Денис:

Мы перешли к Манго от другого оператора, потому что он перестал устраивать и своими функциями, и работой с клиентами. Конечно, смотрели отзывы на разных площадках, немного сомневались в качестве. Но могу сказать, что конкретно у нас все хорошо. По цене выходит немного дороже, НО тут функций больше, и с срм пашет нормально, и мобильное приложение адекватное. А еще техподдержка нормальная. Они отвечают быстро и есть много способов с ними связаться.  На связь мы тоже не жалуемся, все нормально работает и почти не отваливается. А если и бывают сбои, то сразу сообщают об этом на сайте.

16.09.2019 | положительный отзыв

DoYaDo:
Понравилось, что при трудоустройстве не обещали золотых гор. Сказали какой будет зарплата, предупредили, что вначале все сотрудники проходят обучение по продуктам. А вот о том, что будут корпоративы, выездные мероприятия типа боулинга, футбол, волейбол – об том не предупредили. :-))

10.09.2019 | положительный отзыв

Shelter Dreams:
Бывает весело и круто:  корпоративный спорт, шашлыки, тимбилдинги. Но работать и быть нацеленным на результат, стараться понять клиента и быть гибким в общение – все это никто не отменял. За три года работы в компании, я вырос в должно и зарплате, но это не свалилось с неба, а вкалывал я огого как!!!

27.09.2019 | положительный отзыв

Short From:
Все познается в сравнение. Пришлось уволится в начале года по личным причинам и переехать в другой город. Очень сожалею, что так получилось. Пока работаешь в таком молодом и активном коллективе, получаешь каждый раз во время зарплату  - то это так не ценится. Манго желаю процветания, вы лучшие и работать в компании было одно удовольствие.

10.09.2019 | положительный отзыв

Анна:
Коллектив адекватный, дружный, в ИТ отделе много парней работает. На руководство тоже нет причин жаловаться, есть определенная степень свободы в принятии решений. ЗП платят вовремя.Офис вроде и хорошо расположен, но мне от дома далековато добираться.

15.07.2020 | положительный отзыв

Александр:
Компания надёжная, заказывали у них виртуальные номера, чтобы не быть привязанными к одному офису, на случай переезда. Их быстро настроили, всё работает без перебоев.

21.06.2023 | положительный отзыв
Манго-телеком - положительный отзыв

Платим немалые деньги оператору. Но не только за связь, хотя она заслуживает отдельной похвалы. За год ни одного сбоя в ней не произошло. Те функции, которые оператор предоставляет очень полезны, и реализованы на высшем уровне. Пользуемся упомянутыми в предыдущем отзыве чат-ботом и WorkForce Management. Чат-бот реально может почти всегда за сотрудника оформлять товары, а WFM четко самостоятельно распределяет графики тех же сотрудников.

08.11.2019 | положительный отзыв

работник:
Работаю техническим спецом. Работы хоть отбавляй, но при этом успеваем пошутить. Потому что и коллеги адекватные и начальство норм. ДОбавлю еще про премии ежемесячные (вообще платят хорошо здесь).

23.09.2020 | положительный отзыв

Александра:
Мы используем только мобильные телефоны для связи с клиентом. Приняли решение интегрировать АТС в компанию, чтобы использовать IP телефонию. Сложностей при интеграции не возникло. Связь отличная. Надеемся дальше только лучше будет.

01.10.2019 | положительный отзыв

Миронов Л:
Я сразу нашел общий язык с руководителем, еще на собеседование. Приятно, когда твой руководитель с тобой на одной волне. Коллеги в основном молодые, активные и все чего-то хотят. Бывают разногласия между отделами, ну считаю это рабочими моментами. Уходить не собираюсь, у меня на карьеру в манго свои большие планы.

15.10.2019 | положительный отзыв

аноним:
Люди бывают разные, поэтому иногда кто-то из клиентов может испортить настроение на весь день. Это скорее не минус компании, а просто недостаток моей профессии. Но зато нарабатывается опыт работы с такими людьми и появляется стрессоустойчивость. В остальном все как всегда: когда берут на работу, то надо пройти обучение, само трудоустройство официальное, зарплата белая, без конвертов и штрафов, ДМС в приличной клинике.

25.11.2019 | положительный отзыв

jou:
Работаю в департаменте продаж на должности руководителя группы. По сравнению с моим предыдущим местом работы могу сказать, что здесь я получаю удовольствие от работы. Конечно от некоторых клиентов бывает вынос мозга, но это издержки профессии.

08.12.2019 | положительный отзыв

xXXx:
У манго широкий спектр функциональности, от CRM- систем и web-доступа, до многоканальных номеров и объединения мобильно с офисной связью, с морем функционала. Продолжаем пользоваться их услугами до сих пор, начинали в 2015 году работать с  ними.

19.11.2019 | положительный отзыв

bezimyanii:
Некоторые у нас зарабатывают больше 100 тыс. Так что есть над чем подумать. У меня пока зарплата 75 тыс. и кстати премии каждый месяц. Если нет желания работать, то, скорее всего, вы не по адресу. В общем зарплаты тут выше средних по городу. Прокачка техзнаний очень часто, так что как специалист тоже расту. Повышение по службе – это тоже мотивация. Пришел в компанию в продажи, потом прешел в клиентскую группу развития. Хорошо, что есть такая возможность пермещения по специализации внутри компании, так как компанию менять не хочу. Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Подключались из-за ЦОВ. Отличный готовый колл-центр с большим числом функций по звонкам. Мы рассматривали много вариантов, но аналогов с Манго по полезности не было. Вот только не хватает памяти для хранения звонков, нужно или удалять старые (автоматом не чистятся), или доплачивать и расширять объем для хранения. Ну мы уже наловчились и  просто подчищаем старые звонки. Телефония нормальная, ничего необычного в ней нет, нормальная связь. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв

Eugen:
С началом эпидемии набрали много сотрудников в кц, но обучали удаленно. Был риск, что будут сложности с обучением и контролем сотрудников. У нас подключен манго КЦ. Плюсы: можно контролировать загруженность сотрудников, встроенные скрипты, звонки и заявки распределяются равномерно, руководитель может контролировать работу сотрудников. Минусы: цена не маленькая, но и качество услуги отличное. Комментарий: все максимально комфортно и нравится контроль. Очень удобно.

26.04.2023 | положительный отзыв
Манго-телеком - положительный отзыв

Хочу похвалить оператора за новую услугу под названием WorkForce Management, ну или коротко WFM. Представляет она из себя автоматизацию составления оптимального графика сотрудникам. Мне и другим руководящих отделам коллегам с WFM наконец не придется бесконечно составлять графики в Excel, что сэкономит нам кучу времени. Еще бы отметил одну приятную вещь в услуге, это слежение за соблюдением графика сотрудников. Если кто то опаздывает или нарушает график, мне сразу об этом приходит уведомление. Очень удобно, а главное для нас руководителей полезно.

12.11.2019 | положительный отзыв

Маша:
Здесь реально сделать карьеру. Специалистом отдела продаж работала не один год, с Манго пришла в прошлом году, сейчас уже перевели на должность ведущего специалиста. И конечно с соответствующим повышением зарплаты. Следующая моя цель – должность эксперта. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Понравилась работа тех. поддержки. Не было работы со скриптами из разряда "пожалуйста, перезагрузите устройство" и тд из этой оперы. Никаких заученных фраз и прочего. Обращались пару раз, но ребята решили вопрос оперативно и все объяснили. Все нравится.

03.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Пишу отзыв пост-фактум, потому что только сейчас понял, насколько манго меня выручили. В общем арендодатель не продлил аренду офиса, так как запланировал продать помещение. Пришлось выселяться... Сразу позвонил в манго, объяснил, что переезжаю, и как мне можно сохранить номера (многие в городе знают, какой у нас номер, мы запускали рекламу вдоль дорог и т д). Удобно, что при переезде с точки на точку номера сохраняются за собственником. Мы полностью мобильные! Раньше не задумывался, насколько удачно я выбрал телефонию.

13.09.2019 | положительный отзыв

Sun:
Устроилась в компанию в июле, приняли в команду хорошо, не чуствовала себя "белой вороной". Вот скоро уже закончится испытательный срок. Пока все нравится: офис, коллектив, руководитель. Надеюсь и  дальше так будет

Sun

14.09.2019 | положительный отзыв

Морозов:
Первые два месяца был немного расстроен и даже хотел увольняться, так как на первых этапах была не очень большая зарплата. Но потом как-то наладилось, этап обучения прошел. Каждый месяц дают примерный план, не всегда удается его выполнить, но если процентов 70 выполнено это нормально. Штрафов нет –вот это реально удивило.

05.11.2019 | положительный отзыв

Карина:
За два года работы здесь, я поняла, что получила хороший опыт, как и напрямую по своей профессии, так и в общении с людьми. Думаю, что впереди много еще интересного и нового. А так как зарплата меня устраивает, то я пока планирую тут задержаться. Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Я не привык расхваливать в отзывах тот или иной продукт. По-моему, если покупаешь что-либо – ты рассчитываешь на то, что продукт будет качественным. Дак должно быть, но не всегда так. По поводу виртуалки от Мango – все нормально и я не могу поддержать отрицательные отзывы ниже. Год пользуюсь. И сама компания меня в целом устраивает, и техслужба адекватная (хотя бывали дни, когда дозванивался не с первого гудка), и продуктовый ряд по адекватной цене. Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв

prosto_ya:
Меня взяли с небольшим опытом работы. Но в Манго при поступлении на работу – обучение обязательно. Было тяжеловато в некоторые моменты, но сейчас уже легче. И на коллектив пожаловаться не могу. Праздники отмечаем вместе, общение в неформальной обстановке тоже есть: шашлыки, футбол, волейбол, было даже катание на коньках. Это здорово!

30.05.2023 | положительный отзыв
Манго-телеком - положительный отзыв

Скоро многие сотрудники пойдут в отпуска, а у нас в компании есть небольшие проблемы с нехваткой кадров. Чтобы ситуация не стала хуже мы у Манго офис взяли чат-бота на наши сайты для оформления заказов. С этой задачей чат-бот справляется на ура. Очень советуем его приобрести, пока поздно не стало. Это позволит перекинуть простые вопросы с операторов и разгрузить их.

26.09.2019 | положительный отзыв

Yana:
Зарплата по рынку, может даже чуть больше, полностью белая и всегда в срок. Свободный стиль одежды, после работы в банке это как глоток свежего воздуха. Огромный штат, дружный коллектив. Конечно все индивидуальны, с кем то сразу нашла общий язык, а к кому-то на уровне привет/пока.

06.11.2019 | положительный отзыв

минотавр:
Для меня  много значит при выборе места работы, чтобы платили зарплату и не обманывали. В некоторых компаниях я задерживался не на долго именно из-за этого аспекта. Обещают одно, а на деле получается другое. В Манго я работаю уже больше года. Здесь платят так как и обещали. Первое время было меньше, сейчас уже 80 тыс. руб.  У некоторых, кто работает уже не первый год ставка больше 100 тыс. руб.

21.10.2019 | положительный отзыв

Леня:
Отношения в коллективе позитивные, приятно работать с такими людьми. Здесь я имею не плохой доход, в этом году взял ипотеку на двушку. Да и вообще приятно работать в компании, которая является лидером на рынке IT услуг.

06.11.2019 | положительный отзыв

Lina:
Атмосфера в компании не натянутая. Народ как-то больше работой занят, а не сплетнями. Полный соцпакет, адекватное руководство. Развита корпоративная культура. Регулярно проводятся тимбилдинги, тренинги, корпоративные выезды.