ООО "Грин Салат"

Оклад в виде белой и серой части, неадекватная атмосфера в коллективе, всё орут и матом, ты всегда во всём виноват, ты работаешь и не бухаешь на рабочем месте тебя выживут, руководство слепое, им не нужны сотрудники, нацеленные на результат, им нужны сотрудники, чтобы самоутверждаться и дрессировать под свои сегодня так, а завтра делай так. В бухгалтерию вообще не заходить и не звонить лучше, там старушки с трясущимися головами всегда правы, даже если доходит до абсурда. Ты дурак. Точка. Никаких премий, никаких поощрений, никакого карьерного роста. На производстве одни нерусские. Происходит текучка кадров, если долгоиграющие сотрудники одобряют, то руководство оставляет человека или гонит. Работать придется круглосуточно, постоянно на связи и готовым отвечать на все вопросы всего коллектива. Сначала казалось всё вроде терпимо, но с каждым днём становится невыносимым. Увольняют людей, потом с ними работать хотят. Перед трудоустройством читала отзывы других бывших сотрудников ничего не изменилось) хорошо, что у меня есть мозги и самоуважение и мне не придется работать там.

Таких нет

26.02.2022 | положительный отзыв
салат с креветками очень вкусный

Были в тц , заказали здесь пиццу и салат с креветками. На фуд-корте не посидели , взяли домой. Все вкусно и сытно. На пицце много сыра , всем понравилось Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
салат с креветками очень вкусный

21.12.2017
Отзыв о работодателе «салат-бар Салатник»

Очень тяжело работать с непосредственным начальством: операционный директор издевается над работниками! Именно так! Там будет работать только тот работник, на котором можно " кататься". Если выскажешь недовольство - вас оттуда "уйдут" нет!!!! Вас не выгонят! Фразы: ты уволен" не будет! Будут оскорбления, унижения. При чем в выражениях и децибелах Людмила Витальевна Соломка не стесняется! Чтоб было понятно: у человека воспитания 0. Но это мягко говоря! Так что, кто хочет рискнуть - идите!
Когда я работала, был отличный коллектив. ... Подробнее>>

19.12.2017
Отзыв о работодателе «салат-бар Салатник»

Есть люди в компании, которые очень жестко настроены к персоналу, из-за этого постоянная текучка. И зп маловата((((
Пытаются сделать компанию европейского уровня ... Подробнее>>

17.07.2017
Отзыв о работодателе «ООО САЛАТ-СУШИ-СЕРВИС»

Обман. Тянут с выплатой, а потом под любым нелепым предлогом увольняют, не заплатив. Компания - 2 директора Саша и Элеонора. Остальных берут на поиск клиентов, потом кидают. Естественно текучка.
Положительных отзывов нет. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Вита-Салат ООО, Сарада ООО

Пищевое производство. Условия труда: в офисе — зимой очень холодно (отопления нет, только обогреватели), летом — ад, окна не открываются, кондиционера нет, вентиляторы не спасают, температура зашкаливает в кабинетах за 30. В подвале (на складе) — тараканы и крысы. Воняет помойкой — т.к. редко вывозится рядом стоящий на улице мусорный контейнер. Зарплату вам пообещают достаточно высокую (чёрную, белая тысяч 8) Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салат Капуста с морковью Закуски по-русски

Удобная стеклянная баночка, натуральные ингредиенты и всегда приятный вкус – все это достоинства моей любимой консервации. Маринованная капуста с морковкой Закуски по русски, хотя и не самый частый гость на моем столе, но все же я всегда покупаю ее для праздничного застолья или просто для души, чтобы согреть себя летними воспоминаниями в холодную погоду. Эта закуска очень нравится мне своим слегка кисловатым вкусом, отчетливым ароматом морковки и отсутствием вредных пищевых добавок. Ее можно с легкой душой подавать на ужин всей семье, не опасаясь за здоровье. Да и мои родители любят приправить картофель гарниром из традиционного этого салатика. Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Салат Суши Сервис" ТМ "Фелкс Упак"

ООО "Салат Суши Сервис" они же ТМ " Флекс Упак". Пришел в эту Компанию (менеджером по продажам), изначально, из за близости к месту жительства. Поняв продукт и сам бизнес, втянулся. Что представляет из себя компания.. это два человека, они же директора, на складе муж директорши и наемные водители, а так же приходящие менеджеры..почему приходящие - объясню в повествовании. Со мной, Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Салат кафе" отзыв сотрудника Наталья Валентиновна Коро

Генеральный директор ООО"Салат кафе" господин Кожевников С.А- ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР!!!!!!!Самому Остапу Бендеру и не снилось как можно снимать сливки ,не испачкав лапок-- как это делает г.Кожевников со товарищи!!!!!!!!!!!!!!!Схема до идиотизма проста:снято хорошее помещение под кафе на Дмитровском шоссе.С оборудованием,с инвентарем и с "несчастным" работотодателем,которого все работники обманывают и обворовывают.Предыдущие сотрудники все воры и лентяи -поголовно!Все вовремя получают зарплату и премии,но работать не хотят и воруют......Но надо поднять работу,наладить процесс-ведь место то хорошее,работать можно и т.д и т.п....Вот такая сказочка рассказывается вновь набраным работникам,с обещаниями хороших зарплат и продвижений по карьерной лестнице.Вновь пришедший приходит в негодование от такого рассказа:"Да как Подробнее>>