Меня все устраивает, нормальная работа, руководство адекватное , зп достойная
нет
Киев, Никополь
Само руководство компании в лице товарища Рашендорфа опустило фирму до низкого уровня и потери в ех объектов в Москве Главное что бы руководитель был вменяемым. Некоторые конечно не сильно соответствуют, но таких меньшинство, да и работают они не долго, как показывает практика... Подробнее>>