что конечно же сказалось на уровне заработной платы. Отношения коллектива и руководства тёплые, рабочая атмосфера деловая и уважительная. Чувствую себя тут прекрасно, никакого психологического дискомфорта, четкий график, нет задержек заработной платы и отличный кабинет для работы. Пока что лучший вариант частной клиники, в которой довелось работать.
Все хорошо.

18.12.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Удобство расположения центра, своевременные выплаты, вкусные бесплатные обеды, работа в красивом месте, дружный коллектив, ДМС, возможность карьерного роста.
Минусов нет

13.12.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Стабильность. Отличный профессиональный коллектив. Подарки на праздники. Столовая для персонала.
Можно было бы улучшить: Коллективный тематический досуг (экскурсии, театры, мастер - классы и т. п)

24.11.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Работа в компании комфортная, оплата труда своевременная и достойная, коллектив адекватный, начальство всегда помнит про своих сотрудников, премирует и поздравляет в праздники, организует корпоративные мероприятия. В центре имеется столовая для сотрудников, где, в зависимости от графика, можно питаться завтраком, обедом и ужином, прачечная, услугами которой пользуются сотрудники в том числе, в раздевалках имеется душ. Отдельные плюсы медицинская страховка, обучение в системе НМО, удобно добираться на личном автомобиле, парковка рядом, места есть, работа на современном оборудовании с отличным видом из окна.
Всё отлично

22.11.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Удобный график, хорошие условия работы, дружный коллектив, достойная зарплата, бесплатное питание, есть корпоративный транспорт, мед. страховой полис, унифома.
Все идеально

18.11.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Verba Mayr - это компания, которая с заботой относится не только о гостях, но и о своих сотрудниках. Каждый год работы в центре ассоциирован с комфортом на рабочем месте, передовым оборудованием, бесплатными сбалансированными обедами, возможностью обучения, роста и развития, расширения своего профессионального кругозора, позитивным общением с коллегами. Наличие ДМС. Превентивный подход в медицине, обширные диагностические возможности (уникальные лабораторные и инструментальные методики), помощь узких специалистов, слаженность работы команды персонала позволяет уделить достаточное время гостю/пациенту, выработать интегративную концепцию оздоровления, лечения и комфортного отдыха. Таким образом, совмещается приятное с полезным. В ...
Можно было бы улучшить: Хотелось бы также чаще проводить семинары, участвовать в конференциях, обмениваться опытом с коллегами из других клиник, стран. Уверена, это может помочь в развитии новых технологий, направлений и услуг, повысит уровень экспертности врачей и клиники в целом.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Verba Mayr - отзыв работника «Оператор стиральных и гладильных машин» о работе в компании

В центре работаю недавно, очень нравится атмосфера внутри: дружный коллектив, комфортные условия, гибкий график, лояльные руководители, которые всегда поддерживают. Нравится работать в команде и достигать совместных целей ,видеть результаты своей работы- это мотивирует и помогает оставаться продуктивным. На мой взгляд в прачечной необходимо хорошее освещение для качественной проверки чистоты белья. Также прачечная нуждается в хорошей вентиляционной системе. Это необходимо для устранения избытка влаги и поддержания комфортной температуры.
Комфортные условия, команда

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Verba Mayr

Можно было бы улучшить: 1. Повышение заработной платы работникам имеющим хороший трудовой стаж в компании 2. Дополнительное материальное стимулирование сотрудников (за выходы в доп.рабочие дни, сверхурочную работу) 3. Возможность рассмотрения индивидуального графика работы , опираясь на взаимовыгодные условия между работником и работодателем. 4. Возможность рассмотрения 6 ти, 8 ми часовой рабочей смены.
1. Соц. пакет 2. дмс 3. Стабильность в работе и заработной плате 4. Работа в комфортных условиях 5. Возможность выполнять на работе то, что умею и люблю выполнять лучше всего 6. Возможность узнавать и обучаться чему то новому в профессиональной сфере. 7. Систематическое внедрение новых методик, процедур, услуг в косметологии, в соответсвии с современными тенденциями и потребностями

27.10.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Работаю в центре уже 3 года. Verba Mayr прекрасное место для работы. На собеседовании помню очень нервничала, тк центр VIP класса, но как оказалось зря. Менеджеры по персоналу очень профессиональные и внимательные, обо всем распросили, объяснили рабочий функционал и успокоили, что при желании все получится, поэтому нужно не бояться, а приходить, пробовать и учиться делать, как надо. Затем был испытательный срок, который я успешно прошла. Сейчас абсолютно всем довольна: зарплатой, премией, коллективом и условиями работы. Руководство очень лояльно к сотрудникам. Радует вкусное трёх разовое питание в чистой столовой, ...

22.10.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Отличное место работы на которое идешь с удовольствием , коллеги настоящие профессионалы , с огромным опытом работы готовые всегда прийти на помощь . полный соц пакет ДМС питание необходимые материалы униформа, все для качественного выполнения своих должностных обязанностей , руководители подразделений всегда идут на встречу
Все отлично

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Verba Mayr

Лицемерие со стороны руководства и сотрудников, коллектив ждёт момента чтобы подставить, не ценят опытных сотрудников! Миссия и ценности компании не соответствуют требованиям! Нет никакой мотивации с открытия центра. Навязывают процедуры гостям, которые противопоказаны по здоровью. Все нацелено на зарабатывание денег. Никакого индивидуального подхода к гостям нет!
Территория

27.09.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Работаю почти с открытия, на протяжении 6-ти лет, удобный график, полный соцпакет ,белая зарплата, работа с высокими профессионалами и работа в премиум сегменте. Сам центр и кабинет современный, обустроенный, очень комфортно работать. Постоянно новые обучения и тренинги. Хотелось бы для поддержания комфортности и частоты обновлять и освежать медицинский инвентарь ( например медицинские стойки), медицинскую рабочую форму.
Отрицательных сторон не нашлось

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Verba Mayr

Благодарна Verba Mayr за хорошего, понимающего, справедливого и профессионального руководителя, как Юлия Артуровна. Кадровый состав замечательный, доброжелательный и максимально дружелюбный. Мне очень грустно уходить из команды, но жизненные обстоятельства распорядились иначе. Надеюсь, мы еще увидимся, а сейчас я желаю всему коллективу Verba Mayr успехов и , самое главное, здоровья!
не нашла

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Verba Mayr

работаю горничной 3год. Присоединили к стоматологии и я вылечила зубы. Все новое, модное. Деньги платят вовремя, кормят. Коллектив хороший. Начальство адекватное.
не очень удобная униформа, но обещали другую, обувь нужно самой покупать.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Verba Mayr

Регулярные выплаты без задержек, премии, ДМС, интеллигентное руководство, красивое место, высокий уровень корпоративной культуры, нет спиртного, работать одно удовольствие!

23.07.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Verba Mayr

Из недостатков, пугающая транспортная доступность, но в процессе все решилось, есть автобус городской и служебный, так же коллеги часто подвозят!
Из достоинств: -Официальная зарплата и все премии; - питание; -Дружный коллектив; - обучение для сотрудников; - самое приятное ДМС, очень удобно!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Verba Mayr

Замечательный коллектив, зарплата выплачивается всегда вовремя. У сотрудников отличный пакет ДМС. Руководство всегда становится на сторону сотрудников.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Verba Mayr

Белая зарплата, отличный коллектив, лояльное руководство

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Verba Mayr

Приходите и не пожалеете, вас научат, покажут, подскажут, четко, строго, дисциплинированно начнёте работать. Я в этом центре очень сильно выросла в своих достижениях, стала лучше работать, ценить время, дружбу, коллег, учителей, с субординацией лучше стало намного!!! Совсем другой уровень этики, а корпоративные обучения по психологии общения, это вообще заслуживает уважение!!! Очень много нового я открыла в себе , благодаря вам!!! Всем спасибо и большая благодарность за то, что столько в меня вложили и обучили. Земля круглая, может с кем-то ещё и встретимся!!!
Всем позитива и вкусных печенек!

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Verba Mayr

По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой регион, поэтому пришлось уволиться. За 30 лет стажа, могу смело заявить, что пока лучшего места работы у меня не было! По поводу дохода -заверяю все официально! В коллективе взаимовыручка и дружелюбная атмосфера! Если с вами ( не дай бог) случилась беда или неприятность, даже вне работы, будьте уверены вам помогут и морально и материально, независимо от занимаемой должности. Руководство всегда прислушивается к мнению сотрудника! Если вы читаете негативные отзывы бывших сотрудников, будьте уверены это вранье.
Недостатки тут возможны только для лентяев и людей с нездоровыми амбициями

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Verba Mayr

Работники чувствуют себя комфортно, отношения в коллективе дружеские, любой может рассчитывать на помощь и понимание. Как одна большая, дружная семья. Мне было тяжело прощаться, но, к сожалению, по личным обстоятельствам пришлось уйти. Я желаю центру процветать во что бы то не стало!!!Здоровья и благ всему коллективу!!!Спасибо за все, что Вы сделали для меня.О таком рабочем месте можно только мечтать!!! Благодарю руководство за заботу и внимание
Время от времени работники чувствуют перегрузку, темп работы интенсивный

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ашот о компании Verba Mayr

Обожаю когда меня кормят говном с лопаты, улыбаясь и желая приятного аппетита (нет). Такое печтление оставило телефонное общение со шмарой-кадровичкой. Да, сейчас сезон, открыто уйма вакансий на этот сезон, потом выкинут, как дворняг. Подтверждаю предыдущие отзывы, оклад в договоре 32 тысячи, на словах обещают от 45 тысяч до 65. Обещать - не значит жениться, как говорится. Как же заебали эти пиздоболы в подборе кадров, сил моих уже нет. Какие же они %удалено%...
Моё достоинство в штанах.

28.01.2023
Verba Mayr

Хочу оставить этот действительно честный отзыв именно для руководства медцентра Верба Майер,достучаться до них другого способа не вижу.Верба Майер это реально вип мед центр,услуги класса лакшери,забота и внимание об отдыхающих,прекрасные руководители Андрей Анатольевич и Сергей Геннадьевич,так же хочу отметить и заместителя руководителя службы гостиничного хозяйства Наталью Михайловну,это люди действительно на своем месте,профессионалы своего дела,которые живут буквально Верба Майер...но как говорится Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Приехала в Verba Mayr, чтобы сдать анализы, сделать полную диагностику организма. По настоянию терапевта прошла дыхательный водородный тест, который помог выявить начинающиеся проблемы с органами ЖКТ. У меня обнаружилась непереносимость фруктозы и лактозы, поэтому пришлось пересматривать питание. После курса лечения уезжала в отличном настроении, постройневшая, спокойная, заряженая позитивом.

16.09.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

В Verba Mayr время останавливается, нет суеты, свежий воздух и полное спокойствие. Даже с учетом насыщенности программ, ты не спешишь, просто наслаждаешься жизнью, это дорогого стоит. Однозначно рекомендую посетить, тут прекрасный детокс, программы релакса и много чего еще. Особое блаженство - это бассейн. Никакой хлорки, супер современная очистка, артезианская вода, я наслаждаюсь. Только тут могу спокойно плавать и не задыхаться от химических веществ.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Хочу поделиться впечатлениями от посещения СПА Центра Verba Mayr. Не ожидала, что так близко от столицы есть отличный санаторий с полным комплексом услуг. Здесь можно пройти обследование, сдать анализы, подлечиться, заняться внешним видом, просто отдохнуть. Я выбрала детокс программу, чтобы избавиться от сезонной аллергии и отеков. Врачам Центра удалось подобрать такое меню, чтобы я без проблем похудела на 4 кг. Планирую приезжать сюда почаще, чтобы продолжить лечение.