по трубное решение: Лютые перекупы.

Нет официального трудоустройства. Зарплата вся "черная", за редким исключением и то кто этого добьётся и то только официально на мрот, остальное неофициально. Компания лютый перекуп, своего нет ничего.Цены в отличии от производителя в два, а то и три и больше раза выше. Выписать счет это пять процентов дела, а что бы купили это еще надо постараться. Мало клиентов кто готов так переплачивать. Обещанную гарантированную зарплату на период стажировки не выплатили в обещанной сумме. Ни кого не агитирую ни "за" ни "против" , лично я как и многие не смог таким типом торговали заниматься.

Коллектив неплохой, ребята нормальные. Могу сказать что работа не для всех, остаётся один из десяти, потому постоянная текучка. За два месяца работы там, много людей приходило и много уходило, кто то день/два, кто то неделю другую, кто то полтора/два месяца держатся. Есть те кто работает долго. Работа для наглых и тех кто готов обманывать клиентов ежедневно, в общем для тех у кого получается быть перекупом/посредником.Не говорю ни о ком плохо, говорю как есть. Всем добра.

30.01.2023 | положительный отзыв
Нельзя опираться на отзывы

Перед собеседованием в Трубное решение, конечно, зашла почитать отзывы, много и положительных и отрицательных. После собеседования и уже четырех месяцев работы здесь, понимаю, что все очень субъективно и некоторые обиженные... Подробнее>>

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Мошенники и нарушители закона

Никогда не соглашайтесь на призыв к работе от этого работодателя. Обманут, разуют, разденут. Руководитель Санкт-Петербургского филиала Игорь Валерьевич тот еще хандубей! Нагло, прямо вам в глаза, наплевав на все законы Российской Федерации будут вещать от том, что "зарплата у нас... Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Замечательно!

Быстрая обработка заказов. Хорошая цена. Работают с китаем. Все с сертификатами. Смогли поставить эи962. Приятное общение. Буду обращаться и в преть! Подробнее>>

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Недобросовестный поставщик

Осторожно ООО «Производственное Объединение Трубное решение Москва» ИНН 9728005956 недобросовестный поставщик! Завышают цены на металлопрокат многократно. Пояснить почему такая высокая стоимость не могут. После того как сделка состоялась, что-то доказать или вернуть средства не возможно, в ответ только нелепые отговорки... Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПО ТРУБНОЕ РЕШЕНИЕ

Отличный поставщик! Всем рекомендую Поставки всегда вовремя, товар всегда качественный, цены гибкие. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
нормальные работодатель. условия работы и оплаты на собеседовании обговариваются

на первой встрече спросил все что меня интересовало. зп, что делать, где работать и как работать. ответили на мои вопросы. работаю четыре месяца и реально, не кинули и не наплели... Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв от сотрудника компании

Компания достаточно неплохая, пребываю здесь уже около полугода. Пока все более-менее устраивает, после обозначенного испытательного срока устроили официально, с этим не было никакого обмана, правда до Трубного, я уже работал... Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Работала менеджером по продажам в Трубном решении 2 года

Мне все нравилось. и работа, и уровень зарплаты, и коллектив. я была руководителем спустя год работы. в моей команде было три человека. их обучила всему, что знаю, чему научилась сама... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПО ТРУБНОЕ РЕШЕНИЕ

Добросовестная компания. Можно доверять. не подведут. Наткнулись на них в интернете. Решили поработать. Скорость впечатлила. Все сертификаты при товаре были. Спасибо. Будем обращаться еще Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв о ПО Трубное Решение

Проработал в Трубном около 2,5 лет, не жалею ни одного дня потраченного на эту компанию. Пришел сюда почти зеленым юнцом, который совершенно не разбирался в металлопрокате. Взяли меня в продажи скорее потому, что я неплохо показал себя на испытательном сроке, имел хватку, и на язык я всегда был подкован. В общем, приставленный ко мне тогда руководитель увидел перспективы во мне и дал шанс, несмотря на отсутствие опыта в данной сфере, за что я ему по сей день благодарен т.к. работая все эти годы в компании, я набрался опыта в продажах (а опыт общения с потенциальными клиентами был разный, особенно на начальном этапе, когда еще был на холодном обзвоне), стал разбираться в этой сфере, ну и в общих словах вписался в коллектив ребят, они мне кстати на первых порах здорово помогали. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
хорошая компания, работаю второй год

все нравится. честный расчет, хорошие условия труда, нормальный начальник, есть карьерный рост Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника компании

В компании Трубное Решение я работаю уже около 1,5 лет, до этого был опыт продаж в сфере металлопроката, поэтому основы у меня какие никакие были, а углубленно уже разобрался по... Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
ПО Трубное решение отзыв о работодателе

Работала менеджером по продажам в разных компаниях более трех лет, три месяца назад наткнулась на вакансию Трубного, начиталась плохих отзывов, всей семьей решали стоит ли вообще идти на собес в... Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Ответ

Добрый день, Аноним! Не совсем понятен ваш отзыв. Если Вам не удалось пройти наше собеседование, то не нужно писать негативные отзывы в адрес нашей компании, причем без конструктивных аргументов. Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв

Илья Кругляшов Вологда:
В ООО ПО Трубные решения работают отбитые менеджеры по продажам. Слова нет не понимают принципиально. Видать совсем у них поехала крыша на этих процентах. Я говорю, что мы не нуждаемся в их услугах и у нас есть уже свои поставщики, так они начинают ездить по ушам, что мы должны брать именно у них. А с чего бы мне брать у перекупов? Какие-то не адекватны.

31.07.2020 | положительный отзыв

Отдел контроля качества.:
Добрый день, Илья. Спасибо за Ваш отзыв. Мы учтём Ваши пожелания и постараемся контролировать настойчивость наших менеджеров!Хотелось бы у Вас в первую очередь поинтересоваться, какую вы компанию представляете? Какую должность? Нам хотелось бы понимать кого мы так сильно обидели и в сторону какой компании нам особенно нужно учесть Ваши пожелания! Пожалуйста ответьте на наши вопросы, так как очень много комментариев пишут люди которые выдают себя за других, т.е это не хорошие люди портящие репутацию нашей компании! Спасибо!Так же будьте добры объясните, что в Вашем понимании значит слово «перекупы»? Трейдеры с наличием заводского металла на складах? Если да, то тогда на рынке металла в России очень многие компании включая нашу так работают и при этом могут давать цены ниже некоторых заводов производителей и очень интересные сроки! В свою очередь хочу отметить, что у нас есть позиции, которые мы можем производить своими силами на наших станках! В любое рабочее время Вы всегда можете позвонить в любой из наших филиалов и договориться об экскурсии по нашим производственным площадкам и нашим складам с наличием металлопроката! Илья, а Вы работаете только с заводами производителями?! Скиньте нам хоть одну из Ваших потребностей! Я уверена, что мы

04.08.2020 | положительный отзыв
ПО Трубное решение отзывы о работодателе

Кирилл Телегин:
Не давно меня повысили до Руководителя продаж, хотел бы поделиться опытом мало ли кто-то был на моем месте в начале этого пути! 2019 год я уже не знал куда податься и чем заняться, и как-то в интернете мне попадается вакансия менеджера по продажам, у меня всегда получалась общаться и договариваться с людьми, но всегда думал лицом не вышел для продаж больно оно хитрое)) В ТР меня позвали не с первого раза, когда я подавал заявку, тем, что они искали опытного менеджера, но меня это так задело что второй когда меня позвали я максимально детально разъяснил Директору, что я буду стараться и у меня все получится. Металлопрокат сам по себе достаточно дорогой товар, а объемы его измеряются вагонами и тоннами. Это, как ни странно, придает солидный вес менеджеру. Ассортимент металлопроката достаточно широк, но, чтобы хорошо освоить его достаточно двух-трех месяцев работы. Коллектив в филиале мне понравился сразу так как меня курировал сам Директор, на обед всегда заказывали вместе даже домой развозились тем, кому в одну сторону. Участвовали в гонке героев! ЗП с самого начала меня удивила так как я помню, что в первый месяц я сделал средние для новичка сделки и

05.08.2020 | отрицательный отзыв
ПО Трубное решение отзывы о компании

Леонид, Санкт-Петербург:
Позавчера на hh меня пригласили на собеседование в данную компанию. Надо было позвонить в ответ на мобильный номер Карине Николаевне и договориться о собеседовании. Договорился на сегодня в 13:00. В 12:50 я позвонил Карине и сказал, что подошел. Карина сказала ждать на проходке, к вам спустятся. Я просидел там пол часа, никто не подошел. Я позвонил еще раз, Карина с удивленной интонацией говорит, как так, еще не подошли и бросает трубку. Я просидел еще 10 минут, никого так и не дождался и ушел. В сумме я просидел 40 минут. Через 5 минут мне позвонила Карина и хихикая извинилась и сказала, что возникли непредвиденные обстоятельства. Можно сразу сделать вывод о том какая это компания. Если возникают непредвиденные обстоятельства, людей обычно предупреждают.

29.08.2020 | положительный отзыв
ПО Трубное решение отзывы сотрудников

Отдел контроля качества:
Добрый день Леонид! Мы приняли во внимание ваш отзыв и впредь постараемся контролировать подобные ситуации! Но вы честно сказать, мягко говоря, ситуацию приукрасили, проверьте свои часы может быть они у вас одну минуту за три считают... то что мы Вас заставили ждать около 10-15 минут, это правда, но не сорок минут! Приносим свои извинения и повторюсь, впредь мы будем контролировать подобные ситуации! А вот по поводу выводов о компании, Вы не спешите делать выводы по одной ситуации, тем более если данная ситуация случилась в едином случае! Репутация Компании определяется совершенно по другим критериям!

08.09.2020 | отрицательный отзыв
ПО Трубное решение отзывы

Объявление: Бухтояров а.а.а.а.а., ищет обезьянок, бананы пока не завезли.

11.06.2020 | отрицательный отзыв

Сергей (Санкт-Петербург, руководитель):
Коллеги!При выборе нового поставщика наша компания обязательно проверяет наличие офиса, склад, сертификаты и т.п.Компания ТРУБНОЕ РЕШЕНИЕ: офис Санкт-Петербург, Энергетиков 3 и склад Шушары (ЯКОБЫ таможенный закрытый склад) НЕ ПРОШЛА ПРОВЕРКУ! В офис не пустили: якобы директор боится коронавируса, встретили нашего представителя на улицы два пацанчика, как мы раньше были в 90-х, в спортивных костюмах. Много красивых слов как корабли бороздят, где производство, какой ассортимент и т.д.На склад в Шушары не попасть, т.к. территория таможенного склада или комплекса и при въезде МАШИНА ДОЛЖНА ПРОХОДИТЬ ОБРАБОТКУ ХИМИЕЙ, чтобы, предполагаю, не заразить другие машины! ТАКОГО БРЕДА ДАВНО НЕ СЛЫШАЛ! СМЕЯЛИСЬ ВСЕЙ КОМАНДОЙ)))))))))) Счет прислали с ценами НИЖЕ ОПТОВЫХ МЕТАЛЛОБАЗ: Евростали, МеталлСервиса МСК. Просят аванс 50%. Привезем как надо.ЭТО КИДАЛЫ!!!!!! Сообщение Дмитрия от 30.05.2020 полностью ПОДТВЕРЖДАЮ!

22.06.2020 | положительный отзыв
ПО Трубное решение отзывы о работодателе

Петр (директор):
Добрый день, Сергей Вы не могли бы написать название вашей компании и Вашу должность, что бы все понимали кто пишет этот комментарий и от какой компании? Так же не могли бы Вы подтвердить свои слова о том, что компания кидает своих клиентов, какими-нибудь официальными документами?! Так как это заявление очень серьезное, то его необходимо обосновать и, например не словами, а именно официальными документами, что бы ни у кого не возникло сомнений в ваших словах при работе с компанией! Иначе вы клевещете на компанию и тем самым портите её репутацию, а в это тяжелое время для всех нас, это не совсем правильно! Вопреки Вашим комментариям компания работает на рынке не первый год, имеет несколько выигранных и исполненных госконтрактов, в суде в качестве ответчика не привлекалась, задолженностей перед налоговой и другими госслужбами не имеет, является аккредитованным поставщиком Роснефти, работает по отсрочке платежа с проверенными и платёжеспособными клиентами, а так же со времен своего создания ни разу никого не кинула ни на деньги ни на товар, что подтверждается официально по базе данных проверки контрагентов которую ведёт ФНС! При этом всём компания является одним из дочерних филиалов организации ООО ПО «Трубное решение» г. Тюмень,

23.06.2020 | положительный отзыв
ПО Трубное решение отзывы о компании

Владимир Аушников, Спб - клиент:
Даже не знаю, полностью не согласен с негативным отзывом. Мы не первый раз работаем с филиалом Санкт-Петербург - никогда проблемных ситуаций не возникало, бывает каких-то позиций нет в наличии, но обычно ждать недолго. Мы занимаемся малоэтажным строительством в Калининграде. Работаем с Трубным около полгода – покупаем сетку, уголок и арматуру в основном. От себя хотим сказать спасибо за качественный прокат + сертфиикаты и быструю доставку! И не обращайте внимания на данные комментарии, ничем не подтверждение, может и конкуренты давят

30.06.2020 | отрицательный отзыв
ПО Трубное решение отзывы сотрудников

Планктон офисный:
Ну как работадатель, на деньги не кидает, ваш копеечный оклад оплатят. Другой вопрос, что вакансия должна называться не менеджер по продажам, а сотрудник колл центра. Это аветаизм в 2020 году делать рекламу на холодных звонках.

02.07.2020 | положительный отзыв
ПО Трубное решение отзывы

Отдел качества СПБ:
Спасибо за Ваш искренний отзыв. Мы как раз-таки и не ищем сотрудников кол центра, но мы уверенны, что в продажах большую роль на начальном этапе развития менеджера играет холодный прозвон, поэтому мы к этому людей и призываем, далее они уже работают на входящей рекламе. Сразу к входящей рекламе мы новеньких ребят не допускаем, так как они не владеют информацией о продукте и могу не со зла испортить репутацию компании. Да и вообще мало вероятно, что человек сможет совершать продажи с входящей рекламы, не поработав с возражениями на холодных звонках и с незнанием материала. Заметьте слово ПРОДАЖИ здесь ключевое, так как у нас действительно продажи и рынок подразумевает под собой большую ответственность!

04.07.2019 | положительный отзыв

Ужас ПО трубное решение:
В компании работают не понятные люди, постоянно ненормативный лексика, неуважительно отношение к другим.Уровень развития на нуле, полная деградация.

20.08.2019 | положительный отзыв

Андрей Новосибирск:
Отработал больше года в данной компании. Поначалу было трудно вникнуть в технически непростые позиции. Потом втянулся. Денег поднять удалось на третий месяц. Дальше больше. Если бы не переезд в другой город и дальше бы кайфовал от сильной команды, которая там. Может вернусь когда-нибудь в Новосибирск. Надеюсь, возьмут обратно...

23.08.2019

Ирина Болотина:
Отработала в данной компании больше двух лет и до сих пор работаю. Конечно, тяжело понять все тонкости сразу: размеры, марки, модели. Но кто сказал, что жить легко?! На любом поприще найдутся сложности, которые можно обратить в минусы и сказать: "Здесь плохо, не ходите сюда!"Хотите развиваться и расти - руководство идет на встречу. Пожалуйста!Чего-то не понимаете с первого раза - спрашивайте, коллектив открыт к диалогу.Не удалось добиться результата в первый месяц - но Москва не сразу строилась. Нужно стараться.Здесь твоя зп зависит от того, как активно ты поработал сам. Если сидишь и пьешь чай с бесплатными плюшками - так и получишь, что даже на плюшки не хватит. А если поработал хорошо - то и получишь достойно.Обращайте внимание, на то, как выглядят люди в коллективе. Девочки ухоженные, а мужчины выглядят солидно — это ли не показатель, что ребята трудятся и зарабатывают достойно.На любой работе работает правило "Кто не работает - то не ест". Вы же и идете на работу, чтобы работать и зарабатывать, а не сидеть и ждать, когда с неба копеечка упадет.

20.09.2019 | положительный отзыв

Юри:
Это простая требующая компания всем попало, основное направление это конечно же метал. При устройстве на работу Вас никто обучать не будет, если Вы не продадите за 2 недели какому, то клиенту которого должны сами найти, то Вам скажут, что Вы не подходите им и попросят уйти. Оклад начальный 30 потом на 20, на лендинге сидят старички, новеньким долго еще предстоит продавать на холодном обзвоне в ГУГЛЕ. Общаются некоторые матом и не стесняются в выражениях. Принцип купил дешевле, продал дороже, с моржи тебе 20% вот так и работают.