Отзыв сотрудника Иван о компании ООО "ЛИФТСЕРВИС"

Иван:

Я работаю в ООО "Лифтсервис" уже 4 года и хотел бы поделиться своим положительным опытом. У меня были цели роста, как морального, так и материального. Компания оправдала мои ожидания. Здесь профессиональный руководящий состав, дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь. Считаю огромным плюсом, что начальство всегда готово для обсуждения и внедрения наших идей и предложений для оптимизации рабочего процесса.

Из минусов работы в компании можно отметить: - нехватка квалифицированных кадров; - переработка.

Ялта

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО "ЛИФТСЕРВИС"

В компании ООО «Лифтсервис» работаю 5 лет, на должности главный специалист производственного отдела. В ООО «Лифтсервис» пришла по совету одного из заказчиков компании, в тот момент был необходим сотрудник. Успешно прошла собеседование и работаю по сегодняшний день – понравилась концепция компании. В компании хорошие отношения между сотрудниками и руководством, достойная зарплата. ООО «Лифтсервис» постоянно развивается, внедряются новые технологии и способы развития компании, что положительно влияет на личностный рост. Подробнее>>