электронная таможня - Устройство на работу

Павел?!:

Добрый день! Хотела бы рассказать про данную контору. Устраивалась в июле 2023 года через электронный сайт , пришло уведомление, о том, что меня пригласили на собеседование. Я естественно - была рада , далее я связалась с отделом кадров , в разговоре мне было объяснено, что нужно пройти медицинское обследование , а именно : сдать анализы на кровь , флг, кардиограмма сердца, заключение педиатра ,пройти гинеколога , заключение психиатра и справка от нарколога (естественно я все делала за свой счет ) , далее нужно было оформить много справок ,а именно : справка Бк , автобиография , анкета , заверить за свой счет дипломы и трудовую книжку у нотариуса, и т.д. В заключение могу сказать , что потратила много времени и материальных средств. Далее я приехала в электронную таможню , где меня встретила представитель отдела кадров , приняла мои документы и предупредила, что мне предстоит пройти тестирование с психологом , пройти тест , и далее будет собеседование с руководством. Я естественно расстроилась , так как мне нужно было быстрее устроиться на работу , но я спокойно отреагировала, приняла информацию и стала ждать тест . Далее я приехала на тестирование , и через некоторое время на собеседование с руководством . И какое было у меня удивление , когда я увидела около 20 граждан , (работающих в данном учреждение ) претендующих на мою вакансию . Естественно было понятно , что «обычных граждан «с улицы» в данную организацию не берут, а берут «своих» работников, а я «массовка». Так же хочу добавить , что при виде некоторых граждан работающих в данном учреждении, у меня был шок: дама работающая на государственной службе , появилась в леопардовом пальто, в отвратительной короткой юбке, и отвратительно ярким макияжем. Считаю данную организацию отвратительной , в связи с тем , что потратила много времени , денег и сил. В заключение могу добавить , что в данную контору очень тяжело устроиться , так как берут «своих» работников.

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Электронная таможня, ООО

Прошла собеседование, после собеседования, финансовый директор сказал, что на ту зарплату которую я претендую я не достойна, просила 70000 тыс.руб. он мне сказал на сколько я могу опуститься, я снизила до 60000 тыс. руб., подумала , что потом повысить, но не тут то было, я вышла на работу, мне сказали , что буду вести 1 фирму, но потом, мне дали вести документы, по другим фирмам, при этом, стояла не цензурная лексика, хамство, и оскорбления, а потом вообще, сказал, что я не чего, не знаю, и понизил зарплату на 30000тыс.руб.Еще с самой не был подписан трудовой договор, и другие Подробнее>>