салон красоты ХНА : Опыт, которого лучше избежать

Если Вы не определились с выбором религии здесь вам помогут и научат молиться и окраплять салон перед началом работы святой водой. Это не шутка, к сожалению. Бизнес семейный, построен на угоду арт директору, который величает себя Мономахом и говорит, что шапка его тяжела. И это, к сожалению, не шутка. За 3 года сменилось 7 (!) так называемых управляющих. Выводы делайте сами. И обещанной заработной платы не дождаться. 3 месяца испытательного срока Вас будут эксплуатировать за копейки, а затем начнут тренировать и подставлять, чтобы депримировать.

Салон с хорошим ремонтом недалеко от метро. Комната отдыха с обеденной зоной.

17.03.2016
Компания ХНА на Рублевском (ТК "Западный"), салон красоты Петра Хныкина

Гость:
5 марта перед своим днем рождения записалась на маникюр в первый раз в салон Хна на Рублевском шоссе и с некоторой осторожностью доверилась незнакомому мастеру. Однако все мои опасения были напрасны, мастер по маникюру Аня просто превосходный специалист. Маникюр аккуратный, а покрытие с суперским дизайном! Буду ходить и дальше, цены адекватные за достойный сервис. Спасибо за прекрасный результат и хорошее настроение!

Рублевское ш., д. 52А

28.03.2017
Компания Салон ХНА на Зоологической

Ольга:
К сожаление не вошёл весь отзыв о моих злоключениях в этом салоне!Красили в шесть рук, жгли феном кожу головы, сворачивали шею в мойке, не знающие анатомию человека подмастерья!Хамили, красили в ржавый цвет корни, перекрашивали, красили в чёрный по ошибке -перекрашивали, сам Петр испортил чёлку за 10000- пол года обрастала. Делали ,,биовосстановление"это просто не возможно стало расчёсываться, все волосы слиплись .Результат -мочалка на голове, не закрашенные седина, резко усилившаяся,волосы падают пучками.От природы у меня очень густые и красивые волосы,(снималась даже для рекламы шампуней),и вот результат!Сплю в яичных желтках и масле, чтоб хоть как то восстановить волосы после хваленой хны.Не пожелаю врагу этот салон ))Моют волосы они облепиховым шампунем от Натуры Сиберики, откуда такой прайс набирают, не менее 10000 каждое посещение - не понятно

Москва, Зоологическая ул., д. 26, стр. 1 (м. "Баррикадная", "Маяковская")

24.01.2015
Компания Салон ХНА на Зоологической

Мария:
Испортили волосы, (покрасили отвратительно, цвет неровный, стрижка ужасная) выставили счет на 10000 руб. Объяснили, что мастер, который меня стриг,не стилист, поэтому стрижка неудачная. Руки бы оторвать за такую работу! И никто, включая директора не принес своих извинений. Ругаю себя за доверчивость. Ни подстригать, ни красить волосы в этом салоне не умеют. Прежде, чем идти в незнакомое место, все-таки надо читать отзывы тех, кто там уже был. Я крайне не рекомендую тем, кто хочет хорошо выглядеть доверить свою голову непрофессионалам. Здесь не людей подстригают, а кошельки. Я считаю, что цена должна соответствовать качеству. Обнаглели совсем от безнаказанности.

Москва, Зоологическая ул., д. 26, стр. 1 (м. "Баррикадная", "Маяковская")

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Инстинкт Красоты - Нанесение телесных повреждений в салоне красоты

Посетила салон красоты, купив купон на Выгоде.ру. Все было перед отпуском, хотелось на пляже чувствовать себя комфортно, по-этому пошла на процедуру эпиляция области бикини. Салон находится в подвальном помещении бизнес-центра. Темным узким коридором добралась до стойки администратора. Администратор совершенно нелюбезная барышня, взяв мой купон долго его читала, взяла с меня почему -то дополнительную плату за две зоны, хотя мной было Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салок красоты "Магия красоты"»

Татьяна Алексеевна, директор салона "Магия Красоты" и поступила далеко не красиво. Подставил в трудную минуту, обещала оформить официально когда понадобилась справка для суда при определении места жительства ребенка, но так и не оформила, т.к. не хочет платить налоги! Более того человек остался без работы накануне судебного заседания потеряв время устроиться еще куда либо. Заручившись обещаниями что оформит - это было сказано судье, но этот работадатель просто кинул без объяснения причины, хотя утверждала что претензий по работе нет! штат работников более 20 человек. но никого не трудоусртаивает официально.
Работают на хорошем красителе для волос wella ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Очень жалею , что прежде чем устроится в этот гадюшник не почитала отзывы и на своем горьком опыте сделала выводы! УВАЖАЕМЫЕ соискатели , чтобы вам не обещали на собеседовании НЕ ВЕРЬТЕ!!! Все положительные отзывы заказные. Прошла стажировку 2 НЕДЕЛИ, ни копейки не заплатили ,даже на проездной денег не дали.Причем во время стажировки ни кому и дела нет до тебя, Вам дадут литературу и скажут зубри весь этот бред , пока не сдашь экзамен на зарплату тебя не постваят. Хронически не хватает кадров, максим работают месяц -другой и уходят ... Вас ждет работа по 14 часов , нерватрепка и выяснение отношений с мастерами и клиентами+ еще управляющая, куратор будут мозги ипать ! Никакого оформления НЕТ!!! ВСЕ НА СЛОВАХ!!! никаких больничных, отпускных Грибуш о таких вещах не слышала !!!

Москва, Профсоюзная, 91

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ Админисратором , диспетчером , управляющим да или просто мастером В ГК!!! Поверьте отзывам о хороших компаниях не пишут ни хорошо , ни плохо А если и решили пойти , то вас ждет: 1. Стажировка 2 недели с 9 до 21 , БЕСПЛАТНО !!!! 2. Зарплату на собеседовании обещают выход 1800, после стажировки будет уже 1600 , а после вычета штрафов фактически ваша смена будет стоить 1300-1400. 3 Нет никакого оформления, никаких больничных , отпускных, декретных и тд. 4Рабочее время начинается с 8,30 до 22,00-22.30 в зависимости от загруженности салона , чем больше салон и больше мастеров , тем позже вы попадете домой. 5. Никому не интересно где вы живете и какие у вас территориальные предпочтения!!! Сетевой салон и будут кидать по всем точкам Москвы , причем о месте своей работы вы можете узнать 9.30-10.00 когда вы уже начали работу в одном салоне , вас легко отфутболят в другой, потому что админ который там работал заибался и не вышел в смену. 6.

Москва, Профсоюзная, 91