Техносила: вахта Сысерть

не выявлено

все четко, жилье, рабочая обстановка, расчет в срок, жилье со всеми условиями. приезжал из соседнего региона на пару вахт. Классные ребята

19.08.2015 | положительный отзыв
Компания ТЕХНОСИЛА

Василий:
два года назад купил холодильник bosch и к нему еще дополнительную гарантию. холодильник ломается и требуется замена шкафа,а точнее всего холодильника. приехали забрали холодильник, уже почти месяц живу без холодильника. от них не ответа ни привета. деньги брать могут, а отвечать кишка тонка.

Самара г., Московское ш., д. 81А

22.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе техносила

зарплата падает работы прибавляется
хороший коллектив,нормальная работа,возможность помогать людям в той или иной ситуации ... Подробнее>>

22.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе техносила

РАБОТАЮ В ТЕХНОСИЛЕ ШЕСТОЙ ГОД С САМОГО ОТКРЫТИЯ. УСТРОИТЬСЯ В МАГАЗИН ОХРАННИКОМ БЫЛО ПРЕСТИЖНО-ОГРОМНЫЙ (ПО МЕРКАМ СЫЗРАНИ) МАГ. ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СИТУАЦИЯ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИЛАСЬ;ОХРАНУ СОКРАТИЛИ ДО НЕКУДА,А ЗАРПЛАТА ЗА ВСЕ ПЯТЬ ЛЕТ НЕ УВЕЛИЧИВАЛАСЬ НИ НА РУБЛЬ(СЕЙЧАС ДАЖЕ УРЕЗАЛИ)И ВСЕ ЭТО НА ФОНЕ ПОСТОЯННО РАСТУЩИХ ЦЕН И ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА. ЕСЛИ НА ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА ПРИНЯЛИ 8 ОХРАННИКОВ (ПО 4 ЧЕЛ. В СМЕНУ),ТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОСТАЛОСЬ ВДВОЕ МЕНЬШЕ-ДВУМ ОХРАННИКАМ ПРИХОДИТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ОБЯЗАННОСТИ ЧЕТВЕРЫХ.ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА УВОЛИЛИСЬ 5 ОТЛИЧНЫХ СОТРУДНИКОВ. СЧИТАЮ-ЧТО НЕ ПРИНЯВ СООТВЕТСТВУЮЩИХ МЕР КОМПАНИЯ ПОТЕРЯЕТ НЕ ТОЛЬКО КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ОХРАННИКОВ,НО И ВСЕ ЭТО,НЕГАТИВНЫМ ОБРАЗОМ ОТРАЗИТСЯ НА ДОХОДЕ,ТАК КАК,НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА БЕЗОПАСТНОСТЬ И СОХРАННОСТЬ ТМЦ,ПОЛУЧАТЬ САМУЮ НИЗКУЮ ЗАРПЛАТУ,ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ,НАШЕГО РЕГИОНА, ОХРАНА ПОЛУЧАЕТ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ,ХОТЯ ОБЯЗАННОСТИ ТЕ-ЖЕ

25.09.2018
Отзыв о работодателе «Техносила»

Зарплату выплачивают намного ниже обещанной,сотрудники магазина воруют прямо из холодильника у своих же коллег.
Белая зарплата ... Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
Техносила отзывы сотрудников

Иван:
работа по 11 часов в день 5/2 стажировка 1 мес зп 12.000 рублей. Дальше что за работаешь. Если продавать тавар и иметь хороший товарооборот но не продавать услуги(доп гарантии)то выше 14 тысяч не получить, оклада нет... то есть можно продать тавара на 120.000 рублей и получить 340 рублей за день как я потому что он без услуг. Там лучше не чего не продать чем продать без услуги. Подробнее>>

22.06.2018
Техносила отзывы

Марина:
Как ООО «СервисТрейд» (бывш. Сеть магазинов «Техносила») кидает работниц в декрете на деньги!!! Я, Соколова Марина Геннадьевна с 2010 года по настоящее время работаю в ООО «Сервис Трейд» г. Москва (м-н «Техносила») г. Смоленск. С 2015 года по настоящее время я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком. Вчера мне стало известно, что меня без уведомления уволили. Сотрудник ООО «Сервис Трейд» г. Москва, представившаяся Патриной Натальей Васильевной, тел. номер +7 9031855324 сообщила мне, что я была уволена и якобы согласна с этим. Она сообщила, что кто – то по фамилии Соколова 19 апреля 2018 получил телеграмму о моём увольнении. Я никаких телеграмм не получала, а с 20 июня 2017 года по указанному адресу не проживаю и даже не зарегистрирована. Также мне было перечислено от имени ООО «Сервис Трейд» 13 979,33 p. Как пояснила Патрина Н.В. это один средний оклад и компенсация отпуска. С действиями сотрудников ООО «Сервис Трейд», в частности ликвидатора общества – Токаревой Еленой Юрьевной не согласна, т.к. не была уведомлена об увольнении надлежащим образом – квитанция о якобы полученной мною Подробнее>>

14.03.2018
Техносила

самая главная отрицательная сторона, он же директор Боинчан А.Н-дебил и самодур коих я в жизни ни где и никогда не видел. Мог при покупателях орать на весь зал на своих сотрудников, и так было не редко.только "благодаря" ему ужасная текучка. С мотивацией заработка вам не видать. Оклада нет!!!
по началу все было неплохо, до тех пор пока не стала меняться мотивация ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула, Ярославль

01.12.2017
Отзыв о работодателе «Техносила»

смотрю тут отзывы оставили хохлы так они уроды им все нравиться это все пиздабольство что они пишут когда наведете порядок в компании с зарплатой почему инвеннтарку должны вычитать с сотрудников магазина вычитайте и офиса они же прибегают за товаром по 9 руб скупать в магазине они заказывают для офиса мониторы а с магазина не списывают а в магазине все недостача всегда остается на сотрудниках начальство вообще молчу дебилы команды делают даже головой не думают о последствиях одним словом все только пустые обещания и слова
нет ... Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
Техносила

1. Было бы здорово добавить ДМС.
1. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, ЗП всегда платят вовремя. 2. Отличный коллектив - в любое время готовый прийти на помощь. 3. Есть возможности начать карьеру без опыта работы и развиваться. ...

26.07.2017
Техносила

Работаю в Техносиле около года и считаю этот период просто незаменимым опытом в жизни. Да, конечно, работа не простая, но никто сахар и не обещал. За этот год научился общаться с людьми, работать в большом коллективе. Работа по графику трудная, стал более вынослив. Отношения с начальством не конфликтные - никакого хамства или оскорблений не было ни разу. В ... Подробнее>>

20.11.2014
Техносила (интернет-магазин) не доставила оплаченный мной товар.

alexso2007:
Разместил заказ на сайте http://www.tehnosila.ru/ на сумму 10 539 руб. и сразу оплатил его с банковской карты. Со мной связались и указали дату и время доставки. До того, пока указанная сумма была "заморожена" на моем банковском счете, сотрудники интернет магазина Техносила со мной общались нормально. Как только деньги были списаны с моей карты и перечислены Техносиле, со мной общаться перестали. Срок доставки давно прошел, но я не могу получить никакого ответа о причинах отсутствия у меня оплаченного товара. По контактным телефонам сначала начинают перебрасывать с одной линии на другую, а затем просто сбрасывают звонок. Будьте осторожны! Оплачивайте товар только курьеру при доставке. А лучше вообще не связывайтесь с этой конторой

Россия

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ТЕХНОСИЛА - Неделю тишина

Покупал в магазине »Техносила» кенвуд 480. Такого хамского поведения не видел давно. Около кассы барышни собираются и щебечут о своём, девичьем. Продавец посмотрел на мой чек и ушел. Я думал за товаром, а оказывается, по своим, продавцовским делам. Через 10 минут барышни у кассы поинтересовались, чего это я стою. Позвали какого-то небольшого человечка, тот приволок мне коробку с Кенвудом 1500 про. На мой вопрос, что не пересорт ли это, предложил самому идти и выяснять это. Упаковывал коробку я сам, он обиделся. Итог. Если есть выбор, то не покупайте здесь. Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
ТЕХНОСИЛА - Отказались мы от покупки

На днях были здесь. Хотели посмотреть цифровой фотоаппарат. В принципе выбор есть, конечно не богатый, но по сравнению с ТехноЭксперт, ассортимент лучше. Был будний день, посетителей мало, наверно, поэтому нам сразу подошел консультант. Вкратце консультировал, и когда уже выбрали фотоаппарат за 21 тыс, начал нам говорит про страховку (или дополнительную гарантию?) на 3 года за 4 тыс. Начал рассказывать выученную историю, как его друг недавно здесь тоже купил какую-то дорогую технику с доп. гарантией, типа как хорошо придумали такую страховку и т. д. Уффф, я так устала его слушать, Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
ТЕХНОСИЛА - Общение операторов

Операторы грубят и бросают трубки, толком ничего не объясняют. Надеюсь первый и последний раз обращаюсь в этот магазин. Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
ТЕХНОСИЛА

Друзья, обходите стороной данный магазин, пытаются заработать на всем! Заказ на 19 000 рублей, придется отдать 23 000 рублей. Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
ТЕХНОСИЛА - Никому не рекомендую

11.04.2017 г. Купила в магазине у м. Озерки Холодильник lG. По условиям гарантии установкой холодильника должен заниматься мастер от продавца, в противном случае гарантия на компрессор 10 лет не распространяется. Заказала доставку на следующий день с 15.00 до 17.00, так как после доставки и до момента подключения должно пройти не менее 4 часов. В 11.00 позвонила службу доставки, уточнила время, обещали после 15. В 15.00 выяснилось, что доставка запланирована на 19.00. Соответственно ни о каком приезде мастера не может быть и речи. В 19.00 служба доставки не приехала, позвонила снова в Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
ТЕХНОСИЛА - Удобно

Заказывал в интернет-магазине техносилы с самовывозом новый пылесос. Была еще акция со скидкой на 300 рублей при регистрации. Если не считать, не очень удобного сайта, то с заказом все норм было. Быстро оформили, перезвонили подтвердили, обсудили сроки, да и в общем на следующий день после обеда уже пришла смс, что могу забрать товар. Немного долго было на пункте выдачи, но тоже некритично, зато все проверили, посмотрели, чтобы работал и вся комплектация была, забрал и уехал. Удобно, особенно, если пункт выдачи или их магазин где-то по пути или рядом Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
ТЕХНОСИЛА - Установили быстро и качественно

Купила стиральную машинку в "Техно Силе"! Очень понравилась модель, консультант все быстро оформил, цены доступны (предлагают рассрочку)! Привезли машинку на следующий день и в этот же день приехали устанавливать. Установили быстро и качественно, доступно объяснив как пользоваться (спасибо Виталию), т. к. опыта по использованию не было. Спасибо! Надеюсь, что и дальше буду покупать технику только у вас! Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
ТЕХНОСИЛА

Покупала швейку бразер и оверлок. Товар качественный, при выборе продавцы стараются помочь. По опыту знаю, что доставка - не самая сильная сторона Техносилы (был случай с холодильником), поэтому вывозила покупки на Таксовичкофе. А в остальном все отлично, удобный магазин, где вполне реально купить необходимую и качественную бытовую технику по не заоблачным ценам. Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Техносила»

Здравствуйте Юлия .Меня зовут Сергей.вчера ходил на написал письмо девушке с отдела кадров.собеседование на должность продавец-консультант по адресу Лиговский проспект 52 Здравствуйте Юлия . (ВЫ МЕНЯ НАПРАВИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ)пришел к директору магазина Андрею Владимировичу .Фамилию не знаю...Человек не в курсе, как о вакансии ,таки о должности.Как руководитель ,не смог ответить на простейшие вопросы.сколько будет получать сотрудник по графику 2/2.Говорил что то про 13500 в месяц оклад .Честно говоря на собеседование показалось ,что человек просто не заинтересован в общении ни с кем .(Мне кажется он просто устал,может быть от такой вот своей работы).на вопрос:можете ли вы мне перезвонить если будет что то известно по зарплате,даже не переписал мой номер телефона.Ему вообще по моему не интересно было принимать людей на собеседовании...У меня очень большой опыт в работе с клиентами в розничной сети ,такого я еще конечно не встречал.Этот отзыв я ... Подробнее>>

24.11.2016
Техносила

Начальник полный идиот.Оставлял на работе на час непонятно зачем.Персонал вообще какието идиоты тормознутые долго думают.Никому не советую там работать!Интеллект сотрудников удивляет
Нету! ... Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Техносила

Когда устраиваешься на работу проходишь собеседование в Москве, тратишь зря деньги, тебе звонят назначают когда надо пройти обучение ездишь в эту Москву, который раз зря тратишь деньги на проезд и проходишь обучение в Москве там устраивают какие-то игры словно в Детский сад попал, так еще длиться все это весь день, под вечер только решают кто им подходит для работы, а Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
Техносила отзыв сотрудника Ирина

С 2010 года всё намного улучшилось) Сейчас консультантам выплачивают неплохой процент с продаж, вся система автоматизирована (можно зарегистрировать продажу на планшете). С бонусами и премиями тоже все в порядке, а насчет графика - вы же знали на что идете. Можно выбрать 5/2, 2/2. Последний вариант лично меня устраивал, да и начальство попалось хорошее - пару раз меняли график, чтобы я на экзамены не опаздывала. Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Техносила отзыв сотрудника Ольга

Я в техносилу устраивалась на подработку, когда была студенткой. Лишние деньги были кстати. Тоже шла на консультанта. Прошла я "массовое" собеседование, половина сразу отсеилась, т.к. испугались своих обязанностей. Если не бояться учиться то любая работа будет легко даваться. Может различия одной стиральной машинки от другой вам никогда и не пригодятся, однако это оплачиваемая работа к которой нужно быть говтовым, раз решили устроиться. С людьми общаться может и не очень приятно, однако все знали на что шли. По поводу графика - работала 2/2, на учебу не забила, иногда начальство входило в положение во время сессий. Так же сотрудникам выплачивают зп около Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
Техносила отзыв сотрудника Егор

Техносила - хороший вариант для начала карьеры. Во-первых, кого попало не берут, и текучки у себя в магазине я не замечал. Уходили рано те, кто не рассчитал свои силы и не смог работать с людьми. Во-вторых, бонусы - хорошая мотивация ладить с людьми и продавать. Скидки у сотрудников компании тоже есть - вполне себе приличные, так что можно половину техники поменять в доме. Коллектив - как повезет, всё зависит от самих людей, но это ожидаемо. У нас была взаимная поддержа и веселая компания Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Техносила

Пришла на собеседование. Деваха прокуренная, вроде зовут Виктория швырнула анкету и сказала заполняйте. О компании и вакансии толком не рассказала, сидела все собеседование мямлила. осталось негативное впечатление, и я поняла что заходя в магазины этой сети и придя в офис веет одним - негативом, отсутствием профессионализма и хамством.
нет ... Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Техносила отзыв сотрудника Ю.Миронова

Работаю в техносиле продавцом-консультатнтом, перешла сюда из другого магазина техники, так как в техносиле заметно больше проценты с продаж, плюс, как оказалось, система автоматизирована, планшеты дают, удобно. Коллектив нормальный попался, лучшими друзьями мы не стали, но все равно, работать приятно, никто не орет друг на друга. Начальство строгое, но по мелочам не придирается. Думаю, действительно как повезет, многое от коллектива зависит, от руководства. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Техносила отзыв сотрудника Абрамова.К

Я студентка и по этой причине довольно часто получала отказы в трудоустройстве. Техносила - это одна из немногих нормальных компаний, где студентам можно реально подработать на жизнь в адекватных условиях(например, не официантом). Собеседование у меня проводила очень приятная женщина, все в вежливом форме и доступно. Перезвонили через два дня, пригласили на оформление. Итог - я работаю и по сей день, уже полгода и в целом все устраивает. Насчет зп не обманули, единственный минус - теперь чаще хожу без каблуков, потому что приходится много ходить и стоять на работе. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Техносила отзыв сотрудника Марина

Все зависит от магазина коллектива, слышала, что не всем нравится. Плюсы: Как только на собеседование пришла, мне сразу очень понравилось и захотелось работать. Меня взяли, хотя я еще учусь в универе. Но я справляюсь и это главное. Удобный график, оформление официальное, по трудовой, понимающее начальство, денежкой не обижают. Подойдет для студентов или для тех, кто только начинает свой карьерный путь. Подробнее>>