Парламентская газета

Устроился в Парламентскую газету Специалистом ахо. Мне обещали зарплату в 70 тыс. руб. на руки, хороший Новый инструмент, регулярное снабжение и обеспечение расходными материалами. В итоге, всё оказалось враньём. Инструмент это шуруповёрт и две ножовки. А снабжение это близлежащий рынок Савёловский в 20 минутах ходьбы. Причём пешком. Руководитель ахо, это бывший водитель. Вернее он и остался персональным водителем редактора, но за заслуги перед отечеством он получил должность начальника ахо. Абсолютно не компетентный человек, занимаемой должности. Не знает как заключать договора, для чего нужны акты, не знает даже элементарной процедуры приёмки товара от поставщика. До моего прихода там сменилось большое число сотрудников. Со слов начальника ахо, двое сотрудников проворовались, а один постоянно пьяный на работу приходил и его пришлось уволить. Сотрудница Анна Мамонтова, которая меня собеседовала, сказала что я буду заниматься техническими (ремонт) и административными вопросами ( ведение журналов эб, пб, от). По факту, каждое утро я занимался тем, что разносил воду по куллерам и туалетную бумагу с черкашами собирал и выкидывал. То есть, работа подсобного рабочего! За три месяца Анна Мамонтова со мной ни разу не поздоровалась. Видимо воспитание и не померные амбиции этой женщины не позволяли ей поприветствовать человека, который каждый день поит её и какахи выбрасывает. Что я могу ещё сказать про это место? всё старое, мебель разваливается, компы древние, шманит старьём как в музее. Очень пожалел, что пришёл в эту контору. Потерял время, деньги и более жирные вакансии.

Своевременная оплата труда.

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Газета. Ру - Невозможность отказаться от рассылки газета. Ру

Здравствуйте. Помогите отписаться от рассылки новостей, которая была подключена случайным нажатием клавиш телефона. Оператор Газета.ру на связь не выходит, в личный кабинет на сайте войти невозможно якобы из- за мнимой ошибки. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РИФ "Газета Время"; ООО "Газета Время"

Если вы решили устроиться в данную организацию, будьте готовы почувствовать себя уродом. Не только почувствовать, но и слышать из уст редактора ( Амяги Г.В.). Так же стоит привыкнуть, что ваша итак небольшая зарплата может задерживаться на неделю-две (потому что в кассе нет денег, но при этом каждый день в кассу стоит очередь из рекламодателей), а может и уменьшится в 2-3 раза, Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета Авторевю (издательство ООО "Газета Авторевю"

Сначала капелька дегтя. Те выпуски Авторевю, в которых практически половину текстов посвящены грузовым авто сильно съедают место, отведенное для обычных легковушек. Я люблю все автомобили и с удовольствием читаю о грузовом транспорте, но все-таки те, кто хотят углубленно погружаться в тему грузоперевозок должны иметь отдельное специализированное издание. Мы, фанаты, до дыр зачитывающие каждый номер и считающие каждую статью на вес золота, чувствуем себя практически обманутыми после того, как в толстом журнале получаем лишь половину страниц со столь долгожданным материалом. Ну а теперь о хорошем, Михаил Подорожанский, Леонид Голованов, Максим Кадаков, Федор Лапшин и Константин Сорокин - эти легендарные имена Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Общественно-политическая газета "Российская газета"

Впервые общественно-политическая газета "Российская газета" попалась мне в руки лет десять назад. На мой взгляд, с тех пор в ней мало что изменилось. Это радует. Я не выписываю это издание, но иногда покупаю ее. Хотелось бы описать номер 165(6437) за 24-30 июля 2014 года. Газету открывает главное событие тех дней-юбилей Василия Шукшина. 25 июля талантливому писателю и актеру исполнилось бы 85 лет. Рубрика "Тема недели" содержит, пожалуй. самую актуальную и "горячую" информацию. В этот раз корреспонденты решили написать об украинских беженцах. Мое особое внимание привлекла рубрика "Статистика". В ней в цифрах показаны гастрономические предпочтения россиян, а также поднимается проблема избыточного Подробнее>>

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Газета Вечерний Петербург

В студенческую бытность решил слегка подзаработать. Устроился в Вечерний Петербург курьером. Суть работы была проста - забрать со склада на тележке газеты, развести по станциям метро, раздать раздатчикам на точках, иногда самому постоять и пораздовать. Обещали 200 рублей в день. Тогда вечером после Института поиметь 1000 за неделю, работая 2 часа вечером было довольно заманчиво. Да, работа непростая и неблагодарная. Но речь не об этом. Денег кроме как за первую неделю я не увидел, хотя и проработал два месяца. В итоге потратил на транспорт больше чем получил. Страна додна знать своих героев, и если я когда нибудь дорасту до важной должности в следственном комитете, где работаю по сей день, я обязательно приеду к ним на Петроградскую и стребую свои деньги. Не будьте лохами, Не работайте в Вечернем Петербурге! Спасибо.
Ничего положительного, к сожалению. ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сегодняшняя Газета-ХХI век отзыв сотрудника oli2002

Руководитель Непомнящий Александр Владимирович при устройстве на работу обещает сотрудникам "золотые горы". На деле заработную плату регулярно задерживал, выплачивая людям по чуть-чуть авансами. При увольнении сотрудника либо задерживает деньги на несколько месяцев вплоть до года, либо не выплачивает их совсем. В трудовых договорах пишется мизерная заработная плата, остальная зарплата идет в конвертах. Лично мне пособие по беременности и родам (декретные) выплатил спустя 8 месяцев только после обращения в суд. Все это время ссылался а то, что денег нет и кормил обещаниями. Обратилась во второй раз в суд. Часть пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет так и не выплатил, Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Газета Блокнот

Обогнули и даже глазом не моргнули. Берут на работу одноразовым курьером. Привозят газеты,дают накладную где и сколько надо разнести,Ты добросовестно раскидываешь газеты в каждый ящик,а тебе потом говорят что якобы Ты не раскидал в одном из домов и именно там живет заказчик и ужас какой был скандал.И в итоге извините,но мы вам не заплатим. Спасибо за бесплатный труд. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Газета "Минский Курьер" - Корреспондент использует свою работу в газете для грязных дел!

Как правило маньяки, воры, и всякая мразь этого типа, все лезут управлять людьми либо как Корреспондент МИНСКОГО КУРЬЕРА ((ЕВГЕНИЙ ОЛЕЙНИК))-в корреспонденты! Используя свою работу в своих низменных грязных целях он творит что ему вздумается.Беседу с вами вести он может где угодно-во дворе, в подъезде, а потом под предлогом сходить в туалет он попадает в дом и в результате исчезает обручальное Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
КЛАКСОН ГАЗЕТА

Одно пустословие "великого" владельца, который давно впал в маразм и говорит одно и тоже каждый день. Мол как было хорошо в 90 когда он поднялся и что работать нужно по 90 часов в день. Никакой мотивации нет - денег не платит, ничего сам предложить не может, за то все дураки и дебилы(по мнению хозяина) Никакого уважение к сотрудникам, нарушение всех трудовых Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Газета "Новая работа"

Прошу Вас искренне не идите в эту шарашку, они с помощью Вас будут нарабатывать базу...а потом скажут досвидос и не заплатят ни копейки....хотя ты и сделаешь не мало...короче вы...ся как раб...будьте бдительны...эта контора сплошной развод! Подробнее>>