Оптимальная логистика : оптимально для новичков

В компании процветает дедовщина. Коллектив далеко не самый "лучший". Карьерного роста тут не увидишь, если ты не любимчик гд. Во время сво отправили домой за свой счет счет сидеть, без каких либо перспектив. Удаленку не жалуют, только в случае болезни. Бонусы лучше пересчитывать, ну вы поняли... Мотивация меняется каждый квартал и не в лучшую сторону

Большая кухня, бесплатный кофе, хотя молоко не покупают. Есть дмс после ис

28.07.2022
Оптимальная Логистика

1.Смешно читать про баланс работы и отдыха.Устраиваясь сюда будьте готовы к переработкам в выходные,а также в официальные законные праздники просто потому что ты «должен» и «мы оптималоговцы». К рабочему дню смело прибавляйте ещё пару тройку часов в офисе,кстати удаленка тут не приветствуется,только если ты заболел))2.Жёсткая дедовщина.Да,она есть везде,но тут особо чувствуется.3.Компания делает все для клиентов и очень клиентоориентированная это замечательно,но Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Оптимальная Логистика отзыв

Это самое настоящее болото. Для тех, кто собирается сюда трудоустроиться ..."Отлично" проведете время, около 6 месяцев или года, и заработаете в лучшем случае геморрой, а далее сбежите. Работник - пушечное мясо в этой системе, пешки, которые нужны, потому что руководителям нельзя без них, согласно штатному расписанию. Все сливки, премии, привилегии от KPI снимают и будут снимать только начальники отделов и топ-менеджеры (ген.дир и замы). Однако, если вас все таки загипнотизировали на собеседованиях и во время испытательного срока красивыми песнями о великой и могучей компании – советую запастись вазелином или валерианой. А лучше и тем и другим. Во время работы они вам понадобятся ежедневно. Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
Оптимальная Логистика

Для тех, кто собирается сюда трудоустроиться ... "Отлично" проведете время, около 6 месяцев или года, и заработаете в лучшем случае геморрой, а далее сбежите. Работник пушечное мясо в этой системе, пешки, которые нужны, потому что руководителям нельзя без них, согласно штатному расписанию. Все сливки, премии, привилегии от kpi снимают и будут снимать только начальники отделов и топ менеджеры (ген.дир и Подробнее>>

27.06.2018
Оптимальная Логистика отзыв Анна

Анна:
  Я в компании недавно - несколько месяцев. И когда искала работу, то конечно заходила смотрела отзывы. И отрицательные конечно напрягли. Про невнимательность руководства и секту прямо очень не понравилось.Тем более я HR. Ну вот что могу сказать теперь: Хорошо, что обратила внимание на то, что плохие отзывы трехлетней давности. На таких сайтах редко пишут хорошие отзывы, в основном пишут те, кто ушел обиженный. Поэтому на хорошие отзывы обычно все мы не очень смотрим. А в этой компании как раз нужно смотреть на них. Я не стала просить уходящих сотрудников специально писать красивые отзывы. Компания переехала и за пару месяцев многим пришлось уйти, потому что уехали на МКАД и добираться далеко не всем стало удобно. Но сотрудники уходя пишут на внутреннем портале прощальные письма. Те, кто уходит, уже могут спокойно писать правду или могут и вообще не писать ничего, кроме "всем спасибо". Но люди пишут ТАКИЕ слова благодарности, что я подумала, что если приведу несколько здесь, то это будет правильно. Итак: "Cегодня, мой последний счастливый рабочий день в Оптимальной!Я ухожу в значимый день для компании и для меня, ровно год назад мне позвонили со словами « неси себя и свои бумажки,

27.12.2017 | положительный отзыв

Офис на севере Москвы. Ближе бы к центру
Если в Вас есть жилка продаж, если вы хотите достойный оклад+%, то в этой компании Вы сможете найти себе применение. Лояльное руководство, никого не ущемляют., и тем более не заставляет. Могу сказать одно, это отличная "почва" для дальнейшего роста. Лентяев не любят нигде, и здесь не исключение. Поэтому если хочешь работать и зарабатывать, то ты найдешь здесь всё, ...

21.09.2017
Оптимальная Логистика

Офисный процесс в формате монолога, дрессура. Нет прозрачной системы мотивации. Бонусы - инфекция, нецензурная брань, алкоголь. Стремление к замещению личного пространства корпоративным.
Стильно, модно, молодежно. Вы научитесь ценить время и узнаете о своих скрытых возможностях и талантах. Современный офис со всеми удобствами, прогрессивное творческое руководство, достойная компенсация. Идеальное место для увлеченного многостаночника без личных проблем. ...

20.04.2015 | положительный отзыв
Оптимальная Логистика

Их нет.....грамотно пускают пыль в глаза, но со временем все становиться ясно. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптимальная Логистика»

Если хотите попасть в секту, то вам сюда. Работа за идею обеспечена. Руководство делает вид что слушает, но не слышит. "Вливает" красиво в уши на корпоративах о планах и обещаниях , но не выполняет. Полное отсутствие каких либо перспектив карьерного роста. Только пока приносишь пользу и выгоду от рассвета до заката, ты нужен, если ты не с нами, то против. Отсутствие соц. пакета... В лучшем случае только больничный.
Их нет.....грамотно пускают пыль в глаза, но со временем все становиться ясно. ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптимальная Логистика»

-Соковыжималка -Полная незаинтересованность начальство в проблемах сотрудника, заболел -иди работай! Институт -иди работай! Нет денег? Иди работай -Неадекватное истерящее начальство -Дурацкие корпоративы и необходимость их посещать.Не приехал? Ты враг народа -Расти в компании некуда, потому что фирма маленькая и твое повышение никому не нужно -Сильные стороны сотрудника никто не видит, как бы ты не старался -Для начальства сотрудник -это ПРОДУКТ! -Деньги платят гроши по сравнению с объемом работы -Пьяка в офисе каждую неделю Итог: народ, если любите себя -не надо там работать. Георгий (ген.директор), хочешь изменить мир -начни с себя!!!
Положительных сторон не нашел :( ... Подробнее>>