аландр груп: Чёрная зарплата с задержками

Все положительные отзывы нарисованные. Контора с многими ОООшками занимается обманом. Задержка с зарплатой каждые 2 3 месяца. Чёрная зарплата. Если заставить официального трудоустройства, максимум на что пойдут это минимальная белая зп, остальное по конверту. Все обещания руководства, это только обещания. Экономят на условиях и на сотрудниках, так например столовой зоны нет. Кофе, чай, вода отсутствует. Даже туалетная бумага покупается за деньги сотрудников. Освещение с перегоревшими лампами, уже не первый год. Текучка сотрудников огромная, потому что работать в грязных помещениях с плохим освещением с вечными задержками по зарплате в 2 месяца. Невозможно. Читайте отзывы. Обходите стороной.

их нет

2023-12-27  [email protected]

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о компании Аландр Груп. Принимаем к сведению Ваши замечания относительно условий работы. Нам важно всегда стремимся улучшить условия труда и обеспечить комфортное рабочее окружение для наших сотрудников. Ваши комментарии о задержках с выплатой зарплаты и отсутствии необходимых ресурсов также будут учтены. Проследим за исправлением этих проблем. Благодарим Вас за ваш отзыв и ценим ваше мнение, если у Вас остались предложения или замечания по работе компании, просим сообщить о них в HR-отдел.

2023-12-27  [email protected]

Спасибо за Ваш отзыв. Принимаем к сведению Ваши замечания относительно условий работы. Мы всегда стремимся улучшить условия труда и обеспечить комфортное рабочее окружение для наших сотрудников. Ваши комментарии о задержках с выплатой зарплаты, отсутствии необходимых ресурсов и текучке сотрудников будут учтены. Проследим за исправлением этих проблем. Благодарим вас за ваш отзыв и ценим ваше мнение, если у Вас остались вопросы и предложения, обратитесь в наш HR-отдел.

11.02.2022 | положительный отзыв
Норм

Устроился сюда разнорабочим, так как нужно было срочно заработать денег и не мало, работа мне понравилась, начальство все объясняет, что нужно делать и как, если есть вопросы, то всегда помогают.... Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

С удовольствием оставлю свой отзыв. Год почти работаю. Переходил из другой коммерческой организации. Был обширный опыт работы в клининговой сфере. Здесь я руководитель бригады. Более, чем достойный заработок. Персонал отлично обучен, одно удовольствие руководить. Большой поток объектов, бС удовольствием оставлю свой отзыв. Год почти работаю. Переходил из другой коммерческой организации. Был обширный опыт работы в клининговой сфере. Здесь я руководитель бригады. Более, чем достойный заработок. Персонал отлично обучен, одно удовольствие руководить. Большой поток объектов, без работы не сидим. Для меня очень важно, что все клиенты довольны нами. ез работы не сидим. Для меня очень важно, что все клиенты довольны нами.

16.03.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

Работаю здесь прорабом уже полтора года и уходить не планирую. Нормальная белая зарплата с отчислениями в пенсионный, оформление по тк рф и абсолютно адекватное начальство, с которым можно обсудить спорные моменты. Особенно радует отсутствие проблем с бухгалтерией, деньги приходят всегда вовремя. Отпускные выдаются в желаемые сроки в соответствии с договором

27.05.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

В связи с потерей работы в 2020 году из-за пандемии коронавируса, начал искать работу и из предложенных вариантов мне показалось более интересным и перспективным предложение от Аландр Груп. На своем личном примере могу сказать что здесь действительно есть карьерный рост, при условии что у вас руки растут из нужного места и умеете также работать головой. По прошествии около года меня повысили в должности и сейчас я являюсь мастером. С выплатой заработной платы проблем не было, все выплачивают вовремя. Условия труда неплохие, как и отношение руководства. Не пожалел что устроился в данную компанию.

01.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзывы

Доволен работой в энергичной, постоянно развивающейся компании. Соблюдают все договоренности которые были озвучены на собеседовании. За год работы неплохо продвинулся по карьерной лестнице. Руководство внимательно относится к каждому сотруднику и ценит добросовестных работников. При этом раз в несколько месяцев повышается заработная плата. С коллективом повезло - нормальные отзывчивые люди, без интриг и подсиживания. Нравится постоянное развитие - форумы, встречи, разноплановые задачи. О...фис удобно расположен возле МЦД Калитники, добираюсь без проблем. Нравится все, увольняться и не думаю. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзывы сотрудников

"Аландр Групп" - отличная компания, с очень адекватным руководством, которое дорожит своими сотрудниками и дает им возможность обучения и карьерного роста. Я работаю в этой компании уже полтора года, пришла секретарем и недавно стала менеджером отдела. Офис удобно расположен, возле МЦД Калитники. Радует стабильная, постоянно растущая заработная плата, премии по итогам работы. Прекрасный, дружный, доброжелательный коллектив. Сама компания постоянно проводит различные корпоративные меропри...ятия для своих сотрудников. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзывы о работодателе

Удивительная компания! Первый (Отец-основатель) - это нейтронная звезда. Энергия, образованность и ум. Управляющая Партнерша- редчайшее сочетание ума и красоты, такта и мудрости не по годам. Партнеры - супер профи! Ребята из HR - фантастические коммуникаторы. Их начальница - просто одно огромное очарование! Это большой, живой саморазвивающийся и красивый организм. Ищут, экспериментируют, лучшее внедряют. Постоянный драйв. Руководители классные (но и строгие по-делу). Парни толковые, а д...евушки еще и красивые. Свой Культурный Код. Свои Традиции. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Мария

Непрерывно развивающаяся компания, которая помогает развиваться, как личностно, так и по карьерной лестнице. Мой личный опыт, это карьерный взлет за 1 год, прекрасный коллектив, шикарный руководящий состав! Сумасшедший темп, который не даст работе превратиться в рутину. Своевременные выплаты заработной платы, ее индексирование по результатам работы. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Иван

Когда устраивался сюда, был обычным разнорабочим, а сейчас уже отделочник. Все устраивает, график 5 на 2, заработная плата тоже выросла, когда повысили в должности. Плохого ничего сказать не могу, руководство вполне адекватное, конфликтов или вопросов каких-то никогда к ним не было. По зарплате задержек нет, всегда платят вовремя. Вообщем, работать можно. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Алексей

В Аландр Групп уже более года работаю на ставке электрика. Работы очень много, почти каждый день новый объект, но зато высокая оплата. В компании созданы все условия для комфортной работы, выдается специальная одежда, инструменты. Рабочий график меня вполне устраивает. Начальство адекватное, всегда учитывает интересы своих работников. Заработная плата приходит дважды в месяц. Коллектив довольно дружный, всегда идет навстречу при обращении за помощью. На данный момент в работе меня все ус...траивает. Текучки кадров как таковой нет, все друг друга знают в лицо. Можете смело пробовать устроиться, успехов в собеседовании. Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв
хорошая работа

Я работаю в компании всего лишь пару месяцев разнорабочим и очень рад, что смог сюда устроится. Нормальный график работы, нормированные выходные и самое главное - белая зарплата без каких-либо задержек.... Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Юлия

Зимой устроилась В Аландр в сферу клининга. Взяли даже с небольшим опытом. Сначала была новичком-стажером, а теперь вот полноценный клинер. Зарплата даже поначалу была очень неплохая, а по мере продвижения так вообще отличная, зедержек нет. Я свою работу - наводить чистоту - очень люблю и работать в этой компании мне нравится. Руководство хоть и строгое, но адекватное. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Ольга

Очень понравилось работать в компании "Алландр Групп". Очень сплоченный коллектив, который (по моему мнению) при необходимости готов работать 24/7. Руководство всегда помогает, подсказывает и направляет, если возникают какие-либо затруднения или сложные вопросы. Существенный плюс — график работы, своевременная выплата заработной платы и приятные бонусы, а также возможность получить знания у лучших специалистов. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Валерий

Трудоустроился в Аландр электриком. Работаю здесь 9 месяцев - зарплату получаю исправно (сейчас даже больше, чем когда только начал работать) Сама ЗП достойная - около 50к (соц. пакет и отпускные тоже исправно оплачиваются). Начальство компетентное и отзывчивое (выплатили хороший больничный, в одно непростое для меня время), ТК соблюдают. А. В. Шимко опытный руководитель - приятно работать под его начальством. Сотрудники тоже приятные люди - кого попало сюда не берут. График у меня 5/2, ...не устаю и успеваю провести время с семьёй. В общем компания солидная - подводных камней ... Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Евгений

В компании работаю пока полгода, но рабочие условия целиком и полностью устраивают, так как оплата хорошая и выплаты без задержек. Рабочий график удобный и коллектив попался адекватный, да и оформление по закону со всеми отчислениями. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Вера

Несколько месяцев назад оформилась менеджером по обработке заявок в клининговую компанию. Поначалу я как новичок получала около 25000, но и этому была рада. Со временем набралась опыта и мой доход вырос. Работа мне нравится. Общение с клиентами, консультирование. Атмосфера в коллективе хорошая, со всеми дружим, начальство тоже лояльное. Меня все устраивает. Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Даниил

В Аландар устроился в ремонтную бригаду. На первых порах было тяжко и зп относительно небольшая, спустя год работы повысилась квалификация и заработная плата. Сейчас все более чем отлично. Зарплата белая, платят в один и тот же день, без задержек. С деньгами проблем нет и не будте, так как заказов у нас много, а бригада у нас состоит не из халявщиков, работу делаем на совесть. Все ребята адекватные, в том числе наш прораб. Работается в удовольствие, пусть легкой работу не назвать. Добира...ться удобно, с начальством ладим и штрафами нас ... Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Алла

Буквально за год в ,работая в этой компании, получила повышение от новичка,до клинера. И это далеко не единичный тут случай. Что касается работы, то условия более чем достойные. Начальство всем необходимым обеспечивает стабильно. Заказов, тоже, хватает всегда. Коллектив отличный и ,даже, в самом начале относятся с пониманием. Оплата меня полностью устраивает - деньги получаю приличные и без задержек. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Ярослав

Работаю в бригаде монтажников уже полгода. Компания серьёзная, заказов много, соответственно и платят стабильно. С коллективом повезло, нормальные трудяги, никто не отлынивает. С начальством все отлично, хоть хоть строгое, но тех кто добросовестно работает ценит и поощряет. За полгода впринципе почти вдвое увеличили оклад, плюс переработка здесь тоже оплачивается. С выплатами не тянут - регулярно, два раза в месяц на карту. Пару раз брал несколько дней отгулов - идут навстречу без пробле...м. А так отпуск по графику, полностью оплачиваемый. В общем, работа для тех, кто умеет работать. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Геннадий

Работаю здесь уже больше года электриком. Нормальные условия труда (недавно мне подняли зарплату до пятидесяти тысяч рублей). Адекватные обязанности, которые мне позволяют справляться с объёмом работы и нет такого, чтобы я валился с ног. Вообще, я хочу отметить, что есть карьерный рост. Начальство справедливое (всегда поможет в сложных ситуациях). Могу советовать. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

Работаю рабочим вот уже почти год. Опыт у меня уже имеется несколько лет, поэтому я влился и освоился достаточно быстро (за несколько недель). Работы у нас всегда хватает (без дела не сидим), даже иногда бывает, что устаю (но так везде). Зарплату постепенно поднимают (только в первые месяца она была ниже) и платят своевременно и без задержки (все как положено). Коллектив у нас дружный и всегда все придут друг другу на взаимовыручку. Начальство вообще справедливое и все вопросы решает быстро. Я считаю, что это хороший работодатель и меня устраивает (по крайней мере, менять работу я точно не хочу).

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Олег

Работаю отделочником в этой компании уже полгода, в принципе работа и зарплата достойные. Устраивался как новичок за 30 000, теперь есть опыт, ну и естественно повышение з/п. Компания прям радует, хорошо относится к сотрудникам. Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Иван

Работаю в этой компании на должности бухгалтера два года, все устраивает. Зп белая, с отчислениями в пенсионный, оформление по ТК РФ, руководство адекватное, нет переработок. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Лена

Я уже на самом деле достаточно долгое время работаю в компании "Аландр" и не могу сказать ничего плохого о работе или компании. Работаю сейчас старшим клинером, нравится мне в первую очередь хорошая зарплата, всегда выходит около 60 000 рублей в месяц. Выросла зарплата с годами, когда я пришла в компанию работать, то сначала получала до 30 000 рублей. То есть какой никакой, но карьерный рост тут обещали и так и было. К тому же за все переработки доплачивают. График стандартный я считаю 5.../2 вполне нормальным. Для меня самое ... Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Карина

Работаю в данной компании клинером. Устроилась пару месяцев назад, но уже увидела и хорошие, и не очень стороны. Что касается условий работы — все отлично. Работа спокойная, зарплата полностью устраивает. Коллектив в основном хороший. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Андрей

Монтажником к ним в компанию устроился. график стандартный 5/2, инструмент и все необходимое для работы выдают. Коллектив замечательный, приятно с такими спецами работать. З/п не задерживают, получается в районе 50 т.р. за месяц. Нормально в принципе работается. Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Иван

Работаю электриком, команда хорошая, график оптимальный, так что никаких претензий. По поводу самих трудовых обязательств - все, что касается проводки, освещения, электрических приборов. Бывает работы много, бывает затишье, все как всегда. Радует, что работодатель полностью обеспечивает материалами и техникой для ремонта, не приходится использовать свое или тратится. Плюс форма - тоже выдали, как устроился. Есть обеденный перерыв, можно кофе с утра попить. Начальство адекватное. Больничн...ые без проблем, все по ТК РФ. Рекомендую, заработная плата в целом устраивает, иногда премии выдают. Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
Доволен условиями труда и зарплатой.

Работаю здесь электриком уже третий месяц, в коллективе прижился, зарплатой доволен. Опыта работы хватает, так что получаю не меньше 50тыс плюс бывают премии. Начальство адекватное, без дела и для вида... Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

В Аландар устроился в прошлом году, в отдел клининга. Из новичка быстро перешел в ранг работника с опытом, карьерный рост тут есть и зп сейчас уже меня вполне устраивает. В коллективе притерся быстро, все ребята адекватные, в том числе это же относится и к нашему руководству. Заказов хватает, отдыхать особо некогда..на этом, пожалуй, "минусы" заканчиваются.

07.02.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

Устроился к ним в компанию отделочником. Опыт у меня более 4 лет в этой сфере, так что по окладу выходит примерно 50-60 тысяч рублей ежемесячно. Работы хватает с головой, заказы постоянно идут. Это хорошо, потому что всегда занятость есть и без дела не сидишь. Я уже почти 7 месяцев работаю, к коллективу уже привык, начальство тоже грамотно распределяет обязанности. Еще радует то, что тут в Аландре есть перспектива для карьерного роста. Как раз планирую скоро в мастера перевестись, а там и зарплата повыше станет. Так что неплохое место для работы, есть мотивация и платят исправно без задержек.