набережночелнинский трубный завод - Коллектив и зп норм

Виктор Можкин:

Приезжаю с другого города, дорога занимает время, но в целом все устраивает. Оборудование нормальное, инструмент есть, форму выдают. Часто смены пролетают незаметно, задач много, отвлекаться нельзя. После обеда чуть отдохнули и остаток смены. Бригада слаженная, таких, кто перебиться приходит на пару вахт нет, все замотивированы работать постоянно ибо зарплата хорошая.

Комфорт по быту все же не как дома.

2023-10-02  [email protected]

Виктор, добрый день. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв!

27.11.2023 | положительный отзыв
Трубный завод отзыв

Недавно получил бонус от предприятия, что привел по моей рекомендации пришел работать на завод мой приятель. Ну значит, это не пустые обещания начальства и как прибавка к зарплате – очень приятно. Я то и сам здесь всего второй год, но...
Много времени тратиться на дорогу на заводском заводе. Но выход есть – на своей машине. Да и с топливом вопрос решил, подбираю по дороге 3 товарищей, вот все траты на без и делим между собой.

15.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв от бывшего сотрудника НТЗ

Очень нравилось работать на этом предприятии, но по семейным пришлось уволиться и переехать в другой регион. Сейчас и у себя мастером работаю, но на трубном заводе получал оклад на 20 тыс. больше, при этом не скажу, что нагрузка была серьезнее....
физически иногда конечно сложно бывает

08.11.2023 | положительный отзыв
Меня устраивает работа

На заводе работаю водителем. Техника в нормальном состоянии, если какие недостатки, быстро устраняют, проблем нет. Рабочку выдают, кормят бесплатно. Я на своей машине приезжаю, но можно и на заводском транспорте, кому удобно. Я экономлю по часу каждый день.
в своей работе минусов не вижу, все нормально

02.11.2023 | положительный отзыв
5 лет работы на заводе

На НТЗ работаю токарем, опыт работы именно на этом заводе уже 5 лет, так что на нормальном счету. Утром подвоз на работу, перерыв – как положено, при этом нормальная столовая и обед бесплатный. По-разному кормят, конечно – смотря какая смена...
Новичкам физически тяжело бывает, но так чтобы из-за нагрузки кто-то уходил – нет. А когда одну-две зарплаты получат, понимают – есть ради чего работать.

02.10.2023 | положительный отзыв
Можно работать

Коллектив неплохой, нагрузка на всех распределена равномерно, так что без обид. Недавно план подняли, но при этом и зарплату неплохо подняли, так что никто не роптал. Начальник – хороший мужик, главное, что справедливый. Лентяев не любит (да кто их любит),...
нормальная работа.

26.09.2023 | положительный отзыв
Работаем

В НТЗ работаю на складе, в принципе, здесь довольно комфортно, во всяком случае зимой не мерз, да и летом нормальные условия. Кто-то считает, что роста здесь особого нет, но я сам был свидетелем того, как двое человек с должности кладовщика...
Иногда очень большой объем работы.

16.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзыв сотрудника Семен

В принципе, быть работником этого завода нравится. От работника требуется только качественно выполнять свою работу. Я например, маркировщик. Зарплата в пределах рынка, есть дотация на питание, все необходимое по типу формы или медосмотра, за счёт завода.
Не столкнулся

17.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзыв сотрудника Елена Сергеевна

Отработала в этой компании около года. Пришлось переехать, а так условия здесь очень комфортные.

18.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы о работодателе

Работаю на должности по маркировке деталей, устраивает. Обязанности не запредельные, хорошая оплата труда. Все официально

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы о компании

Устроился полгода назад на склад. Работа не сложная но требует в начале башка кипела от количества инфы. Платят за нее неплохо, уже через месяц освоился

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы сотрудников

Менеджером по персоналу мне здесь нравилось работать. Интересных задач было много. Иногда приходилось задерживаться. Но часто выплачивали премии. Да, и начальство понимающее было.
Негативных моментов особо не было,

06.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы

На этом заводе работаю как менеджер по транспортной логистике. Нормальная зарплата, я доволен. Веду переговоры с организациями, организовываю грузоперевозки. Не очень сложно, но нужно высшее образование.