Паша:

Благодаря им смог оформить кредит, несмотря на свои просрочки по платежам. Видно, что в своем деле отлично разбираются. При необходимости буду еще обращаться

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Содействие

Работаю менеджером по продажам. Тут многое зависит именно от вас. Работа, которая состоит из общения, встреч, консультирования и много другого. Мне очень нравится, зарплата у меня достойная - в среднем 100 000. Выплачивают вовремя, за год, что тут работаю, задержек не было. Приятный коллектив и совершенно вменяемое руководство. Офис удобный, рядом с домом.

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ГК Содействие

В Группе Компаний Содействие работаю менеджером по продажам. Работа ответственна, в основном заключается в общении с клиентами, есть и выезды к клиента, много отчетов. Мне это нравится. Компания надежная, зарплату выплачивают вовремя, коллектив хороший.

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ГК Содействие

Работаю в ГК "Содействие" менеджером по продажам уже второй год. Компании у целом доволен, условия работы хорошие. Начальство у нас максимально дружелюбное, не наказывают и не штрафуют за какие то ошибки, а дают шанс исправиться. В мои обязанности входит консультирование клиентов по кредитным продуктам, и затем назначение встреч по телефону. Вроде это у меня не плохо получается. По этому пока работой доволен, и в ближайшем времени ничего менять не планирую.

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Содействие

Стабильно надёжная компания и плюс 120 тысяч рублей каждый месяц в мой карман на любимой должности. Я работаю менеджером по продажам, при удобном графике, никаких неудобств в целом.

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Содействие

Я работаю в группе компаний Содействие менеджером по продажам. Компания солидная - это уже положительный статус! В хорошей компании хорошо платят, на данный момент зарплата около 150 тыс. Нормальный коллектив, приятно работать, общаться. Налажена корпоративная культура. Начальство тоже устраивает. С 10 утра работать удобно. В общем плюсов намного больше!

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ГК Содействие

Работаю менеджером по продажам, зарплата чуть больше 100 тысяч, меня это устраивает, удобный рабочий график, работа не особо сложная. Комфортная рабочая атмосфера помогает) Ну и от метро пару минут, удобно.

09.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Содействие

Я менеджер по продажам, понимаю, что не зря учился на эту профессию, получая от 120000 тысяч в месяц, работа устраивает, никаких загонов начальства и коллектив адекватный. Важно обладать необходимыми навыками и любить эту работу и всё будет ок!

03.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ГК Содействие

Работаю менеджером по продажам, от метро недалеко, стабильный доход, для коммуникабельного человека работа несложная, хорошая команда, которая готова работать. С утра можно выспаться, начало рабочего дня не так рано.

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Содействие

Около года работаю в Содействии менеджером по продаже кредитных продуктов. Из положительного могу отметить заработную плату, у меня, 130000 рублей, у новичков чуть меньше, но это как себя проявишь. К этому же могу добавить адекватное начальство, часто премии выдают, да и общаются вполне по человечески. Ну и коллеги, окружающие меня ещё ни разу не разочаровали. В целом, я человек коммуникабельный, поэтому и держусь на должности. Нейтрально отношусь к рабочему дню, ехать к 10 утра это хорошо, можно поспать с утра, но уезжая с работы в 7 вечера и

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании ГК Содействие

В компанию устроился после переезда на ПМЖ в Москву. До этого больше семи лет работал в банке и, видимо, поэтому устроился на должность менеджера по продажам без проблем. Нравится, что в компанию щедро оценивают результат работы. Бонусы довольно хорошие, некоторые зарабатывают 200+, я пока 100-120. Оклад, конечно, небольшой, но за счёт бонусов очень даже приличная зарплата получается. Процесс работы да и сама работа, в целом, не скучные. Приходится много работать с людьми, как по телефону так и вживую. Иногда это все выматывает сильно, особенно поездки

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ГК Содействие

Особое удовольствие получаю все же при личных встречах с клиентами. По телефону работа на меня быстро скуку наводит. Как и в любой другой работе тут бывает как взлеты так и падения. Иногда легко удаётся сделку закрыть положительным решением банка, а иногда приходится с клиентов повозиться. ГК Содействие платят хорошо и без задержек, как у меня раньше было. ЗП почти всегда, итоговая, выходит больше 100 тысяч. График боле мене нормированный, иногда чуть задерживаюсь, отпуск есть всегда, но надо заранее планировать. Это даёт возможность строить планы и заниматься любимым хобби.

29.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ГК Содействие

Работаю здесь менеджером по продажам на протяжении года. Не могу сказать ничего плохого об этом работодателе. За год работы зарплату мне ни разу не задержали. Трудоустроен я здесь официально по ТК РФ, следовательно зарплата естественно полностью белая. Начальство вполне адекватное, просто так никто придираться не будет. В общем, я доволен, буду работать здесь и дальше.

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Содействие

Продажи в данном заведении идут крайне плохо, выполняют свои планы примерно 1-2 сотрудника из 10. При том, планы постоянно растут вверх, а продажи вниз, текучка сотрудников естественно большая. Не выполнил минимум плана - остался с символической суммой оклада, при том, что работа достаточно активная, начальство старается выжимать из сотрудников максимум. Практически все и всегда задерживаются на работе минимум на час и больше, бывает до совсем позднего времени. Иногда по своей инициативе, а вообще начальство компании считает, что работу выполнять нужно день в день и не важно хватает ли на нее времени, так что отпускать всех с работы никто не спешит. С личной жизнью такая работа плохо стыкуется. По поводу коллег и начальства: в целом все достаточно приятные, но были случаи перехода на личности, и увольнения без причин. Кстати, больничные и отпуска не оплачиваются, соц пакета нет, никаких вам дмс и скидок ... Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Около полу года я достаточно успешно работаю в этой компании менеджером по продаже кредитных продуктов. А так как до этого в аналогичной сфере я проработала 5 лет, то сюда меня взяли без проблем. Сразу скажу, что мне очень нравится здесь работать. Это довольно-таки надежная и самое главное, стабильная компания. Работая здесь, я реально чувствую уверенность в завтрашнем дне. Здесь у меня приличный оклад и еще я имею высокий бонус за каждую оформленную сделку. График у меня нормированный. Коллектив отличный, дружный, и руководство замечательное и справедливое. Так что я никаких претензий не имею. Наоборот всем довольна и очень дорожу своей работой.

01.02.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
ГК Содействие нормальная компания. Они действительно помогают в финансовых проблемах. Нам вот они помогли получить кредит в банке для покупки офиса в бизнес-центре. Мы довольны.

14.07.2021 | положительный отзыв

Артюхов Лев:
Получилось взять кредит под минимальный процент, хотя даже не рассчитывал на одобрение от банка.

08.01.2020 | положительный отзыв

Анна:
Хорошо, что две недели назад обратилась в Содействие. Они решили мою проблему в получении кредита в банке. На эти деньги купила склад.

27.09.2020 | положительный отзыв

Мария:
Решила обратиться к кредитному брокеру, чтобы взять большую сумму. Не сильна в банковских услугах, в двух банках отказали, не знаю почему. Здесь мою заявку рассматривали всего 2 дня, нашли мне банк, который одобрил заем. Оплатила консультацию уже после одобрения заявки. Комиссия немаленькая, но они свое дело знают.

27.06.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Здесь мне помогли безопасно рефинансировать кредит в банке. Мне нужно было лишь документы предоставить, а все остальное они на себя берут. Немного сомневалась, что получится, но кредит мне в одном банке всё же одобрили. Спасибо за помощь!

17.12.2021 | положительный отзыв

Таисия:
У меня возникли проблемы с рефинансированием ипотеки. Долго не могла их решить, но потом наткнулась в Интернете на сайт этой фирмы и оставила заявку. Теперь не жалею о таком спонтанном решении. Конечно тут комиссию за услуги берут немаленькую, но зато помогли существенно снизить расходы по ипотеке. Теперь процентная ставка по ней меньше, чем предыдущая. Сэкономить получится немало. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв

Гена:
Когда брали ипотеку ежемесячный платёж вполне устраивал, но после пандемии стало сложнее. Именно поэтому мы и обратились в данную компанию для того чтобы помогли сделать рефинансирование ипотеки. Видно что сотрудники отлично знают свою работу, при этом вежливые. Благодаря компании нам одобрили рефинансирование ипотеки, по достаточно выгодным условиям. Хочется сказать огромное спасибо компании и ее сотрудникам.

10.09.2019 | положительный отзыв

Алина:
У меня опыт работы в банковской сфере и до этого был, так что сюда устроившись, я себя вообще в своей тарелке чувствовала. Обязанности у меня простые, это консультации клиентов, сопровождение сделок, ведение документации, базы и прочее. Напрягов немного, работа строго по графику, пообедать время есть. Всё официально к тому же, деньги платят, отпускные есть, больничный, короче, весь соц. пакет)

17.09.2019 | положительный отзыв

Денис:
Ипотеку оформлял три года назад, и ставку выбрал не очень удачную. Но по другому взять не получилось. И тяжеловато было платить, да и долго еще получалось, с учетом процентов. Узнал, что сейчас есть такая услуга, как рефинансирование ипотечного кредита. Стал дальше информацию в интернете искать и нашел ГК «Содействие». Написал на сайте, что хочу уточнить у них. Мне очень быстро перезвонили и хорошо проконсультировали. Сказали, что нужно составить предварительную заявку с данными необходимыми.Я заполнил и им отправил. Мне в тот же день прислали результат. Мне очень понравилось, то, что и ставка была комфортная – всего лишь 9%, и, соответственно, ежемесячный взнос тоже был приятным – ниже предыдущего. Тогда я созвонился снова с менеджером и записался на встречу с ипотечным брокером. В оговоренную дату подъехал. Специалист отлично провел консультацию-прием, и на следующий уже день рефинансирование ипотеки по моему жилью было предоставлено. Так я экономил около 700 тысяч рублей, что было очень вовремя – мне надо было поменять машину уже давно.Вот уже несколько месяцев вношу оплату с уменьшенным платежом. И это очень ощутимо сказалось на качестве жизни. Нет ощущения, что сильно переплачиваешь. Просто даже настроение намного лучше и есть понимание, что выплачу

13.01.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Меня порадовала компания Содействие. Благодаря им я получила кредит в банке для развития бизнеса, когда как банк отказывался мне поначалу выдавать.  Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

За короткий помогли с ипотекой! Смогла все оформить на выгодных для себя условиях. Хоть за свои услуги и берут комиссию, но зато все грамотно выполняют и не подводят

30.08.2019 | положительный отзыв

Денис:
Я устроился сюда на работу менеджером по двум причинам, что сфера деятельности мне была знакома и что не потолка в заработке. Здесь я уже 2 месяца работаю, более 100 тысяч в месяц выходит.)

03.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
согласна со всеми кто пишет мошенники обратились 27 октября. Промурыжили месяц это я вижу мы ещё мало попали 15.000р типо за проверку БКИ хотя стоит это 300р.менеджеры Анастасия и Евгения сначала любезные потом не дозвонится побегала по банкам. И все нигде ничего не дали . Но я за справедливость товарищи у меня хорошие связи так, что я подаю в суд и обращаюсь  на телевидение, чтобы эти люди , как земля таких носит! Кто со мной пишите на вацап нагнём их вместе +79062642622 Пусть не думают , что все безнаказанно в этом мире! Думают юриста наняли договор нашлёпали и все нет уж.

24.01.2020 | положительный отзыв

Альмира:
Недавно мне помогли получить кредит на развитие бизнеса. Естественно, деньги я получила, потому отзыв и пишу. Пусть я хоть и отдала им свой процент с полученных средств, зато всё получилось быстро, без нервотрёпок, без траты времени и поездок по банкам. Менеджер адекватный попался, всё мне объяснил, грамотно проконсультировал. А деньги получила уже через 3 дня.

09.03.2021 | положительный отзыв

Петухов Игорь:
Решился открыть своё дело, но как оказалось немного не расчищал и денег не на все расходы хватило. Обратился в несколько банков, предложили какие-то заоблачные ставки по кредиту, слишком большие платежи. Обратился к этим ребятам, подобрало мне пару выгодных предложений под залог недвижимости, процентная ставка минимально возможная, платёж комфортный, так ещё и сумму одобрили больше, чем рассчитывал, что меня порадовало. Спасибо за работу.

08.09.2020 | положительный отзыв

Люда:
Мне срочно потребовалась достаточно крупная сумма денег. Прежде чем обратиться в банк, мне посоветовали обратиться в данную компанию. Сказали что я точно не пожалею. И я оставила заявку, мне перезвонили через дня два. Сотрудники компании отлично выполняют свою работу, на совесть и если взялись доводят ее до конца. Брокер мне подобрал отличный вариант. Кредит оформили мне по достаточно низкую процентную ставку. Спасибо компании и сотрудникам, один раз лучше заплатить и остаться довольным результатом. Свои деньги отработали по полной. Работу потому что на совесть выполняют, поэтому я вам советую.