ООО "ТаграС-Энергосервис" - Гуано

Трудоустройство в эту шарашку было большой ошибкой. Начнём с того, что когда компания была в составе ТН, то дела у неё шли хорошо, работяги получали по 40, в одном цеху было не протолкнуться, 60 человек работало. Когда она вошла в таграс, то люди побежали. Люди здесь разные, девочки-маляры неплохие вроде. А среди рабочих попадается откровенная гниль. Как например сварщики Юра и Михаил. Отдельное спасибо шарашке за отсутствие вахты. А также за невыдачу спецово.к.И за то, что приходится клянчить отрезные круги, диски, ездить на кислородов тягать баллоны.

29.10.2020
ООО Таграс-Энергосервис

Первый раз вижу контору, которая совершенно не заинтересована в персонале. Здесь не держат вообще никого, если человек уходит, его работу просто выполняет другой. Объемы зависят от цеха, например на третьем участке от сваренных изделий не протолкнуться, а на монтажке поменьше. Но зарплата у всех кутарочная, слесарь, купающийся в масле получает 17, другой 23, подсобников заманивают 22, а платят 14800. Экономят

Россия, Альметьевск

14.09.2019
Таграс-Энергосервис

Таграс-Энергосервис это управляющая компания, в которую входит несколько ООО. Одна из них Тепло-Энергосервис. С апреля 2019 года перестали платить все премии, т.е. оставили голый оклад. Инженер по наладке и испытаниям 9-го разряда стал получать на руки 18 тыс.руб.Слесаря КИП и А 6-го разряда 16-17 тыс.руб. Многие стали увольняться . А на тех кто не уволился, работа добавилась в два Подробнее>>

06.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО Энергосервис

Причинность? Я считаю эти ситуации абсолютно неприемлемыми. Прежде чем многие люди скажут мне: "Для начала необходимо проанализировать всё это до конца и разобраться": но у многих жителей города Ломоносова оказывается уже был личный неудачный опыт общения с данным субъектом, поэтому я сейчас не хочу вдаваться здесь в излишние подробности. Конечно же, многое в этом информационном сообщении становится абсолютно непонятным для обычного читателя. Но всё-таки это вполне надлежащая психологическая оценка действительности. Это такие аспекты окружающей действительности с учетом особенностей некоторых недобросовестных жителей нашего города Ломоносова. Попытаемся объяснить суть происходящего. Цель состоит ...

16.02.2024 | положительный отзыв
ИМПУЛЬС ЭНЕРГОСЕРВИС отзывы

Достоинства Хороший рабочий коллектив ,

14.08.2023 | положительный отзыв
Электролаборатория "Энергосервис"

Высоковольтные испытания, обслуживание электрооборудования, заземление, электроизмерительные работы, контроль качества электроэнергии

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Энергосервис"

Компания супер! Пришел по рекомендации друга и не разочаровался. Люди, работающие здесь, показали высокий уровень ответственности и исполнительности. Все этапы работы были четко проговорены и иногда корректировались под мои пожелания. Все было кристально чисто и без подвохов. Не подвели со сроками, цены адекватные. Приятно было иметь дело с командой специалистов, имеющих большой опыт в решении подобных проблем. Однозначно рекомендую.

Россия, Омск, Фрунзе, 80

20.08.2021
ООО "Энергосервис Групп" (ООО "ЭГС")( ИНН 6167123378) - негативный отзыв

Недобросовестный директор, не выплачивает оговоренную часть неофициальной зп, обманывает про сроки выплат. Директор позволяет себе орать матом на всех сотрудников. За период моей работы ни с кем нормально не рассчитался. Отзывов о компании практически нет, надеюсь кого то уберегу от работы здесь... Поберегите свои нервы. Подробнее>>

10.03.2021
АРК Энергосервис

Обещали зп одну, а по факту платили в полтора раза меньше. На вопрос что происходит с оплатой господин Харин А. Б. долго бегал глазками и пытался придумать отмазку, но не смог. Зачем было так делать осталось для меня глубокой тайной. Поэтому выясняйте точно все по оплате.
Свободный график, приятный коллектив, бесплатные обеды, чистый офис ...

Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград

15.12.2020
Энергосервис XXI

Не серьёзная организация как и руководство! Сами приглашают на собеседование на вакансию, а после выясняется,что сотрудник им сейчас не нужен, а так на потом когда нибудь! Простите тогда какого чёрта я тратил своё время и средства на вас если вы сами не знаете, что вам нужно! Не рекомендую данную шарагу, не тратьте своё время и нервы на пустую болтавню от

Россия, Волгодонск