азалия декор - Кладовщик Козлов Даниил

KZLDani:

Работаю тут пол года, зарплаты на проживание хватает. Коллеги общительны, а наш работодатель добрый, понимающий, компетентный. Каждый день с ребятами выполняем свою норму во время. Могут дать премию, так же зарплата без задержки. Все идеальные условия для этой профессии соблюдены.

Отрицательные отзывы

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дмитрий о компании Азалия Декор

Не кому не рекомендую устраиваться в эту Еврейскую контору.Не официальное трудоустройство,зарплаты делите на 2-3 которые вам озвучивал Виктор Петухов В фирме бардак и хаоос они сами не знаю чего хотят и какие у них планы и цели,они хотят наберать таджиков,узбеков, и всякую нечесть на 10-15 тыщ руб и чтоб работал от зари до зари, обвинили меня в воровстве и в том что я что-то на других работах прикорманивал себе.Так я хочу сказать что если ВЫ Евреи Воры,Алкоголики и Наркоманы так зачем же всех приравнивать к себе.Как говориться Гнилое Руководство от

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рина о компании Азалия Декор

Нашла в интернете вакансию кассира, скинула своё резюме, мне перезвонила приятная девушка Елена, и пригласила на стажировку(замечу,что бесплатную)Приехала в "Азалию" добираться не ближний свет так как находится в тупике, но мне было рядом,девочки кассиры встретили очень радушно, обучали всем тонкостям работы, проходила так две недели, и уже начала вникать суть дела, как тут на тебе,замечу проезд мне тоже не оплачивали, но моя оплошность обошлась мне очень дорого, не добила клиенту 10 копеек, в результате мои две недели стажировки полетели в помойку. При всём при этом, хорошо что

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Азалия Декор

их, просто нет, потому,что главный бухгалтер Света не даёт житья обычным работникам, постоянно истерит и на всех бросается ,как собака, без повода, найдёт к чему придраться, люди боятся ходить на работу, сколько это будет ещё продолжаться.. Уважаемый руководители, Азалия-декор огромная просьба уберите её из компании, ну не может она с людьми работать, пусть торгует на рынке.. ей там место. .я понимаю тяжело когда у тебя мужика нет, но нельзя же так людей ненавидеть, и главное ,что никто не поставит эту дрянь на место...Откуда у неё такие полномочия, уберите её

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анна о компании Азалия Декор

генеральный директор виктор петухов ублюдок и мерзавец вместе со своим главным бухгалтером светланой ивановной смерть ублюдкам

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника александра о компании Азалия Декор

хочу обратить внимание на поведение генерального директора петухова виктора - аморальный двуличный тип, который спит с главным бухгалтером и покрывает ее некомпетентность хамовитость и увольяющкуюю людей безвсякой причины . Люди, обходите эту компанию стороной, не покупайте у них ни одного цветка. Тогда товарищ Петухов отправится туда, где ему и место, вместе со всетланочкой.

12.06.2023
Отзыв сотрудника аноним о компании Азалия Декор

главный бухгалтер светлана мразь и мерзавка надо срочно избавить эту компанию от этой %удалено% а заодно подумать о целесообразности нахождения в ней витюши петухова та еще мразь люди обходите эту компанию стороной

18.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Работа в этой компании для меня стала жизнью! Коллектив позитивно настроеных ребят всегда радует глаз! Руководство заюотится о каждом сотруднике!

20.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

работаю на этой фирме около одного года, все устраивает хорошая прибыль, хватает что бы прокормить семью, и на хороший отдых, отпусков лично для меня даже многовато , работу я выбрал по душе и сделал правильный выбор, всем советую компанию Азалия Декор самые лучшие коллеги все добрые и дружелюбные)

Азалия Декор

Работа в этой компании всегда приносит удовлетворение, потому что каждый день мы учимся чему-то новому и развиваемся профессионально.Коллеги в этой компании всегда готовы прийти на помощь, делая рабочую атмосферу дружелюбной и поддерживающей.

Азалия Декор

Работаю тут ассистентом руководителя. Все нравится, все класс, все супер. Зарплата устраивает, коллектив прекрасный, если мне нужна помощь, я знаю что мне помогут. Сама работа не сильно тяжёлая. Руководитель строгий в меру, никогда не кричит, одно удовольствие с ним работать.
Не нашла

20.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Очень хорошая работа,хороший коллектив,лучший директор,зарплата белая,хорошая.Это пока что лучшая работа пока я работал в москве,если наймётесь,не пожалеете! Ведь работа закупщика до безобразия проста!
их нету,работа и коллектив просто прекрасны!!!

Азалия Декор

Здесь ценят и поощряют инновации, что помогает нам всегда оставаться на передовой в нашей отрасли. Сотрудничество с клиентами всегда приносит удовольствие, так как мы стараемся предоставить им самые лучшие решения.

Азалия Декор

Руководство компании всегда стремится создать условия для развития своих сотрудников и поддерживает их профессиональный рост. Мы всегда стремимся к высокому качеству работы и гордимся своей способностью достигать отличных результатов.

18.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Устроился охранником всё устраивает! Отличный рабочий коллектив все дружные и общительные. Присутствует карьерный рост, приятный и компетентный работодатель. Работаю здесь не так уж давно но стаж имеется, зарплата вовремя условия работы очень комфортные. Зарплата в 70к , что очень даже отлично для этой профессии. Советую данную компанию!

18.10.2023 | положительный отзыв
Как же хорошо работать охранником в Азалия декор!!!!!!

Самая обычная работа,хорошее начальство,приятный коллектив,лучше чем в других местах в которых я работал ранее.
я таких не нашёл

Азалия Декор

Компания Азалия Нау - это самый лучший вариант для творческих людей. Ведь здесь есть все для этого и для реализации себя. А так же присутствуют удобства для работающих здесь людей!

29.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Имя: Михаил Кутузов Работаю в данной компании несколько месяцев. Профессия не из самых лёгких, но справляюсь. Зарплата в 120 тысяч устраивает. Работодатель очень добрый. Условия для труда тоже очень приемлемы.

Азалия Декор

Был на должности помощника руководителя начиная с 2021 года по середину 2022. Компания хороша для работы в ней, но мне лично все нравилось до определенного момента. В целом здесь не так все плохо, а даже хорошо я бы сказал. Те у кого были сомнения насчет того устраиваться сюда или нет, я вам ее могу все таки ее порекомендовать.

30.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Компания "Азалия Декор" - лучшее место для работы! Я уже несколько лет работаю в компании "Азалия Декор" и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место для работы. Руководство компании отлично понимает, что сотрудники - ключевой ресурс, и делает все возможное для их комфортной работы. Именно поэтому здесь царит дружественная и поддерживающая атмосфера, что очень мотивирует.

19.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Множество льгот и премий мативируют к работе! Коллеги всегда на веселе и все дружелюбные и рады новичкам! Денег не лишают и выплачивают вовремя!
не было и не будет!

30.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Я начал работать в компании "Азалия Декор" недавно, но уже успел почувствовать всю дружелюбность и поддержку коллектива. Работа в компании превращается в настоящее удовольствие благодаря приятным и отзывчивым коллегам, которые всегда готовы помочь. Отличная командная работа и сотрудничество создают прекрасную атмосферу работы. Я очень рад, что стал частью этой команды.

Грузчик Андрей Платонов

Работаю с июля, за прошедший промежуток времени привык к тэмпу работы. Зарплату хотелось бы побольше. Спасибо хоть за то, что без задержек выдают. С некоторыми коллегами я сдружился. Не все здесь общительны, но и не гневные.

19.09.2023 | положительный отзыв

Азалия Декор

Моя работа в этой компании приносила мне удовлетворение. Здесь я имела возможность проявить свой творческий потенциал и вносить вклад в создание красивых продуктов. Работа с коллегами приносит радость, и у нас всегда есть возможность обсудить идеи и решения. Кроме того, руководство ценит наши усилия и старается поощрять нашу работу.

Азалия Декор

Работаю в наипрекраснейшей компании с отпусками и хорошей зарплатой маркетолог. Зарплата белее молока. Всё официально по трудовому договору. Это замечательнаяя возможность реализовать себя в жизни работаю здесь.

Азалия Декор

Не на что жаловаться здесь. Прекрасные условия работы с хорошей зарплатой и подходящим графиком, не заставляют перерабатывать и выплачивают все во время

17.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Работа была классной! Коллектив дружный, настроеный на работу, зарплата вовремя и премии каждый месяц мативируют к работе!
минусов 0!

17.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Предоставляется много возможностей в этой компании, рост, премии, льготы и многон другое. Мне все нравится до сиз пор и есть огромное желание ходить на такую работу!
Нету!

Грузчик Геннадий Макаров

Работаю 1 месяц, первые впечатления такие угрюмый работодатель и общительные коллеги. Правда говорят, что он такой не всегда. Комфортные условия для труда. Зарплата без задержек. Думаю тут остаться на какое-то время.

24.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Каждый день пребывания в этой компании я набираюсь новых знаний и опыта, что помогает мне развиваться и становиться все лучше в своей профессии.