Отзыв сотрудника Анна о компании Международный Аэропорт

Анна:

Начальство, отношение руководства, немоблюдение законодательства, лишение денег на месяцы и больше, сокращение премии, отвратительное просто мерзкое отношение, огромная текучка вследствие этого никогда не приходите работать туда

Работа интересная достаточно

Иркутск

17.08.2017
Международный аэропорт Воронеж

На хед хантере увидела вакансию, отправила резюме. Требованиям, которые были указаны в вакансии, я соответствовала, возраст 18-30 лет, знание английского, высшее образование. Но резюме так и не было просмотрено в течение 2-ух недель. Звоню в отдел кадров и спрашиваю требуются ли в аэропорт агенты по организации пассажирских авиаперевозок, сказали что да. Спрашиваю можно ли приехать на собеседование, на что мне ответили, что резюме надо отправлять через хед хантер. Я сказала, что я отправила, но его даже не просматривали. Мне ответили, что отдел кадров резюме не просматривает, а делает это руководитель службы организации пассажирских авиаперевозок, и как только он просмотрит, то свяжется со мной. Вакансия обновлялась ещё, а резюме никому и не нужно. Видно так сотрудники требуются. Потом я отправила резюме на почту, которая указана на сайте аэропортав разделе "Работа у нас", где также написано: "Даже если у вас ... Подробнее>>