ООО КСК-Сибирь

Компания кск Сибирь, не платит сотрудникам, не ходите туда. Обещали 500р. час работы, по факту за два месяца работы мы не увидели не копейки. Не какой спец. одежды не выдали. Отношение к работникам как рабам. Объект был в Кольцово, Новосибирск. Строили скиф. В общем эта компания кидает на деньги.

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПНК-Сибирь", СК "ПНК-Сибирь"

Подгорский Константин Николаевич - обычный вор! Запросто подделывает подписи клиентов и все время врет! Смотрит в глаза и врет, а потом говорит что сами виноваты. 1 500 000 у лучшего друга взял и с концами, а как он клиетов обманывает, год назад строил через его фирму дом, так этот "человек" выпросил у супруги предоплату, а дом так и не достроен! Еще Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО ТД Сибирь-Ойл о компании ТД «Сибирь-Ойл

Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля. Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников). Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его

Кемерово

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД СИБИРЬПОЛИМЕР, ООО СИБИРЬ, ООО ГК СИБИРЬ

Директор этой компании КУманева Ирина Павловна обманывает Покупателей, Поставщиков, ТРанспортные компании,налоговые органы, своих работников.При увольнении дала 10 часть от заработанного.Вскрывает чужую почту, пользуется прослушкой, не возвращает покупателям случайно перечисленные деньги!!! Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
СВК-Сибирь.СБ-Сибирь

Ужасное отношение к работникам...Каждая смена штраф..без объяснения причин...Директор этих фирм неадекватная женщина.не владеющая никакой разговорной речью...зарплату не выдают..начинаешь высказывать сразу за дверь...общага с клопами...без воды питьевой...просто ужас. Подробнее>>

08.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Спектр-КСК отзыв сотрудника Светлана

Уважаемые господа! Цель нашего письма – предостеречь Вас от повторения наших ошибок и возможных контактах с данной организацией! 19 апреля 2009 года наша компания, ООО «Уралспецпром», заключила договор с компанией ЗАО «Спектр-КСК», ИНН 7713322927, на общую сумму 16 653 421, 53 рублей на поставку КИП на условиях оплаты по факту поставки. Все наши обязательства были выполнены в срок и в полном объеме. По состоянию на 26.05.2010 года денежные средства в размере 4 240 234,08 рублей (без учета пени) не возвращены. Общая просрочка составляет 230 дней. Руководство компании ЗАО «Спектр-КСК» во главе с Ковалевым Дмитрием Алексеевичем, Макаровским Виктором Ивановичем, который по документам является генеральным Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
КСК

Развод, даже не пробуйте. Устраивался работать экспедитором, В итоге пообещали устроить бригадиром, на сл. день повезли в алтуфьево на метро, стоял с 2 промоутерами записывал сколько мужчин и женщин возьмут брошюрки с рекламой. Работает одно быдло, от общения хотелось блевать, отморозил ноги, потратил деньги, время и нервы. Якобы наш куратор 32 летний Саша - выходец с Украины ( Луганск ) пока Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПЕКТР-КСК»

Проработал в компании довольно долго. Неофициальной зарплатой сейчас никого не удивишь, но то, что сотрудникам не выплачивают официальную зарплату на протяжении двух месяцев - это кошмар! Руководству откровенно на своих сотрудников наплевать! Если вдруг кто-нибудь захочет пойти на собеседование в эту компанию, сразу душите, гоните эти желания подальше! Ничего кроме нервов вы не заработаете! Компания на грани банкротства! А сотрудники трусливо сидят и ни один не написал жалобу ни в суд ни в трудовую ни в прокуратуру на них!
Офис класса А ... Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
КСК-электро

Компания производит светильники и расталкивает их по сетям. До кризиса работали с Италией и прочей Европой, сейчас из китайского гов**а собирают что-то невообразимое, покупать это разумеется никто не спешит, да и куму в кризис светильники новые нужны? Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КСК-электро»

Компания производит светильники и расталкивает их по сетям. До кризиса работали с Италией и прочей Европой, сейчас из китайского гов**а собирают что-то невообразимое, покупать это разумеется никто не спешит, да и куму в кризис светильники новые нужны? Зарплата серая, белая часть 10-30 процентов в реальности, серую часть задерживают постоянно, люди из компании бегут с осени 2015. Вот последняя новость главбух убегает, нашла работу без наших прелестей. Идти сюда не советую никому, на собеседовании нещадно врут как все хорошо, з/п обещают человеческую, в реальности все не так, серую часть постоянно крадут и недоплачивают. Вот и я тоже наконец делаю ноги и предупреждаю всех о перспективах данной шараги
Удобное месторасположение ... Подробнее>>