Я тут бульдозер арендовал на 2 дня. Качественную техника!
нет
Работаю тут водителем категории С и Е. Оформление официальное по ТК РФ, стабильная заработная плата. Никогда не задержек зарплаты или да недоплат. Вся спец техника в отличном состоянии поэтому и работать на ней в удовольствие. Подробнее>>