Инспектрум Клиник

Во первых, все положительные отзывы написаны действующими сотрудниками. Во вторых, все что написано негативного правда. Работа по принципу «ты давай что то делай, но если нам это непонятное что то не понравится, то получишь люлей при всей компании в самых нескромных выражениях от генерального директора»

Красивая картинка в глазах общественности

28.01.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Я работаю в Инспектрум Клиник два года. Здесь благоприятный климат в коллективе, достойная заработная плата, которая выплачивается своевременно, соблюдение трудового законодательства. Нравится, что много пациентов и без работы мы не сидим.

02.05.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работаю здесь около трех лет. Клиника неплохая, я давно в медицине, есть с чем сравнить. У перспективных сотрудников есть возможность повышения квалификаций, профессионального роста. Приятно работать в современной обстановке, когда есть все необходимое для работы.

11.12.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работаю в этой клинике уже давно и хочу поблагодарить руководство за хорошие условия труда, за оборудование рабочих мест современным медицинским оборудованием и стабильную зарплату.

18.09.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работаю здесь в регистратуре. Устраивает график работы, не приходится работать за кого-то, так как сотрудников хватает. Зарплату платят вовремя, хороший коллектив, условия нормальные, есть соц. пакет.

12.03.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

У меня большой опыт в УЗИ диагностике, устроился в Инспектрум через собеседование несколько месяцев назад. Работа нравится и от дома сейчас не далеко. График удобный, переработок не бывает, зарплата соответствует средней по городу, меня устраивает, весь соцпакет для сотрудников имеется.

02.02.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Я работаю в Инспектрум всего три месяца, но мне очень нравится. Зарплата устраивает, недалеко добираться, начальство хорошо относится к сотрудникам, особенно к тем, кто работает на результат.

25.08.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работала в этой клинике, плохого ничего не могу сказать. Коллектив хороший, работать было комфортно.

03.11.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работала в Инспектрум Клиник медсестрой до декретного отпуска. Сейчас уволилась, так как муж хочет, чтобы я дома была и ребенком занималась. Немного жаль, если честно, потому что работать здесь нравилось. Удобный график, коллектив дружный и зарплата устраивала.

24.03.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работаю в Инспектрум Клиник пятый месяц, мне нравится. Условия работы хорошие, график тоже, зарплата средняя по городу, коллектив дружный, никаких конфликтов за время моей работы не возникало.

25.09.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Сюда в медицинский центр устроилась вначале года, все без нареканий, коллектив, зп все устраивает.

07.12.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

В Инспектрум Клиник работать комфортно. Удобные рабочие места, современное оборудование, с которым приятно работать. Есть возможность обучения и продвижения. Работаю медицинской сестрой, работу менять не планирую.

01.12.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

У меня большой опыт в работе УЗИ диагностики. В Инспектрум устроилась по этому же профилю год назад. Здесь новая, современная аппаратура, поэтому работать комфортно. Без дела не сидим, клиентов много.

19.03.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работаю здесь около года, мне пока что все нравится. Клиника развивается и есть возможности для обучения и профессионального роста. Зарплату получаю вовремя, а также отпускные, как положено, трудовой кодекс не нарушают.

29.09.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работал здесь после института сразу. Так сказать, старт-площадка моя была. Потом на повышение пошел, но в другую клинику, там место освободилось. В Инспектрум работать нравилось, условия хорошие, коллеги добрые, опытом со мной делились.

16.10.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работаю в Инспектрум третий год администратором. За это время привыкла уже и к коллективу, и к условиям. Работы много, но и зарплата хорошая.

09.11.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

В Инспектрум пришла три года назад сразу после учебы. Работаю медицинской сестрой. С врачем сразу сработались. Зарплата здесь выплачивается вовремя и условия нравятся.

27.04.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Неплохой коллектив, адекватное начальство, удобный график. Зарплата здесь выше, чем в бесплатной медицине, стабильный поток пациентов, без работы не сидим. В-целом я доволен.

08.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инспектрум Клиник

Здесь дружный, сплоченный коллектив и всегда ощущается поддержка со стороны руководителя.

04.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инспектрум Клиник

В наше время очень важно быть социально- защищенным. В этой клинике заботятся о своих сотрудниках: и больничные, и отпускные, и зп достойная.

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инспектрум Клиник

Когда устраивалась сюда работать, сразу обратила внимание, что все кабинеты хорошо оснащены всем необходимым, сотрудники между собой общаются вежливо, да и клиенты в основном все адекватные. Мне здесь очень нравится.

30.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инспектрум Клиник

Была в отпуске и уже даже соскучилась по своей работе. У нас очень дружный коллектив и поэтому, даже и в голову не приходит мысль менять место работы. Клиника меня устраивает во всем.

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инспектрум Клиник

Искала работу, чтоб поближе к дому. Нашла !!! Теперь я работаю в клинике Инспектрум на ул.Комсомольская, это в 5 минутах от моего дома. А что еще больше нравится, так это з.п. день в день.

06.05.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Я Работал в Инспектрум Клиник терапевтом. Вынужден был уволиться по личным причинам. Клиника динамично развивается и создает неплохие условия для сотрудников. Зарплата вовремя, поддержка членов семьи, новогодние подарки, семейные праздники, все это есть.

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инспектрум Клиник

В этой клинике работаю мед сестрой. Очень рада работать здесь. Понимающее и внимательное руководство, удобный график и хорошая зар плата.

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инспектрум Клиник

Очень рада, что работаю в этой клинике и очень рада, что попался такой коллектив. Зап. плата всегда выплачивается вовремя. Коллектив всегда поддержит в трудную минуту.

01.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инспектрум Клиник

Руководство отличное здесь. В коллективе уважение и дружеские отношение, такое не часто встречается. Зарплатой не обижают, выплаты не задерживаются. Не планирую менять место работы.✌

30.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инспектрум Клиник

Плюсы: Стабильный заработок, своевременная выплата з/п., обустроенное рабочее место и отзывчивый, сплоченный коллектив, которым дорожишь. Недостатки: Конечно бывают иногда некоторые разногласия, но это всего лишь рабочие моменты и все быстро решается.

15.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзывы о компании

Валентина:
Работаю в Инспектрум 2 года. Всё устраивает, график очень удобный, карьерный рост, белая зарплата и очень классный коллектив. Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

В этот медицинский центр устроилась по рекомендации. Была вакансия администратора, я прошла собеседование и меня взяли. В принципе, все гарантии, которые мне дали при трудоустройстве, здесь выполняются. Зарплата стабильная, есть соцпакет.

08.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзывы о работодателе

Асия:
Я работала в этой клинике, в кабинете флюорографии около двух лет. Хочу отметить позитивную атмосферу в коллективе, стабильную зарплату, возможность для сотрудников пользоваться услугами клиники на выгодных условиях. Подробнее>>