Не плохо не плохо это мое мнение про контору. С зарплатой все хорошо и по срокам присылают и сумму не срезают. Приехал на объект и удивился как быстро нас там всех расселили, показали все помывочные и столовку. Мне все нравится в общем.
нет
Вологда, Новгород
Положительные стороны:
Ну они точно платят, уже скатался на три вахты, два на один объект в салехард и один в алдан. Зарплату свою в 120 тысяч в месяц как по договору всю получаю. беру вахты 60 на 30 не могу долго без жены и детей. Дают жилье, кормят и проезд нам компенсируют.
Отрицательные стороны:
долго без семьи, но к фирме это не относится
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал В ооо Полярис. Кинули на целую зарплату. Потом пришел В газпростройСибирь тоже не выплатили. Сейчас в салехарде переводят нас всех в ооо Веспер. И везде указания дает Негара Ольга . Главноая можейница фирм однодневок. Бегите ребята. За них взялась прокуроская проверка рф
Положительные стороны:
[censored] во главе НеГАААРА ольга В
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал тут в ооо Веспер, это Норман, газпромстрой сибирь, ка профрекрут это бывшие конторы ооо Полярис, посмотрите сколько людей кинули и это продолжается и сегодня, у меня кредит трое детей, кинули меня, работал у них на экскаваторе, сколько можно обманывать людей!
Положительные стороны:
Не каких
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стаж работы в веспер у меня практически год уже и я вних пока не разочаровался.По работе и моментам на объекте все норм складывается, приехал отработал вахту и домой покатил отдыхать. Куратор на объекте нормальный, зарплату присылают всегда в одни числа, по сумме еще не разу не штрафов не всяких удержаний, всегда сумма приходит за отработанное время.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Решила написать отзыв о школе Весперфин, предоставляющей услуги по обучению трейдингу. Я обучалась в первом потоке школы (а это именно школа, где присутствует программа, преподаватель, проверяемые домашние задания) на курсе Средний 2,5. Заинтересовалась этой школой, потому что искала курсы по комплексному обучению ТРЕЙДИНГУ. В системе Интеренет и среди блогеров Интограмм имеется много предложений по обучению ИНВЕСТИРОВАНИЮ, чаще всего представляющие собой лекции (вебинары) по основным инструментам инвестирования: банковские вклады, пенсионное страхование, акции, облигации, ПИФы, иногда ETF. Авторы с разной степенью подробности рассказывают, что представляют собой эти инструменты, как их можно приобрести, какова их потенциальная доходность и на какие налоговые выгоды
Россия, Санкт-Петербург, ул.Подвойского, д.20
Подробнее>>
Положительные стороны:
В контору устроился полгода назад машинистом экскаватора. Ездю 60 на 30, на 90 пока не готов. По зарплате выходит 140 тыщ. Все официально работаю по договору.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Контора как контора, все идет своим чередом на вахте, планы реальные всегда их выполняем. С зарплатой все хорошо, платят.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я каменщиком в салехарде работаю. Компания нравится, пока разочаровний никаких не было за 7 месяцев работы у них. Жилье обычное дают, главное тепло, а то холода ужас. В столовке тоже тепло и кормят нормально. Заработная плата нормальная, мне вполне хватает и платят каждый месяц.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>