Отзыв сотрудника Анастасия о компании UP business coaching

Анастасия:

Интересный формат собеседования и быстрая обратная связь. Искала удаленную работу и увидела вакансию от UP business. Очень быстро обработали мой отклик и пригласили на собеседование. Обратную связь озвучили сразу и через 2 дня я уже работала в новой компании.

Критичных недостатков для себя не выявила.

Саратов

22.09.2023 | положительный отзыв
Понравился формат

Времени много занимает, если много кандидатов, то их оценивать довольно сложно, но время экономится хорошо
Как HR знаю , как сложно убедить собственника участвовать в подборе , поэтому впечатлена их методологией!

27.07.2023 | отрицательный отзыв
UP business coaching

Непрофессиональное и нечистоплотное агентство. Совершенно случайно при поиске работы на известном красном сайте откликнулась на несколько вакансий данного агентства. Была неприятно поражена низким уровнем професиионализма, так они еще и без моего разрешения опубликовали мое резюме вместе с моими персональными данными в телеграмм канале. Уже предупредила всех знакомых не связываться с этими дилетантами.
их нет

14.07.2023 | положительный отзыв
Быстро нашли нужных сотрудников

Нам нужно было подобрать РОПа и под него несколько менеджеров. За 2 групповых собеседования нашли продажников, РОПа - за одну. Все понравилось, помогают оценить , подсвечивают риски , собирают рекомендации, все прошло хорошо.
Чуть дольше, чем ожидалось , но важнее результат.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании UP business coaching

Все ок , искали людей себе в отдел продаж , взяли сразу двоих , один потом отвалился на испытательном сроке , его заменили по гарантии
Достаточно много времени ушло на поиск людей и на само собеседование

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании UP business coaching

Пользовались услугами Business Up для формирования отдела продаж. В формате группового собеседования нам были показаны разные кандидаты, однако, все соответствующие критериям. Мы выбрали даже больше человек, чем изначально планировали.
Довольно много времени уходит на одну группу (и отбор кандидатов, и само собеседование), но как показала практика, стоит того

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании UP business coaching

Обращались к ребятам за формированием отдела продаж - сначала РОПа нашли, а затем вместе с ним уже выбирали менеджеров. Очень много народу посмотрели и по итогу взяли достаточное количество качественных спецов.
Сил на подбор конечно ушло много, но больше получилось бы, если бы смотрели всех отдельно.

25.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании UP business coaching

Ну да , долго ждать , пытаются конечно по времени говорить кто во сколько , но по факту так не вышло.

Московская Область

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании UP business coaching

Не нашла.

17.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании UP business coaching

Из минусов , конечно , то , что собеседование получается длительное, но это не удивительно при таком формате. Зато сразу с ген директором ) обычно на это уходит пару недель

08.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании UP business coaching

Перед собеседованием надо заполнить анкету, где-то пришлось отвечать на вопросы , ответы на которые есть в резюме, но зато на самом собеседовании было мало очевидных вопросов , видимо благодаря этой как раз

Екатеринбург

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании UP business coaching

Пришлось посидеть подождать на некоторых этапах

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании UP business coaching

В КЦ работают не особо одаренные умом люди.

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании UP business coaching

Непрофессиональное интервью Русланом. Собеседование проходило на позицию руководитель отдела продаж. Мои компетенции раскрыты не были, играли в ролевую игру для менеджеров по продажам, хотя сам продажами не занимаюсь. Руслан позволял себе крайности и оценивал кандидатов необъективно. К некоторым относился предвзято. Думаю Руслану лучше работать тамадой или блогером на Ютубе. Зря потратил время. Очень непрофессионально!

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании UP business coaching

Недобросовестная политика компании

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании UP business coaching

Подтверждаю предыдущие отзывы. Устраивают трёхчасовую групповуху с тамадой и конкурсами, оценить реальные каччества специалиста на таком собеседовании не возможно, жалею что потратил время и не погуглил отзывы об этом кадровом агенстве.

Анапа

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании UP business coaching

Ребята до чего упал рынок труда. Эта филькина контора утроила групповое собеседование на должность генерального директора завода. Это был пипец. До собеседования не назвали компанию нельзя было заранее понять что там за собственник и вид бизнеса. Представляете заходите в Zoom а там семь лиц бедных соискателей на должность компании с миллиардным оборотом (людей смотрят как таджиков) на стройке и начинается групповой отбор. Никогда не имейте дело с подобными псевдо компаниями. Большой вопрос к адекватности собственника который платит им деньги за это.

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании UP business coaching

Компания имея в штате не компетентных сотрудников не может нанять хороший персонал, не важно какого уровня, будь то коммерческий директор или уборщица. Люди, которые отвечают и совершают звонки должны понимать, что они и есть лицо(уста) компании. Чего стоит работа Станислава, который относится к своим обязанностям спустя рукава, мямлит в телефон, путает телефоны клиента и соискателя. А чтобы попасть на собеседование - нужно заполнять анкеты, которые не уберегут вас от распространения ваших персональных данных из рук в руки. Репутация компании падает ниже плинтуса с каждым не компетентный сотрудником. Так работать нельзя.

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании UP business coaching

Не тратьте на них время, эти ребята устраивают шоу для своих заказчиков, такой вот способ заработать. Часто прикидываются службой подбора прямого работодателя. Отправляют вам свою глупую анкету, а затем устраивают групповые встречи. Оценить кандидата они не могут - для этого нужен мозг. Ниже в отзывах есть подробности.

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в UP business coaching отзывы

Ольга:
Пригласили на групповое собеседование на позицию в HR. Думала, что будет не информативно, но оказалась, что формат имеет место быть. Спасибо модератору Евгении, сразу располагает к себе, четко направляет беседу и следит за таймингом. Получилось и с коллегами пообщаться и с потенциальным работодателем. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
UP business coaching

Компания имея в штате не компетентных сотрудников не может нанять хороший персонал, не важно какого уровня, будь то коммерческий директор или уборщица. Люди, которые отвечают и совершают звонки должны понимать, что они и есть лицо(уста) компании. Чего стоит работа [С.] который относится к своим обязанностям спустя рукава, мямлит в телефон, путает телефоны клиента и соискателя. А чтобы попасть на собеседование Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
UP business coaching

Цирковое собеседование, где ты и еще 10 несчастных, все дружно делают вид, что все в порядке. Все совсем не в порядке! Проходил собеседование не высокую должность, мало того, что формат крайне неприятный, так и оформляют на какое то юр лицо в сша, а здесь «помогают оформиться самозанятым». В общем не тратьте время, оно не стоит того. Это обман!

28.04.2018 | положительный отзыв
UP business coaching отзывы сотрудников

Илья, руководитель отдела продаж, Москва:
Устраивался через компанию на должность руководителя отдела продаж. До сих пор работаю в компании. На самом деле, я сразу искал стартап, чтобы проект был с нуля, для реализации своего опыта. Компания, в которой я сейчас работаю, полностью отвечает и по материальной части и по части развития своих амбиций. О компании UP business знал еще до того, как пришел на собеседование в качестве соискателя. Одно время я выступал в качестве руководителя и предпринимателя, мы взаимодействовали с этой компанией, и я присутствовал при таком собеседовании. Поэтому, когда шел в качестве соискателя, понимал, какого формата оно будет. В целом мне формат понравился, мне кажется, он раскрывает и внутренний потенциал и позволяет посмотреть кандидатов с разных сторон, и вообще мне кажется, что это эффективная модель. После модели собеседования данной компании я не вижу плюсов по персональному собеседованию. Я сам не раз проводил различные собеседования с продажниками, поэтому мне кажется, что именно эта модель эффективна с разных сторон. И с точки зрения раскрытия потенциала людей, потому что продажники умеют себя продавать на первичных этапах и то что они говорят на собеседованиях может не совпадать с тем, когда они начинают работать. Специализированное направление компании именно продажи,

Москва.

03.05.2018 | положительный отзыв
UP business coaching отзывы

Денис (Москва, менеджер по продажам):
Я искал работу на должность «менеджер по продаждам». Если говорить в общих чертах, то компания UP business coaching оправдала мои ожидания. У меня это был не первый опыт группового собеседования. Попробую дать что-то полезное по конкретной компании. На самом деле, само собеседование было проведено и организовано на высоком уровне, это вообще без вопросов. Наверное, единственное, не могу понять для себя до конца положительный момент или отрицательный, в том здании, в том помещение, где проводили само собеседование, была комнатка, где проводили индивидуальное собеседование. А также руководители общались между собой, и их было слышно соискателям. Это было с одной стороны интересно, с другой стороны непонятно. Это интересный момент, я не знаю, делалось ли это осознанно или нет, но это было. А так по поводу организации все было хорошо, ничего не могу сказать. По поводу непосредственно группового собеседования. Честно говоря, изначально, когда первый раз я пришел на такое собеседование, естественно, было не совсем комфортно, привычнее индивидуальное собеседование. Здесь там приходится общаться с людьми и с руководителями, при большом количестве людей. Я так думаю для кого-то это может стать каким-то дискомфортом. Если брать меня, то первый раз это было непривычно, и может быть,

Москва.