ИП Богачёва Е.Д: Ужасные условия труда и маленькая зарплата

В данной организации именуемый ип Богачева е.д /ип Богачёв а.ф, а точнее муж и жена, которые ведут совместный бизнес магазина мобильных аксессуаров и туристического агентства. Во первых все неофициально И момо кассы. Нет ни отпусков, ни больничных, зарплата в конверте выплачиваемая в конце каждого дня. Если вам обещают зп 1000 1500 такого не будет, нужны очень хорошие выручки. Набирается огромное количество людей на пару квадратных метров, где даже сесть негде. Отношения в коллективе отвратительные, вас будут подставлять, унижать, незаконно угрожать и делать все, чтобы вам было плохо. Директор абсолютно ничего не решает со своими сотрудниками и увольняет руками других людей. Данную организацию не советую.

13.06.2023
Гончарова (Богачева Кливак) Галина Пантелеевна

Богачёва (Гончарова,Кливак) Галина Пантелеевна. Часто меняет фамилии выходя фиктивно замуж. 07.04.1967г.р. уроженка- Украина,Волынская обл.Ковельский р-н, село Ломачанка. Фактически проживает,Московская область.г.Протвино, Ленина д.31кв.31 \\r\\n\\r\\nМошенница и воровка на доверии. Занимается продвижением лохотронов и финансовых пирамид. Втягивает людей в проекты-пирамиды извлекая личную прибыль,...

08.10.2021
Отзыв : WebTrening - тренинговый центр Филиппа Богачева

Реальный отзыв от студента WebTrening.Не отдавайте свои деньги, они их не вернут…Похеристический, высокомерный, безответственный подход к обучению.Отзывы, отзывы, отзывы…То ли правду говорят, то ли врут.В декабре 2019 г. купил сборник медитаций и метафор за 14 900 руб.С первого дня начал выполнять упражнения.Записывал в личном кабинете в черновик изменения 10 дней подряд.Тем самым показал ответственность и дисциплинированность.Двое суток не мог получить ответа. Почему не могу перейти к прослушиваниюследующей метафоры и не получил внятного ответа Почему не зачет?.Отношение в переписке в личном кабинете, высокомерное, похеристическое и безответственное.Написал домашнее задание в Wordе на 1,5 страницы и отправил.Получил 2 сообщения, состоящие из 5

Россия, Москва, ул. Сокольнический Вал 1Б

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Богачёва Мария о компании ОРТОМЕД КЛАССИК

Здравствуйте! Хочу всем рассказать о замечательном человеке и докторе от Бога Владимире Валентиновиче Доценко. У меня был сложный перелом позвоночника со смещением. Врачи говорили, что если выживу, то буду только лежать, не смогу даже сидеть. Когда ситуация усугубилась, то никто не хотел оперировать, говорили, что безнадёжно. Взялся только Владимир Валентинович. Благодаря его золотым рукам я живу и процветаю. Из безнадёжного лежачего инвалида я превратилась в успешного спортсмена!И сейчас меня переполняет радость от мысли, что есть у нас в стране такой выдающийся доктор, прекрасный, великодушный человек!С уважением и большой любовью

13.01.2020
WebTrening - тренинговый центр Филиппа Богачева

Александр Кроп:

Реальный отзыв от студента WebTrening. Не отдавайте свои деньги, они их не вернут…Похеристический, высокомерный, безответственный подход к обучению.Отзывы, отзывы, отзывы…То ли правду говорят, то ли врут.В декабре 2019 г. купил сборник медитаций и метафор за 14 900 руб.С первого дня начал выполнять упражнения.Записывал в личном кабинете в черновик изменения 10 дней подряд.Тем самым показал ответственность и дисциплинированность.Двое суток не мог получить ответа. Почему не могу перейти к прослушиваниюследующей метафоры и не получил внятного ответа Почему не зачет?.Отношение в переписке в личном кабинете, высокомерное, похеристическое и безответственное.Написал домашнее задание в Wordе на 1,5 страницы и отправил.Получил 2 сообщения, состоящие из 5 слов. Прикрепляю скриншот.Не обучают, не помогают.Попросил вернуть деньги. Нет, не возвращают.Хорошо, что я Лингвистику за 100 тыс. руб. не купил. А то было бы обидно.А здесь хотя бы попробовал.По моим наблюдениям с августа 2019 года продажи курсов WebTrening УПАЛИ.В августе, ...

Москва, Сокольнический Вал улица, 1 к.Б