мострансаренда: Стало лучше

Не очень удобная срм система, она рукописная, и в ней нужно разобраться для комфортной работы.

Увидела вакансию на хх этой компании, откликнулась и пришло приглашение. Позвонила hr, пригласила на собеседование. Когда собиралась, решила почитать отзывы ужаснулась, но, думаю, попробую. Живу в трех минутах, ничего не потеряю. Уже собралась ждать пропуск, но мне повезло) Ну или отзывы просто старые и сейчас изменилось положение вещей. Встретила меня не Мария, а Татьяна кстати, приятная девушка. На собеседовании рассказала все максимально о компании, как плюсы, так и минусы. Пришла я кандидатом на позицию менеджера по продажам. Руководитель отдела, Артем, тоже все подробно рассказал. Единственное, меня сразу предупредили, что информации будет много и что придется первое время "попотеть". Система мотивации классная все проценты по технике расписаны, заработать можно хорошо, если умеешь продавать. Лишнюю работу ведение клиентов делать не приходится, для этого создан отдельный отдел. Продавай в свое удовольствие.

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

Всё норм. Меня устраивает, поэтому и работаю здесь почти 2 года.

29.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

Оплата труда без задержек, механики всегда на связи, удобный график.

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

Нормальная компания, свежая техника, оплату не задерживают. Есть с чем сравнивать!

07.11.2019
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

На данный момент не сталкивался с проблемами.

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

Работаю на новом бульдозере Камацу, отличная машина Платят вовремя, часто заказы по 11 ч и больше

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

Работаю на погрузчике. Платят вовремя техника свежая жилье предоставляют.

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

Работаю на гусеничном экскаваторе, новый Хитачи, зп вовремя дают, дают спецодежду, механики быстро приезжаю если что-то поломалося

14.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

здравая компания. мужики огонь. механики роботают шустро. техника новая. платят вовремя. ушол потаму что уехал на родину.

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

Да вроде всё нормально… Жаловаться пока не на что Всё устраивает Зарплату выплачивают во время, а это главное.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

Организация хорошая, когда устраивался удивился что техника новая. В итоге остался и работаю. Механик Иван золотой мужик! Проживание обеспечивают, деньги дают. Все норм, советую.

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МосТрансАренда

Работа на новой техники, всегда есть работа, комфортные условия труда.

05.04.2019 | положительный отзыв
МосТрансАренда, компания по заказу строительной техники - отзыв пользователя Бригадир о работе в компании

Бригадир:
цена На сайте отличается от стоимости в договоре, в итоге заказывать не стали Стоимость не совпадает с сайтом

25.03.2019 | положительный отзыв
МосТрансАренда, компания по заказу строительной техники - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Уже привыкли обращаться по аренде строительной техники в МосТрансАренду: здесь всегда есть все необходимое, выручали нас не раз. Точно знаю, что качество техники всегда на высоте и можно положиться на специалистов компании. В планах продолжать сотрудничество. Быстрая подача техники Опытные операторы техники Актуальные цены Система скидок

25.01.2019 | положительный отзыв
МосТрансАренда, компания по заказу строительной техники - отзыв пользователя Клиент о работе в компании

Клиент:
Работаем с этой компанией уже около года. Периодически заказываем у них автокраны и экскаваторы. К работе относятся с ответственностью и профессионализмом. После третьего заказа предоставили скидку, было очень приятно! Благодарим Вас! Большой автопарк Новая техника Опытные операторы Низкие цены Приятный сервис обслуживания