Отзыв сотрудника Алиса о компании Гранель Девелопмент

Алиса:

Работаю в компании почти год. После онлайн работы очень рада вернуться в офис. Место расположение удобное и сама обстановка приятная. Интересно конечно делать необычные проекты, хоть иногда и сложные. Зарплата стабильная.

Бывают большие объёмы работы

Уфа

09.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзывы сотрудников

Елена:
Устроилась сюда два года назад и не собираюсь уходить. Мало где можно найти такой отзывчивый коллектив - много моих ровесников, с которыми мы на одной волне. На первых порах помню мне очень активно все помогали адаптироваться, посвящали в нюансы работы. Ни разу зп не задерживали, что тоже несомненный плюс. Зарплата белая, так что всегда могу претендовать на отпускные и больничный, никаких серых схем. Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзывы

Игорь:
Прошел несколько этапов собеседований, потом стажировку и стал менеджером по продажам компании Гранель. Работа интересная и многозадачная. Хороший фиксированный оклад, но основной мой доход это конечно же от процентов. По началу было тяжело сразу окунуться в этот круговорот работы, есть менеджеры, которые не справляются и уходят, не выдерживают нагрузки, но у меня пока все получается. Офис располагается для меня удобно, недалеко от моего дома, есть комфортная кухня, кофемашина, куллер и даже печеньки. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзывы о компании

Элиза:
До декрета работала в этой компании. Было много разного, и хорошее, и не очень, но больше хорошего и есть, что вспомнить. Платили неплохо, были бонусы, корпоративы в конце года яркие устраивали. Некоторым сотрудникам оплачивали обучение даже. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника А.

А.:
Работаю в бухгалтерии, не верьте что все бухгалтерии похожи на змеиное гнездо, тут наоборот - нормальные, дружелюбные коллеги Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Дмитрий О.

Дмитрий О.:
Первое собеседование прошло приятно, очень много в деталях рассказали про функционал и условия, ответили на все вопросы. Потом встретился с потенциальным руководителем, сразу мне понравился. Когда позвали работать к ним, долго не думал и согласился. Хорошее место, нормальный коллектив, есть, конечно, отдельные личности, с кем не очень хочется дружить, но в работе все адекватные, не мешают выполнять задачи, взаимодействие между сотрудниками и отделами налажено. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Kst

Kst:
Работаю специалистом в клиентском отделе. Я люблю общаться, давно работаю с людьми и привык к разным ситуациям. В Гранель нравится контингент клиентов, почти не встречается особо острых конфликтных ситуаций, в основном все вопросы решаются спокойно. Наверное, потому что продаем качественную недвижимость, нет обманутых клиентов, бывает просто ситуации недопонимания. Мне как сотруднику все нравится. Отличные коллеги, веселые корпоративы, светлый и просторный офис в центре Москвы, график стандартный 5/2 с 9 до 18, но штрафовать за опоздание на 5 минут никто не будет. В такой атмосфере хочется работать и расти дальше, потому что высокая зп уже давно не является главным мотиватором. Далеко на этом не уедешь. Так что в Гранель вижу будущее своей карьеры. Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
В компании начинала с должности помощника руководителя департамента, через два года, когда получила высшее финансовое образование, перешла на должность бухгалтера. Работаю теперь по специальности, набираюсь опыта и не собираюсь останавливаться. Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Настя

Настя:
Много где работала, так что есть с чем сравнить. Тут все прозрачно: устроят по тк, отпускные нормальные, зарплату не задерживают. В офисе всегда чисто и уютно, а на обеде можно поболтать с коллегами, в основном все мои ровесники, так что общий язык легко найти. Уверена, что смогу здесь вырасти как профессионал, главное не лениться. Начальство адекватное, не требуют каких-то заоблачных результатов сразу в первые месяцы Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Для меня самое главное - это достойная зарплата. В этом плане Гранель для меня оптимальный работодатель, много работаешь - достойно получаешь. Договорились на график 5/2, начальство понимающее, всегда можно прийти к компромиссу Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
За три года ни разу не задержали зп, что в такие нестабильные времена очень ценно. Офис комфортный, плюс он прямо у метро Тверская. В обед с коллегами гуляем по центру Москвы, летом прям совсем атмосферно, вокруг много кофеен. Работы много, но я именно этого и хотела. Получилось через год работы получить повышение. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работы всегда много и у всех, лично мне нравится так как от количества проделанной работы зависит моя зарплата и зп меня более чем устраивает. Метро рядом, добираться удобно. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю в этой компании специалистом по документообороту. На собеседовании обсудили уровень моей заработной платы и я хочу сказать, что работодатель выполнил все свои обещания в этом вопросе. Коллектив в компании конечно разный, но меня хорошо приняли. Позиция руководства в плане совершенствования навыков, прохождения различных курсов повышения квалификации одобрительная. Все только «за», главное чтобы это шло на пользу компании. Про соц пакет говорить не буду, тут с этим все нормально. ... Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Пока только пробую себя в этой компании, за несколько месяцев много уже чему научилась. Бывает сложно, но это помогает вырастить из новичка крепкого профессионала. Планирую тут работать и далее, хочется пробиться в менеджеры. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзыв сотрудника Gen

Gen:
Из плюсов - комфортный новый офис, чай-кофе, нормальная зарплата. Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзыв сотрудника Аноним

Пришла на стажировку к продажникам, работаю уже две недели. Пока все нравится, коллеги настоящие профи, во всем подскажут и помогут. Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзыв сотрудника Н.

Н.:
Проработав в Гранель 4 года на хорошей зарплате, уходила с сожалением - переезд на другой конец страны спутал все мои планы. Увольнять по собственному желанию не хотели, уговаривали остаться. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзывы

Гранель - это огромный карьерный шаг вперед и возможность расти и развиваться как профессионал. Удобное расположение офиса, своевременная оплата зарплаты, всегда есть где посидеть отдохнуть или какао попить. Начальство хорошее и коллектив приятный. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзывы сотрудников

В Гранель работаю давно и за это время мне удалось познакомиться с различными проектами. Много интересных задач, скучно не бывает)) .Своевременная выплата заработной платы. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзывы о компании

В целом, могу смело рекомендовать компанию как надежного и стабильного работодателя, комфортные условия для работы. Требования и жесткий отбор на перспективные должности - это лишь подтверждает серьезность и профессионализм компании. Зарплату ни разу не задержали премируют периодически Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзывы о работодателе

Устроилась на должность оператора call-центра.Клиенты конечно бывают разные, стрессоустойчивость должна быть обязательно, иначе в скором времени будет нервный тик)). Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзыв сотрудника Степан

Проработал личным водителем 5 лет, в основном возил руководителя и срочные документы передавал. Для меня была по кайфу такая работа, но я устал просто рано вставать к 7 утра, и я должен был быть всегда на рабочем месте уже, несмотря на то, что живу тоже в Долгопрудном. Для меня было плюсом, что руководитель хороший мужик, спокойный и с уважением всегда относится. По зарплате вопросов не было никогда, даже были моменты, что приходилось срочно отвести в выходные или праздники документы, я ...всегда шел навстречу, а мне за это прибавляли ... Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзывы

Любовь:
Много объектов как в Мо так и в Москве. Компания растёт, работы много, иногда приходится задержаться на работе. Штат увеличивается, есть возможность расти. За 6 месяцев работы получила огромный опыт. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Эколог Плюсы: занимаюсь контролем за соблюдением в подразделениях компании природоохранного законодательства, планированием мероприятий по охране окружающей среды. Работа интересная, хорошо и своевременно оплачивается (в прошлом месяце я получила около 80 тысяч на руки), график 5/2, в 18:00 уже свободна, оформление по трудовому кодексу Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Устроилась недавно на должность финансового менеджера. Предлагаемые условия полностью устроили, график с 9 до 6, удобный большой офис. Зарплата обговаривалась в индивидуальном порядке, меня тоже полностью устроила. Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Антон

Антон:
Вчера пригласили на собеседование по вакансии программиста 1с, впечатление осталось приятное, желание там работать только увеличилось, потому что генеральный директор вполне приятный мужчина и причем в профессии разбирается не хуже меня, поговорили с ним о настройке CRM c ATC. Думаю, раз ген директор такими знаниями обладает, то представляю, что творится в отделе. График 5/2, с 9 до 6, и офис рядом с Пушкинским метро, за 20 минут доезжать смогу на машине. Надеюсь, возьмут. Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Татьяна К.

Татьяна К.:
Работа в офисе недалеко от метро, современное оборудование, высокая оплата труда. Работа бухгалтером сама по себе нервная, потому что деньги — это большая ответственность, но когда попадается хорошее начальство и адекватные коллеги, то работа проходит более-менее стабильно, а с ними мне повезло. Лишней нервотрепки не вызывают, хотя и случаются исключения. В целом, работой в Гранель довольна. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Милана

Милана:
Хорошая компания, реально адекватные работодатели. Я сначала работала в одном офисе продаж, потом перевелась в другой когда там сотрудники понадобились, он и к дому поближе. Для себя уже отметила, что офисы удобно расположены, везде остановки рядом) Зарплата хорошая, оклад достойный, бонусы тоже неплохие, если реально работать на результат. В коллектив быстро влилась. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Максим

Максим:
Новичкам, конечно, будет сложно сюда попасть, но возможность есть, особенно если хочется иметь опыт в крупной и стабильной кампании и дорасти до высокой должности. Я сам пришел сюда с опытом где-то в полгода менеджером по продажам, взяли на испытательный срок в 3 месяца, прошел удачно, уже 4й год здесь работаю, планирую выйти на РОПа. Платят много и стабильно, мотивация работать огромная тк потолка в зарплате нет, часто бонусы и премии, % от продаж. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Степан

Степан:
Работаю на подряде в Государеве доме, начальством доволен, к качеству работы и сотрудникам относятся серьезно, у кого проблемы со спиной или еще что -то – однозначно нет. Инструктаж по технике безопасности проводят абсолютно каждому, и не важно, что у меня опыта уже 13,5 лет. Хотя некоторые работнички сами молодцы, от норм отлынивают а потом у них травма производственная. Собственно поэтому инструктажи и проводят чуть ли не по 2-3 раза в месяц. Платят, кстати, вовремя, за что спасибо Гранель. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Герман

Герман:
Здесь возможен карьерный рост, если проявлять инициативу и быть готовым к постоянному оттачиванию профессиональных навыков изо дня в день. Платят хорошо и своевременно, график и коллектив мне тоже приходятся по душе, так что не могу выделить для себя негативных моментов. Подробнее>>