Работа в компании "Белф" (Россия, Новосибирск) - Не стоит тратить время если нужна подработка

слишком много Словами весьма сложно передать эмоции, когда начинаешь понимать что тебя обманывают, но ты не понимаешь точно каким образом. Кроме того начинаешь злиться на себя за то что сразу не увидел обана в красивых рассказах. Но начну по порядку.Я работаю в колл центре и живу на съемной квартире, поэтому зп в 20-23 меня не особо устраивает, и я часто ищу различные варианты подработки или экономии. Для подработки я перебираю различные сайты фриланса в поисках неплохих заданий или работы над долгосрочными проектами, часто бываю на авито и в прошлом месяце нашла весьма интересную на мой взгляд подработку по составлению отчётов. В объявление особых требований указано не было, поэтому я написала. Через час мне перезвонил молодой человек провёл типа мини собеседования и сказал что запишет на собеседование к менеджеру на завтра. Собеседование пройдет в скайп по видео связи. Оно так же состоялось. Молодая девушка рассказала, что им требуется составлять отчёты по брокерским сделкам клиентов, а тем кто работает в офисе совершенно некогда заниматься. На один такой отчет уходит 2-3 часа и за день можно составлять хоть 3 хоть 5 главное что они нужны до 18 МСК. Каждый такой отчет оплачивается 1000р после проверки, т. е. через пару часов... Для того что бы начать зарабатывать достаточно пройти обучение всего 3-5 дней в зависимости от собственной успеваемости. После собеседования девушка сказала, что всё отлично моих знаний по работе Word и Excel, достаточно что бы зарабатывать у них в компании около 30 в месяц и она передает меня коучу на обучение. Еще на следующий день со мной через скайп связался молодой человек и стал рассказывать о рынке FOREX сначала в общих чертах. Я старалась его перебить и сказать, что эту инфу знаю, поскольку раньше работала в брокерской компании, но он всё как-то отшучивался, сказав, что повторенье мать учения и поэтому пробежим всё заново. На это у нас ушло 3 дня, поскольку занятия лишь по час вперемешку с разговорами. После этого мы установили прогу для торговли на бирже и мне наконец рассказал молодой человек в чём суть работы: надо будет исходя из заданных параметров просмотреть сигналы и совершенные сделки и внести их в таблицу. Но сейчас такого задания нет, поэтому мне предложили попробовать самой торговать на виртуальном счете. На такие игры ушло еще 3-4 дня. Когда я задала вопрос, а когда же собственно начнется работа, получила вот такой ответ: «вчера говорили, что сегодня отчет будет. Так что не беспокойтесь. Как дадут, я вам обязательно позвоню». После чего получила ссылку на сайт брокера, где надо пройти верификацию по паспорту, а так же ссылку на кошелек Binanance, где так же требуется верификация по паспорту. На мой вопрос для чего мне эти сайты получила весьма забавный ответ: «Как для чего? Вы будете получать оплату на счет. Я же в самом начале нашей учебы говорил, что вы будете их так получать. Ведь ваши услуги оплачивает брокер, а он может лишь совершать переводы внутри системы, после чего вы заказываете вывод на кошелек, а я объясняю вам, как вывести деньги на карту». Я стала получать непонятные задания для осуществления сделок на виртуальном счете по определенным сигналам, что бы по ним составить отчет, но это оказалось практически не реально в параллель с работой кол центра, поскольку надо было закрыть. По итогу за один из отчётов мне все же перевели 10$, как выяснилось за стажерские отчеты под руководством коуча выплачивают 500-700р будет зависеть от курса $, который сейчас как раз сильно упал. Кроме того не забываем про комиссию на вывод с кошелька, которая тоже меняется. А ещё вывод денег происходит пару-тройку рабочих рабочих дней, т. е для того что бы получить деньги к выходным на вывод надо поставить в понедельник-вторник сначала на сайте брокера, а потом с кошелька. Вобщем на данный момент прошло более 2-х недель я всё еще не получила ничего, но потратила кучу драгоценного времени. Зато активно выслушиваю каждый день, как классно зарабатывает мой тренер, его коллеги и его клиенты на сделках каждый день. Именно поэтому мне тоже стоит подумать об этом и взять небольшой кредит тысяч на 300 000, что бы пополнить счёт и оплатить школу трейдеров. А уже через пару месяцев уже вернуть этот кредит и мои другие и начать получать приличную зарплату около 70-100 работая всего пару часов за день. Поэтому если хотите весело провести время, коротая выходные, то вам сюда, а если действительно нужна подработка, то уж лучше начните подрабатывать на описании фильмов, не много зато стабильно каждый четверг.

пока не нашла