INTERNATIONAL IT RECRUITMENT AGENCY LUCKY HUNTER

Business Development assistant:

Работаю в Лаки Хантер на парт тайм должности. Хороший коллектив, адекватный руководитель, справедливая зарабатная плата.

Минусов нет.

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Lucky Strike (lucky-strike)

Неизвестный:

Шарашкина контора!!!! ЗП платят не вовремя-а когда вздумается… Да и еще не доссчитывают часы… нужно быть альтруистом- во благо компании.Нет оформления даже по договору, не говоря уже о трудовой…. Людей считают быдлом!!!!! Подумайте прежде чем туда звонить… не говоря уже о том ,чтоб там работать!!!!!! ... Подробнее>>

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Recruitment Boutique S.M.Art

Позвонила HR-сотрудник данной компании, озвучила вакансию и обязанности, и сама была рада, что нашла меня, так как я полностью соответствовала. Договорились на обратную связь на следующий день (или как только работодатель ей ответит). Прошло три дня, а звонка так и не случилось. Набирала несколько раз и несколько дней сама, но она ни разу не взяла трубку... В итоге я так не поняла, что же это было. А "бегать" от кандидатов это так по-взрослому, конечно, так профессионально.

Россия, Москва

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Crew Recruitment Services

Crew Recruitment Services Ассистент крюинг-менеджера Постоянная текучка, а все из-за того что начальник спит со своими сотрудницами, а они диктуют ему кого увольнять, кого брать, и что вообще делать. Начальника зовут Дмитрий (0675570367), ни ума, ни фантазии! Обходите стороной контору, и не верьте их обещаниям. Вот их контакты: Лидерсовский бульвар 5 А Телефон:+38(048)7848232 Факс:+38(048)7848242 www.work.ua/jobs/by-company/308815/ Сайт: crs-marine.com/ Подробнее>>

01.11.2022
Max Legal Recruitment: Колхозный рекрутмент

Как оказалось, это деревенский рекрутер, некто [М.] [М.] Уровень профессионализма ниже дна даже по меркам российских HRов. Звонит в нерабочее время, не представляясь, на просьбу представиться обижается. Обиделся, что я не знаю о его «агентстве», в ответ вопрос А кого знаете? Сказал что агентство «бутиковое» и якобы работает с крупнейшими юрфирмами 10 лет. На вопрос зачем звонит, сказал что Подробнее>>

09.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе HR бюро «BigFish Recruitment»

Это было первое собеседование за мою жизнь, с которого я уходила в ярости. Во-первых, офис находится далеко от метро. Путь лежит вдоль дорог. Во-вторых, сам офис ужасен! Две комнаты в которых непотребно воняет потом. Здание старое, внутренная отделка помнит еще руки комсомольцев - стахановцев. В-третьих, как я поняла, коллектив данного бюро составляет 3 человека. Теперь подробнее о собеседовании. Я живу далеко от Москвы, поэтому многие детали пытаюсь выяснять по телефону, чтобы просто так не мотаться. Во время предварительного интервью я четко сказала, что могу работать только с 9 до 18. И озвучила ожидаемую зарплату. Так же данное бюро несколько раз просмотрело мое резюме на hh.ru. Поговорили, пригласили. Собеседовали меня две девушки. Одна практически не говорила, а вот вторая... мне через 5 минут захотелось встать и уйти. Откровенное хамство. "этот опыт работы можно вычеркнуть, а зачем вас в торговлю понесло? я не понимаю вашей ... Подробнее>>

03.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе 3R Recruitment Company

Первое собеседование прошло достаточно неплохо, пригласили на второе - с генеральным директором. Однако в день собеседования позвонили и сказали, что директор заболела и уехала из офиса, поэтому собеседование откладывается на неопределённый срок. Потом ни слуху, ни духу. Написала сама, потому что понравились. Сказали, что вакансия уже занята. Как-то безалаберно для рекрутинговой-то компании
Собеседование прошло приятно, достаточно мягко. Показалось, что приятный коллектив. К ним достаточно легко добраться. ... Подробнее>>

19.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Cobalt Recruitment

Была на встрече с Консультантом месяц назад. Девушка провела очень структурированное интервью, задавала вопросы по существу, а не из серии "Кем вы видите себя через 5 лет??" Создалось ощущение, что она полностью подкована по вакансии и компании, ответила на все мои вопросы. После встречи прислала письмо, где четко обрисовала план действий и сориентировала меня по срокам. Всегда возвращалась с обратной
Никаких ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
пейнтбольный клуб Street hunter

Хочу вас предостеречь от работы в этом клубе. Начальник не адекватный, с манией величия Камалтынов Максим Камильевич. Текучка кадров. К работникам относится как к рабам. Можно отработать месяц и не получить зарплату. Берет инструктором. А на самом деле рубишь дрова, таскаешь мусор (в лесу сделал себе свалку), занимаешься строительством. Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Jet Hunter»

Основное название: Jet Hunter Другие названия: Jethunter, Джет Хантер Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.jethunter.net Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: предоставление услуг по бронированию рейсов на самолетах деловой авиации Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев)»

Основное название: Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев) Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Кидают на бабки! отработал 2 месяца - получил 1000 грн.... из обещанных 2500 за месяц.... Директор - Анатолий Николаевич - человек не честный! ищет любой способ что бы не заплатить бабки своим сотрудникам... Пишу не для того что бы вылить "злобу",а для того что бы люди не попались на "безоплатную работу"... Город должен знать своих "антигероев"... Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 Подробнее>>