Работа в Qlean      отзыв сотрудника Алиса

Алиса:

Мне случайно где-то попалось объявление о том, что в фирму Qlean требуются сотрудники. А я как раз тогда очень срочно искала работу, вот и решила попробовать свои силы. На работу принимают очень быстро, не надо неделями ждать, пока твое резюме рассмотрят. Потом еще рассказывают, как вообще работать и пользоваться приложением. Оно очень удобное и понятное даже для таких плохо разбирающихся во всех этих гаджетах. Через него и нахожу заказы, сразу беру их в работу.

07.08.2021 | положительный отзыв
Qlean

Команда у нас дружная, работаем слажено. Руководство обеспечило новыми гаджетами и оборудованием, работать в этом плане комфортно и проекты разные. что не дает утонуть в рутине. В общем приемлемыми условиями обеспечили, с нашей стороны остается качественно выполнять свои процессы на рабочем месте. Зарплата "белая", оформление тоже, так что по начислениям все прозрачно.

19.07.2022 | положительный отзыв
Qlean

Компания на самом деле порядочная и ответственная и по зарплате не жадная. Чего мне не хватило, это личностного развития, здесь кончено хорошо и спокойно, своя радушная атмосфера. Но мне нужно идти дальше, учусь, развиваюсь и стремлюсь к большему. Коллективу и руководителям спасибо за теплый позитив. Компанию к трудоустройству рекомендую.

01.06.2023 | положительный отзыв
QLEAN отзыв Моряк

Заказывал уборку после ремонта, потому что было много своих дел и этим заниматься было не с руки. Вообще, впервые в жизни нанимал клининг. Так что было интересно, как все пройдет. Хочу сказать, что прошло все отлично. Отмыли все, что было необходимо, даже убрали мусор.

30.03.2022 | положительный отзыв
Qlean

Для большой компании все хорошо устроено, налажена коммуникация между отделами и сотрудниками. Я сейчас говорю про штатных сотрудников - смм, продакты, разрабы итп. Офис соответствует всем представлениям о современном айтишном комьюнити, с зоной для отдыха, кофемашиной и прочими плюшками. Возможно не хватает каких-нибудь корпоративных мероприятий, но это не точно. Все остальное мне по душе.

14.12.2023 | положительный отзыв
Qlean

Решила сюда пойти работать, потому что до этого уже работала на уборках в другой фирме. Но там условия мне не понравились. А вот в Клин все хорошо, уже год работаю. Никуда уходить больше не хочу. Сам себе начальник, расписание делаешь под своё время и нужды. Я какой-то день могу и два заказа успеть взять, а в другой вообще не работаю.Если дома дела. И всеравно выходит за неделю нормальная оплата по итогам. Платят на карту каждый понедельник четко.

24.07.2023 | положительный отзыв
Qlean

Работаю репетитором по вечерам, а днем в Qlean занимаюсь уборкой. Очень удобно. что все оформляется через приложение. ты можешь сам отслеживать доступные заказы и выбирать именно те. которые тебе подходят. Я беру по своем району, потому что без машины и неудобно было бы ездить далеко. Все моющие средства предоставляет компания. Я работаю достаточно давно, поэтому мне уже даже подарили специальную униформу в честь 1000 уборки, было очень приятно.

08.04.2022 | положительный отзыв
Qlean

Работа в службе поддержи не сказать, что из легких, морально устаешь от потока негатива, но когда все же удается решить проблему и перевести клиента в разряд лояльных, это мотивирует. По условиям все ок, удаленка, график 2/2, конкурентная зарплата.

26.04.2022 | положительный отзыв
Qlean

Работаю в отделе продаж, зарплаты приличные для Москвы. Но самое главное, что здесь нормальные человеческие отношения в коллективе.

29.10.2023 | положительный отзыв
Qlean отзывы

Удобно работать в Клин, это я уже давно поняла. Никакой начальник тебе не говорит, куда надо идти на уборку и когда. Сама решаешь, пойдешь сегодня вообще работать или нет. Конечно, чтобы хорошо получать, нужнои заказов брать побольше. Но у меня вот внуки часто остаются. дочку выручаю. А когда свободна. то сразу иду на уборку. и эьто отличная прибавка к пенсии я вам скажу.

25.10.2023 | положительный отзыв
Qlean отзывы о компании

Я довольна, что меня кума устроила в эту компанию. Потому что целый день у меня не получалось бы работать, надо за внуком после школы присматривать. А теперь я с утра беру заказы, иду на уборку. К обеду уже свободнаю. Внука со школы встречаю, занимаюсь с ним. Еще и вечером могу взять заказ. если пораньше его забирет дочка. Так удобно, вы не представляете. Все же через приложение делается, я сама заказы и ищу.

10.10.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Алиса

Знаю, что некоторые работают в группах на генеральных уборках. но мне такой формат неудобно, проще как-то , да и привычнее одной. Выбрала удобный заказ, взяла его в работу. стараюсь брать там, куда ехать не очень далеко. А то так пол дня можно только на дорогу потратить. Знаю, что некоторые работают в группах на генеральных уборках. но мне такой формат неудобно, проще как-то , да и привычнее одной. Выбрала удобный заказ, взяла его в работу. стараюсь брать там, куда ехать не очень далеко. А то так пол дня можно только на ...

05.10.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Милания

Год уже отработала в компани Клин. Как-то и нет желания искать другую работу. здесь все устраивает. првиыкла. что сама решаю, когда брать заказы. Теперь время остается и на семью, и на быт, и на друзей. бывает и по два заказа в день беру. но чаще один. И в разное время , под свои нужды работу подстраиваю всегда. ведь в Клин всегда заказ найдется, хоть на ранее утро, хоть на 8 часов вечера. Этим компания тоже удобна для сотрудников. платят честно и вовремя.
Этим компания тоже удобна для сотрудников. платят честно и вовремя.

17.09.2023 | положительный отзыв
Qlean

Уже привыкла к такой работе и никаких трудностей у меня нет. за полгода работы узнала все секреты какие-то, так что на заказ прихожу полностью подготовленная и никаких споров с клиентами не возникает. Всегда тщательно и аккуратно все мою, заказчики меня хвалят. На два объекта хожу уже на постоянной основе на поддерживающие уборки.

06.09.2021 | положительный отзыв
Qlean

Нормальная оплата, всегда вовремя.. офис не в центре, но комфортный и есть все необходимое. У нас хороший коллектив, общаемся легко, в том числе и с руководством. Если есть какая-то просьба или вопрос, то можно просто подойти и обратиться к руководителю без лишней бюрократии.

03.11.2022 | положительный отзыв
Qlean

Нравится, что работа клинера поставлена через инет платформу. Есть заказ, ты его принял и едешь к клиенту. В опциях видно, что ты должен сделать. Например, нужно ли мыть кухню или окна. Попадаются иногда очень щедрые клиенты и дают сверху чаевые. Но больше всего люблю постоянных заказчиков, они указывают меня в своей заявке на работу. Если к уборке относится по совести, то и заработок приличный, люди ценят качество.

28.09.2023 | положительный отзыв
Qlean

Когда толкьо пришла работать в Клин, тов се привыкнуть не могла. что не надо ждать указаний от начальства. Сама себе решаешь. когда взять заказ и пойти работать. Можно даже на несколько дней вперед расписание себе сделать. Мне вот так делать как-то спокойнее. когда знаешь, что у тебя уже есть работа. Конечно, могут и отменить заказ иногда. но их каждый день так много, что без работы уж точно не останешься.

30.09.2023 | положительный отзыв
Qlean отзывы

Когда только пришла работать в Клин думала сейчас пару недель будут устраивать, все это затянется как обычно. Скажут подождать. пока к приложению подключат. А хотелось уже побыстрее начать работать. и мое желание исполнилось. как говорится. Прошла собеседование и обучение и уже через 3 дня вышла на первый объект на уборку. Круто же. правда. Мне деньги очень тогда были нужны, а в следующий понедельник как раз первую зп выплатили. очень меня выручила тогда компания клин.

20.09.2023 | положительный отзыв
Qlean отзывы о компании

Честная и проверенная компания, которая очень давно работает. У меня там подруга работала. но ей пришлось уволиться. и она меня пригласила на свое место. Я сначала сомневалась. А теперь очень рада, что пошла. для мамы в декрете отличная подработка.

19.09.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Арина

Устроилась приемщечей в химчистку компнаии Qlean три месяца назад. Мне все нравится по работе. каких-то сложностей не возникает. Там надо все данные вбивать в специальную программу в Excel, но к этому быстро привыкаешь и нет ничего очень трудного. Работа сменная, что тоже удобно. Платят всегда вовремя, два раза в месяц. Зп очень достойная.
Зп очень достойная.

06.11.2023 | положительный отзыв
Qlean

Приложение для телефона, где надо искать заказы, небольшое и память не занимает. Можно сразу расписать уборки на неделю и даже две наперед. Я так и делаю. Люблю сразу знать, что у меня есть работа.

17.09.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Регина

Думала не смогу и неделю продержатся на такой работе. Но ничего, есть еще порох в пороховницах, как говорится. Отличная прибавка к пенсии, знаете ли. Я очень ответственно к уборкам подхожу. так что пара семей подписались на постоянные уборки, и вот я туда к ним хожу. Уже как родные они для меня. за пару месяцев купила внуку ноутбук со своей зарплаты. Он был очень рад, и мне это в радость.
Не выявила

11.09.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Дарья

Поначалу работала на поддерживающих уборках, а потом решила пойти в бригаду на генеральные. Мнев компании как-то веселее работать. мы за день выполняем чаще всего только одну уборку, потому что беремся за сложные случаи. Но и получить с такого заказа можно отлично. Так что за неделю нормальная сумма получается. бывает, что и без выходных трудимся, особенно перед праздниками. Но мне все нравится.
Не обнаружила

06.09.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Ника

Пришла на место свекрови. Она болеет сейчас, так что не могла уже работать. А я решила, что как раз заработаю детям в школу все собрать, да и свекрови на лекарства помогу. Поначалу уставала с непривычки. но как-то быстро в этот ритм втянулась. Удобно, и платят хорошо.
Удобно, и платят хорошо.Удобно, и платят хорошо.

04.09.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Дарья

Выбрал в программе специальной их заказ, уже знаешь, что работа есть. Я чаще всего даже далеко не еду никуда чтобы время на дорогу не тратить. У нас новый район огромный. Тут своих заказов полно. Всю химию для мытья выдают в офисе компании.

18.10.2022 | положительный отзыв
Qlean

Платформа, на которой я без проблем нахожу себе подходящего клиента. Расчет проходит после каждой уборки, при этом выплачивают всю сумму, которую заработал. За месяц заработок немаленький получается, но при этом постоянно беру заказы. так мне намного легче и проще, нежели занимаюсь самостоятельным поиском клиентов.

11.09.2023 | положительный отзыв
Qlean

Через приложение очень просто и легко найти удобный для тебя заказ. Можно сразу взять на несколько дней или даже неделю вперед, чтобы четко ориентироваться, когда выходить на работу. Бывают и срочные заказы. за них оплата намного выше.

12.08.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Валя

Работаю второй год в данной клининговой компании. График для себя составляю сама, это удобно. Успеваю заниматься и дома делами, с детьми спокойно ездим везде на отдых. В неделю беру от трех до пяти заказов. И даже с таким форматом работы, получаю в принципе нормальную зарплату. Все выплаты приходят на карту по понедельникам. В этом плане полная стабильность. За все время работы задержек не было никогда.

15.06.2021 | положительный отзыв
Qlean

Работаю в службе поддержки. Иногда бывают стрессовые ситуации, без этого никак) но это скорее исключение, а в основном режим комфортный. Оплата средняя, приличный офис с современным оснащением. Если есть желание себя попробовать, то можно смело идти) могу сказать, что работодатель полностью адекватный.

05.05.2024 | положительный отзыв
Qlean

Сотрудничать с Qlean легко и удобно. Все заказы идут через мобильное приложение. Клиенты заказывают уборку часто с 8 и до 11 вечера, так что тем, кто ищет подработку после основной работы тоже подойдет идеально. Процедура оформления, по крайней мере у меня, прошла очень быстро. Позвонила в офис, поговорили, сразу же пригласили на собеседование, потом было небольшое обучение. Все процедуры заняли буквально один день. После этого можно приступать к заказам. Весь инвентарь выдается.

28.05.2022 | положительный отзыв
Qlean

Интересный проект для разработчиков, в компании есть несколько направлений, над каждым работают независимые продуктовые команды, при этом коммуникация хорошо налажена. Работа не монотонная, приходится постоянно решать нетривиальные задачи. Хорошая зарплата для Москвы, современный офис, дружный коллектив, в общем созданы все условия для комфортной работы.