фарфор: ужасный коллектив

коллектив никакущий злые, единоличники. менеджер хороший, добрый, отзывчивый.

преимуществ нет, никто не заинтересован в новом сотруднике. за 2 дня стажировки ноль знаний, ноль общения.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
фарфор: Обман

Постоянно ищут дизайнеров. Ощущение, что они просто собирают бесплатные работы с помощью тестовых заданий. Не советую тратить время на них. Все равно нормального фидбека не будет. Мне после тестового ни ответа ни привета. Вакансия годами висит.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
фарфор: Задержка зарплаты

Много работы а платят мало. Задержка зарплаты, постоянно ставят штрафы за что даже не говорят. Много обманывают менеджеры забывают открывать смену. Постоянно разборки.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
фарфор: Плохое отношение к сотрудникам

Плохое отношение к сотрудникам. Заставляют делать ту работу которая не входит в мои обязанности. Я работаю посудомойщицей, села отдохнуть, ко мне подошла хозяйка Наташа и говорит, иыть полы, без дел не сидеть. Материлась, говорит будешь слушать меня, бл... Тья, тебе деньги плачу
Довозят до дому рабочий персонал

31.10.2022
фарфор

з/п платят наличкой, на карту не приходят деньги, официально не устраивают, никакого четко графика, ставят смену, могут и вообще не вызвать, деньги за заказ 10%, а заказы бывают и по 400 рублей, а ехать до них дороже не бенз, не рекомендую данную компанию для работы! Подробнее>>

04.10.2022
фарфор: не заплатили

Работала оператором кол центра, каждую смену одни и теже проблемы,заказы задерживаются,перевернутые приходят. Договор вообще мутный, там нет ни слова про зп зато есть про штрафы, каждую смену на тебя орут,что ты не говоришь по скрипту , т.е звонт и прям орут ,что ты умом не блещешь в это время пишут в общей беседе твои коски по итогу мне вообще не Подробнее>>

13.05.2022
фарфор: Не отдают премиальные при увольнении

При работе курьером в данной организации имелся печальный опыт при увольнении. Работал не официально курьером, решил уйти (подвела машина)сообщил руководству, на что мне был ответ ищи замену или будем вычитать по 1500р.твоих примиальных за невыход,вычитали до тех пор пока не кончились примеальные. Высокомерное руководство,орут. Люди работающие просто на подработка не должны искать себе замену при уходе, все делается так чтобы Подробнее>>

06.04.2022
фарфор: Одни рисуются, другие платят.

Так вышло, что нужны были деньги срочно. Устроилась кух. рабочей. И так: вода с утра минут сорок горячая, потом весь день ледяная, если повезёт, то вечером ещё полчаса будет тёплой. В буквальном смысле: из 12 рабочих часов тёплая вода есть от 30мин. до 1 часа. Естественно ты постоянно простывший и в разбитом состоянии. Старший повар, молодой и псевдоумный на 3 Подробнее>>

07.10.2021
Фарфор: Бегите

Нет слов. При удобном случае просто сбежали. Сотрудники действительно как рабы, только поспорила не забирают при устройстве. Штрафуют за все, даже если ты не в смене, скоро сотрудники наверно начнут ещё платить за то что дышат в стенах кухни. Курьеров всячески ущемляют, ещё и их штрафуют, за то что не вышли на другую точку. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
фарфор

Вышел подработать курьером.Говорили что нужен курьер. Придя на точку увидел 7 сидящих и страдающих от скуки курьера,на доставку заказа очередь. Иногда ждёшь в этой очереди час. Заказы подают не во время с кухни в итоге опаздываешь с доставкой. До доставки времени доставки остаётся 5 минут, тебе только выдают заказ. А ехать до места назначения 15 минут в лучшем случае. Не Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
фарфор

Компания [censored] коллектив еще хуже, обьебывают на зп, не рекомендую, будьте осторожны с выбором компании.

Пенза

04.10.2020 | положительный отзыв
Отрава

Травят людей, своими тухлыми роллами... зарплату не доплачивают... Подробнее>>

30.04.2019
Фарфор

Не рекомендую работать в "Фарфоре", как и заказывать там еду. За месяц пребывания в этом месте успел увидеть много тараканов и несколько мышей. У поваров даже был утренний ритуал: заходя на склад с продуктами, сначала включи свет и подожди немного, чтобы мыши разбежались. Несмотря на то, что еженедельно проводилась генеральная уборка, помещения очень грязные. Любая проверка закрыла бы "Фарфор" ко Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Фарфор - Низкое качество

На выходных ко мне пришли друзья, и мы решили заказать суши. Стали искать места с хорошими ценами и нашли «Фарфор». Никто из нас у них не заказывал, поэтому мы и не знали чего ожидать, но и ничего плохого тоже не ожидали. Сайт выглядел хорошо, сеты тоже были довольно внушительные и хорошо выглядели. Решили попробовать, о чем в итоге пожалели. Суши Подробнее>>